ЮМОЛЯЮ

Поиск людей для совместной игры

ЮМОЛЯЮ

Сообщение Pups » 12 фев 2019, 06:03

Кароче я играю в это говно с 5 мира, но в прошлом мире я начал чувствовать что я делаю что-то не так...или даже раньше,.. (А всегда были амбиции к большим деревням (Зачем????)). Сейчас я играю с 3,5 людьми и мы КАЗУАЛИМ, т.е иными словами играем в свое удовольствие и без претензий на доминирование... но нам иногда не хватает рук :pandaredlol: Мы не можем обещать что завтра не ливнем или чего либо еще, но зато с нами весело и можно поговорить о БОГЕ. Ищем игрока, неважно новичёк или нет - главное чтобы был не глупый и с ним было интересно было в войсе безудержно общаться и разговаривать о всякой всячине. Сначала поживете под забором и если понравится - сможете переместиться в нубятник (основная деревня) где ничего нет :coolface: Но все же.. писать в телеграм @random_yo или дискорд @Pupsx#6836 Какие профиты от всего этого можно извлечь? НИКАКИХ. Можно поучаствовать в создании абсолютной наркоманской h00y3tы (А-ля "перекрасить гору в голубой цвет")и чему-то научиться (мы опытные оч много). Нам не хватает 1-2 калеки которые смогу вынести высокий градус неадеквата, хз найдутся ли такие... Еще могу сказать что мы поддерживаем любые безумные идеи, например: зажечь 25 таар килнов чтобы экстренно эвакуироваться подальше от нас лол - и даже помогаем в этом. так что... ЖДУ ВАШЫХ ПИСЕМ. Ненавижу утырков и даунов и сразу палю таких, если кто-то решил НАС АГРАБИТЬ))000 У нас ничего нету, так что идите в жёпу! :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: И да мы играем без ЧЁРНЫХ скиллов т.е иными словами мы не причиняем вред другим людям, т.е следы к нашей криптодеревне никогда не должны привезти, не из-за страха что нас накажут, а из-за жизненной позиции по вопросам насилия и всего такого.
Pups

Re: ЮМОЛЯЮ

Сообщение Pavelly » 12 фев 2019, 17:36

Pups писал(а):И да мы играем без ЧЁРНЫХ скиллов т.е иными словами мы не причиняем вред другим людям, т.е следы к нашей криптодеревне никогда не должны привезти, не из-за страха что нас накажут, а из-за жизненной позиции по вопросам насилия и всего такого.

заливаешь
Pavelly

Сообщение Pups » 13 фев 2019, 10:53

Pavelly писал(а):
Pups писал(а):И да мы играем без ЧЁРНЫХ скиллов т.е иными словами мы не причиняем вред другим людям, т.е следы к нашей криптодеревне никогда не должны привезти, не из-за страха что нас накажут, а из-за жизненной позиции по вопросам насилия и всего такого.

Заливаешь

Ни капли
Pups

Сообщение Pavelly » 13 фев 2019, 13:53

Pups писал(а):
Pavelly писал(а):

Заливаешь

Ни капли

Опять заливаешь
Pavelly

Сообщение Pups » 13 фев 2019, 16:30

Pavelly писал(а):
Pups писал(а):
Pavelly писал(а):

Заливаешь

Ни капли

Опять заливаешь

не факт
Pups

Сообщение Pavelly » 13 фев 2019, 16:37

Pups писал(а):
Pavelly писал(а):
Pups писал(а):
Pavelly писал(а):

Заливаешь

Ни капли

Опять заливаешь

не факт

Чё ты мне заливаешь то?
Pavelly

Сообщение Pups » 13 фев 2019, 19:44

Pavelly писал(а):Чё ты мне заливаешь то?

У меня нет амбиций в этом мире, и я играю в кайф. Т.е иными словами я не буду себя форсить делать то что меня утомляет и вероятно хахач не так рано утомит. :pandaredlol:
Pups

Сообщение Potay » 13 фев 2019, 21:47

Чот ты заливаешь, мне кажется. :D
Potay

Сообщение Pups » 13 фев 2019, 22:55

У вас новое слово паразит? :pandaredlol:
Pups

Сообщение Lalaxx » 14 фев 2019, 10:35

Изображение