Чем заняться?

Поиск людей для совместной игры

Чем заняться?

Сообщение SopranoS » 18 ноя 2019, 22:00

Отстроил себе дворец, какой и хотел. Воссоздал всю необходимую для себя инфраструктуру сельской жизни. Апнул качество овощей и собственной продукции до средних (на мой субъективный взгляд) показателей. Вырастил ни одно поколение скота, перерезал столько же. Забил шкафы настолько, насколько хватит, чтобы не выползать за пределы палисада в течение месяца. Вопрос, а что дальше-то? Хих - игра с большим потенциалом на мой взгляд, но чет у меня какой-то идейный кризис. Не хочется ливать из игры, расставаться с персонажем и всем нажитым, а новых идей для вдохновения нет. Может кто что посоветует? Смотрю, дневной онлайн прыгает порой до трех сотен. Чем-то же занимаются эти юзеры. И да, пожалуйста, не предлагайте ПВП и крестовые походы. Во-первых, сама стилистика игры в рыцаря мне не нравится в этой игре, во-вторых, эту боевку я не освоил и осваивать нет желания. Уж слишком в все занудно.

Кто что делает?
SopranoS

Re: Чем заняться?

Сообщение sambuka » 19 ноя 2019, 11:41

Уж слишком в все занудно.

То, чем ты занимался называется "морковкодроч" и оно, занудно, да.

Драгметаллы уже выкопал?
Второй периметр кирпички?
Деревенский тотем поставил? Дотяни деревенский клайм до ближайшей заброшки, сними там личник и разнеси/вынеси ее.
Как дела с социалочкой? Торговля с соседями? А может замутить свой бартер стенд на ближайшем рынке?
А если стать бравым служителем закона и искать сначала следы преступлений, потом виновных и карать, карать, карать... ?
...

Это навскидку что в голову пришло. Вопрос что тебе самому то тут интересно? Если только морковку пересаживать, то все сложнее)
sambuka

Вернуться в Клуб уставших от одиночества