Глобалисты хартленда, глобализируйтесь!

Истории из мира, творчество, драмы, политика, обсуждение игровых событий.

Re: Глобалисты хартленда, глобализируйтесь!

Сообщение geleorik » 07 ноя 2017, 04:43

Ratmir писал(а):Представьте на секунду, только представьте, что все топовые группировки хартленда, внезапно, объединились. К примеру, я придумал новую хитрую идеологию, выдал очередную стену текста, зажег, вдохновил, обратил в свою "веру" глав основных группировок и понеслась... Нет-нет, сраться они не перестали, не перестали размазывать сопли по форуму, не перестали воровать друг у друга и даже не перестали гоняться друг за другом на лодках, но перестали отравлять друг другу жизнь, перестали стараться выдавить друг друга из игры и уничтожить вражескую фракцию подчистую.
Представили? А теперь скажите, как, по вашему мнению, это нужно организовать? Централизованная власть с одним огромным городом и кучей деревенек? Разделение на плоты? Кварталы со своими правилами? Коммунизьм с общаком? Коммунизьм с общаком и плотами :shock: ?
Или стандартная куча городов-государств с кроссами друг до друга и своими правилами?
Вопрос не в том, случится такое или нет. И не в том, зачем делать такое. Вопрос в том, как организовать большое количество игроков, зачастую обладающих друг на друга аллергией разной степени тяжести, если они вдруг соберутся вместе и почему-то, не станут убивать друг друга. Вопрос абстрактный. Просто интересно.
Для особо одаренных (не взлетит, зачем такое, ничего не получится, бесполезные стены текста, лучше бы ку дрочил, сбежишь как всегда, нужно рейдить елочные шапки) заранее отвечу:
Я никого не собираюсь объединять, мне ФТ за глаза хватает.
Совсем недавно жизнь в ФТ еще теплилась.
Нет, никакой стены текста для этой "глобализации" у меня нет и писать я ее пока не собираюсь - ибо незачем.
Вопрос не в том, взлетит или нет.
И не в том, зачем.
Просто любопытно - как.

Я думаю это и не нужно, какой смысл от этого объединения вообще? Какой смысл не стереть своего врага с лица земли? И так отобрали пермадез, если еще убрать потерю имущество и недвижимости, то какой смысл? Игра тупо превратится либо в ферму либо в доту.
geleorik

Сообщение OxoTneG » 15 ноя 2017, 15:51

Общий враг. Хахачу нужно инопланетное вторжение, массовое, разумное, беспощадное, разрушительное!
OxoTneG

Сообщение OxoTneG » 15 ноя 2017, 15:53

Хотя все равно мало поможет.
OxoTneG

Сообщение geleorik » 15 ноя 2017, 16:54

OxoTneG писал(а):Общий враг. Хахачу нужно инопланетное вторжение, массовое, разумное, беспощадное, разрушительное!

Типо придумать ИИ который будет сраться со всеми и мериться письками? :pandaredlol:
geleorik

Сообщение 6uomacca » 15 ноя 2017, 23:14

geleorik писал(а):
OxoTneG писал(а):Общий враг. Хахачу нужно инопланетное вторжение, массовое, разумное, беспощадное, разрушительное!

Типо придумать ИИ который будет сраться со всеми и мериться письками? :pandaredlol:

))))
Не, ну мне тоже хотелось что-нибудь такое. По карте перемещается какая-нибудь орда, редко, но очень злобно, и осаждает палисады) Но такое не сделать -там надо плагин писать, чтобы дамаг от врекболов, таранов и катапульт работал только при наличии онлайн кого-то из жителей, вписанных в деревню. и саму осаду кардинально менять по времени. А Эти_Двое не будут таким заморачиваться.
Есть обалденный фильм, Норвегия, "Проводник" 1987 года. Раскиданные по огромной территории небольшие поселения. И на них совершает рейд отряд, или ладожская чудь, или остзейцы, не помню. Чисто поубивать-пограбить. Профессиональные войны, убийцы. Топоры, арбалеты. У поселян только копья и луки, так как меч- роскошь. Чистой воды ХиХ, просто 100%-ное попадание в Хавен. Оружие, одежда, жизнь, природа -один в один. И там парень бегает на лыжках по всей территории, собирает охотников, чтобы вальнуть сообща эту чудь. И все ну ооочень реально. Чуди всего человек 15- 18, и убийство даже одного их них- гемор еще тот.
Хотя есть отличие от ХиХа. Там пермадес, никаких тп на костер)

Охтнег, да))

p.s. А хотя Гелиор с Лунаром и есть такие остзейцы)) Убивают все, что ведет себя хоть чуть-чуть дерзко) так что и непись с ИИ не нужна, с плагинами))
Илья) прости))
чудь, ни страха, ни жалости..jpg
чудь, ни страха, ни жалости..jpg (55.58 КБ) Просмотров: 1941
Последний раз редактировалось 6uomacca 16 ноя 2017, 01:49, всего редактировалось 4 раз(а).
6uomacca

Сообщение Scaramouche » 16 ноя 2017, 00:37

geleorik писал(а):

:coolface: GOGOGO :coolface:
No fandango for you
Scaramouche

Пред.

Вернуться в Таверна