Тупой и еще тупее.

Дискуссии на игровые темы, политика, творчество, сплетни, драмы, интриги, расследования

Тупой и еще тупее.

Сообщение alsgart » 05 фев 2015, 11:51

На оф форуме была создана интересная темка http://forum.salemthegame.com/viewtopic.php?f=20&t=12224 ,где Ломс выставил нас с Грозой идиотами ,хотя в итоге мы вдвоем зашли и сломали колокол .Теперь вопрос к Ломсу - какого успеха ты добился в аналогичной ситуации сегодня ночью ,имея в подчинении несколько человек?
alsgart

Re: Тупой и еще тупее.

Сообщение lilstar » 05 фев 2015, 11:57

alsgart писал(а):На оф форуме была создана интересная темка http://forum.salemthegame.com/viewtopic.php?f=20&t=12224 ,где Ломс выставил нас с Грозой идиотами ,хотя в итоге мы вдвоем зашли и сломали колокол .Теперь вопрос к Ломсу - какого успеха ты добился в аналогичной ситуации сегодня ночью ,имея в подчинении несколько человек?

Вот только никто не знал что речь была именно о тебе и поэтому это могло бы быть не так обидно, ну а теперь все знают:-) А ситуации разные, сильно, ни тогда не сейчас вы не знали о баге с телепортом ресурсов под триал бай фаером. Я хоть там и не был но думаю что план был высушить бразиры и постепенно сломать стены.

К чему пост? Для выяснения отношений с Ломсом?
lilstar

Сообщение alsgart » 05 фев 2015, 12:02

А к чему был пост про нас с Грозой на офе?
alsgart

Сообщение lilstar » 05 фев 2015, 12:06

alsgart писал(а):А к чему был пост про нас с Грозой на офе?

Ну я к примеру слышал о причине его создания еще до того как его написали. Во-первых те кто нас знает начали спрашивать, что же случилось, во вторых - для того чтобы написать всё как было, а не так как выставил бы дарворт, что он пришел, всех нагнул и мы визжали как сучки и боялись его. Иными словами - чтобы избежать лишних вопросов и рассказать всё как есть.

Зачем вообще поднимать эту тему на форуме?
lilstar

Сообщение alsgart » 05 фев 2015, 12:26

lilstar писал(а):

Ну я к примеру слышал о причине его создания еще до того как его написали. Во-первых те кто нас знает начали спрашивать, что же случилось, во вторых - для того чтобы написать всё как было, а не так как выставил бы дарворт, что он пришел, всех нагнул и мы визжали как сучки и боялись его. Иными словами - чтобы избежать лишних вопросов и рассказать всё как есть.

Ну вообще на офе следовало написать так ' два мембера мужественно сражались ,в итоге слились ,но проблема в виде колокола была устранена' .Но к нам было выказано полное неуважение ,причем на виду у всего сервера нашим же главой города.
alsgart

Сообщение lilstar » 05 фев 2015, 12:38

alsgart писал(а):
lilstar писал(а):

Ну вообще на офе следовало написать так ' два мембера мужественно сражались ,в итоге слились ,но проблема в виде колокола была устранена' .Но к нам было выказано полное неуважение ,причем на виду у всего сервера нашим же главой города.

Ну, Альсгард, это смотря с какой стороны смотреть, колокол действительно был устранен, но какой ценой... вряд ли это был равноценный обмен, а само решение было дорогой в один конец и принято поспешно, иными словами - было глупо так поступать. И я сомневаюсь, что если ситуация повторится вновь, то ты поступишь так же...
lilstar

Сообщение alsgart » 05 фев 2015, 12:42

lilstar писал(а):
alsgart писал(а):
lilstar писал(а):

Ну, Альсгард, это смотря с какой стороны смотреть, колокол действительно был устранен, но какой ценой... вряд ли это был равноценный обмен, а само решение было дорогой в один конец и принято поспешно, иными словами - было глупо так поступать. И я сомневаюсь, что если ситуация повторится вновь, то ты поступишь так же...

Я так понял сказать тебе было больше нечего и ты написал абы что...А ситуация уже повторилась сегодня ночью ,и как сказали ребята у дарвоша есть призывные следы на нескольких членов города.
alsgart

Сообщение lilstar » 05 фев 2015, 12:49

alsgart писал(а):Я так понял сказать тебе было больше нечего и ты написал абы что...А ситуация уже повторилась сегодня ночью ,и как сказали ребята у дарвоша есть призывные следы на нескольких членов города.

Мне есть много чего сказать о тебе и о том, что ты пишешь тут, но я не вижу в этом смысла. Я всего лишь хотел как-то сгладить ситуацию, но у тебя похоже прилично так бомбит одно место и всё будет бесполезно :(
lilstar

Сообщение alsgart » 05 фев 2015, 12:54

lilstar писал(а):
alsgart писал(а):Я так понял сказать тебе было больше нечего и ты написал абы что...А ситуация уже повторилась сегодня ночью ,и как сказали ребята у дарвоша есть призывные следы на нескольких членов города.

Мне есть много чего сказать о тебе и о том, что ты пишешь тут, но я не вижу в этом смысла. Я всего лишь хотел как-то сгладить ситуацию, но у тебя похоже прилично так бомбит одно место и всё будет бесполезно :(

Ну я собственно так и думал - конкретно по ситуации я не дождусь ответа ,а будут только отмашки типа -бомбит и припекает.
alsgart

Сообщение lilstar » 05 фев 2015, 13:07

alsgart писал(а):
Ну я собственно так и думал - конкретно по ситуации я не дождусь ответа ,а будут только отмашки типа -бомбит и припекает.

Ну цель твоя явно не ответа дождаться, а обосрать Ломса, иначе бы ты не писал об этом на форуме публичном, а написал бы напрямую Ломсу. Зачем это тебе?
lilstar

След.

Вернуться в Бостонский причал