Критика и идеи для создателей игры

Истории из мира, творчество, драмы, политика, обсуждение игровых событий.

Re: Критика и идеи для создателей игры

Сообщение NickRom0 » 25 ноя 2020, 21:01

Сама Фрея, местный форумный тролль. Боже, какие эпитеты, какой апломб. А ты сама себя назначила таковой? Грозой всея местного форума? )) Как по мне так обычная мадамочка, которую вагонили из мира в мир) Ну и благодаря чему чутарик натаскалась) А насчет стены текста. Он писался на одном дыхании минуты 2-3.

Никакого гемора в сортировке нет. Один клик и все отсортировано. Тебе ли не знать. И да, ты права. Я не в курсе последних изменений, так как год тут не появлялся. Кста, очень жаль что разрабы уменьшили кушечку для крестьян. Походу не успею до вайпа чот вменяемого добиться) Благо - на заброшках хватает уже вкачанных растений. Бери не ленись.

Насчет стримеров - это твои герои, для меня они ноунеймы) В сортах кудрочеров, звиняй, не разбираюсь) А давно ли выбросить в воду и выбросить на землю это одно и тоже? Возможно ты и права. Просто не знаком был с этой стороной одной из механик игры

Зеленые водоросли, воск, ткань, снег с весны по осень, та же соленая вода, откуда нубу ее взять если он слыхом не слыхивал про океан? Ты рили считаешь, что эти вещи доступны новичкам??? Которые не знаю где что искать?

Да причем тут отдать перса в чужие руки? Как это вижу я - ты нанимаешь работягу, он телепортируется к тебе, ты по нему пкмишь, курсор меняется на тот же вид, что и сбор урожая, выделяешь нужную область. Занимаешься своими делами, как увидишь что он закончил, опять же пкм по нему, открывается его инвентарь, перекидываешь собранное к себе. Отпускаешь. Ну либо он сам тепешится обратно по заходу хозяина акка, либо по истечению времени какого то, минут через 30, оставив все собранное либо на земле либо в ближайшем конте.

А ты жадина оказывается. Небось полста шкафов уже забито чугуном)))
NickRom0

Сообщение Wella » 25 ноя 2020, 22:39

Этот сломался, несите следующего (с)

Ты так и не ответил нахрена ты впрыснул сюда свои идеи.

Жаль, что вместо того , чтоб продолжить сие благородное дело, ты опустился до прилюдного изложения того, что тебе привиделось в отношении меня.

Фрейя – топикастер апнутой тобой темки, это на ее обещание, написанное в далеком году ты возбудился. Мои тексты в твой адрес не более чем троллинг, а не ролевая игра, как ты себе там нафантазировал. Не собираюсь оспаривать твои утверждения о том, что я всего лишь очередной нуб хиха, ведь я за столько лет игры так и не доросла до того, чтоб писать инструкции по улучшению.

Не мог бы ты уточнить какое именно слово в моем тексте о стримере было прочитано тобой как «герой»?

Я ж тебе дала подсказку о том, где брать информацию об игре и о лекарствах в частности. Всех новичков всегда отправляют читать wiki. Особо шустрые осиливают регистрацию в D*****d(е) и черпают кладезь знаний ведрами прямо из «уст» общепризнанных гуру.

Не хочу обсуждать твою идею работорговли, скучно стало, сорян. Надеюсь у тебя найдется другой собеседник для этой беседы.
Приоткрою завесу тайны – чугун не нужен более, впрочем как и толпа нубов, сутками его производящая. (это тоже было сделано по многочисленным просьбам!)

Приятной игры
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.

Здесь помогут с установкой и ответят на вопросы по игре H&H
Wella

Сообщение NickRom0 » 26 ноя 2020, 11:22

Какие то здесь тролли нежные) Толи от неопытности, толи действительно интеллекта не хватает. На выплеск негативных эмоций ты меня не развела, срач не разгорелся, интеллектуально ты меня не растоптала) Да ещё и сдулась на третьем сообщении.

Настоящий тролль тот, девочка, кто обманул Веллочку, шутки ради причислив её к легиону троллей)

И да, я не искал тут собеседников. Тебе это привиделось. Я просто написал то, от чего бы не отказался в ХаХе и чего лично мне не хватает. Что и озвучено в первом же предложении первого моего тут поста.
NickRom0

Сообщение couldn't resist » 26 апр 2021, 15:56

6uomacca писал(а):Испытываю к Н&H двойственное чувство - восхищение и досаду.

Правда что ли?
Федя was here
couldn't resist

Сообщение couldn't resist » 26 апр 2021, 16:40

NickRom0 писал(а):1) Прежде всего торговля.

Не для этой игры.
NickRom0 писал(а):3) Кнопку перекрафтить всю доступную еду по доступным рецам с убыванием по фепам. Одну кнопку. А не стопицот в ста вкладках) Плюс упрощение существующих рецептов, ну либо добавление каких то новых. А то довольно много еды у всех валяется в кучках, не перекрафченной. Как раз таки что какого либо ингра не хватает

Кнопка не нужна. Нужен серверный макрос с настройкой игроком путей подноса ресурсов от привязанных контейнеров (примерно как в Eco только без автоматизации)
NickRom0 писал(а):4) Ку урожая не должна быть общая на урожай, а каждое растение со своим качеством. Вряд ли это трудно реализовать.

Говорят за прошедшие годы глобальная система Ку немного изменилась так что не могу высказать своё единственно истинное мнение. В целом разброс качества урожая просто отягощает игровой процесс, так что с точки зрения бесполезности да, предложение резонное. Но лично я считаю что необходимо в данный процесс добавить смыслов.
NickRom0 писал(а):5) Иначе смысла в нем ноль, особенно если живешь на островке окруженном со всех сторон речками

Твои проблемы.
NickRom0 писал(а):6) Прокачка навыков не только жрачкой а и тупо перекрафтом. Ну как в Морровинде или Ультиме. Чем чаще делаешь тем выше качаешь

О да, ведра, всё любят ведра, больше ведер богу ведер. И чайники, чайники все любят даже больше чем ведра.
NickRom0 писал(а):7) Более доступные рецы лекарств. ТАк как по лицу новички получают гораздо чаще папок. И единственное лечение это здоровый сон, предварительно обмазавшись пиявками

Отчасти согласен. Но опять таки, нужно делать полноценную медицинскую составляющую. С медициной начального уровня и полноценной "городской", а это, в свою очередь, потребует составляющей которая создаст востребованность такой медицины.
NickRom0 писал(а):8) Квестодатели в разумных дистанциях от костра. А то я еще в 11 мире шел шел шел, чуть ли не с одного края на противоположный. Согласитесь, это гон какой то, а не квесты)

В нынешнем исполнении квестодатели как и волшебные месторождения (которые выглядят как-будто кто-то набрызгал жидким на миникарту) вообще нафиг не нужны.

ЗЫ:
NickRom0 писал(а):как в Морровинде или Ультиме. Чем чаще делаешь тем выше качаешь

Можно было бы сделать, но для этого нужно гарантировать гибель персонажа. Другие средства, например замедление прокачки, малоэффективны (вообще не эффективны, см. опыт Тарков), а кап максимального навыка вообще полная фигня (см. вов и прочая) и, кроме того, не вписываются в данный игровой процесс.
Федя was here
couldn't resist

Сообщение couldn't resist » 27 апр 2021, 22:58

Пригласил людей посмотреть на игру. Один не смог запустить, у второго черный экран на создании персонажа, у третьего и у меня лагающая картинка. Критика, идеи... ага ага. Пойду еще лет пять погуляю.
Федя was here
couldn't resist

Сообщение Wella » 28 апр 2021, 10:24

couldn't resist писал(а):Пригласил людей посмотреть на игру. Один не смог запустить, у второго черный экран на создании персонажа, у третьего и у меня лагающая картинка. Критика, идеи... ага ага. Пойду еще лет пять погуляю.

Реальность как бы говорит - не стоит возвращаться в игру и тем более подсаживать на нее друзей

Игроками H&H создано три канала дискорда, где ру язычные могут общаться на русском. В этих каналах в режиме онлайн можно достаточно быстро получить помощь с запуском игры. Возможно проблемы, возникшие у твоих друзей и выеденного яйца не стоили.

Удачи в реале )
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.

Здесь помогут с установкой и ответят на вопросы по игре H&H
Wella

Пред.

Вернуться в Таверна