Ищу компаньонов.

Поиск людей для совместной игры

Ищу компаньонов.

Сообщение OneMoreUser » 11 фев 2019, 20:47

Добрый всем день.
После недавно прошедшего вайпа решил в очередной раз ворваться в игру и теперь ищу компанию для игры в казуальном режиме.

Играю с 4-ого мира с перерывами, за ку теперь не гонюсь. В очередную деревню с "анальными" правилами и ноулайферскими обязательствами не хочу, потому ищу таких же товарищей для неспешного и размеренного развития

Ваш опыт игры в ХиХ для меня роли не играет, все расскажу, покажу и объясню если понадобится. Желательно, чтобы вам было больше 20 лет, но не обязательно. Если вас несколько - тоже против не буду:)

Связь через дискорд Aggressive#9988 или тут в личных сообщениях.
OneMoreUser

Re: Ищу компаньонов.

Сообщение radzevilad » 17 фев 2019, 21:42

Если я на другом континенте маяк построишь?
radzevilad

Сообщение OneMoreUser » 21 фев 2019, 07:01

radzevilad писал(а):Если я на другом континенте маяк построишь?

Конечно.

P.S. Данный тред все еще актуален.
OneMoreUser

Сообщение desevoker » 22 фев 2019, 13:14

OneMoreUser писал(а):P.S. Данный тред все еще актуален.

Отправил вчера вечером приглос в дискорде. Последний раз играл довольно давно, 4-6 мир, точно не помню, захотелось снова поиграть, буду рад компании.
desevoker

Сообщение OneMoreUser » 24 фев 2019, 10:06

desevoker писал(а):
OneMoreUser писал(а):P.S. Данный тред все еще актуален.

Отправил вчера вечером приглос в дискорде. Последний раз играл довольно давно, 4-6 мир, точно не помню, захотелось снова поиграть, буду рад компании.

Сегодня к обеду доберусь до нормального и-нет, авторизую и пообщаемся:)
OneMoreUser

Сообщение OneMoreUser » 05 мар 2019, 10:06

Cнова всем привет!
Наша небольшая деревушка из сплоченных 4-ых человек готова принять к себе всех желающих.
Играем в казуальном режиме по вечерам после работы, все необходимое для комфортного житья-бытья есть, новичков в игре всему научим и все расскажем.

Связь по прежнему через личные сообщения тут или дискорд Aggressive#9988.
OneMoreUser

Сообщение Abditus » 19 мар 2019, 14:10

Всем привет,

Небольшая семья "за 30" готова примкнуть к дружественному поселению. Из интересов - фермерство и шитье, с охотой и шахтерством пока проблемы.

Место обитания - на Южном континенте.
Abditus

Сообщение 6uomacca » 20 мар 2019, 12:18

Abditus писал(а):Всем привет,

Небольшая семья "за 30" готова примкнуть к дружественному поселению. Из интересов - фермерство и шитье, с охотой и шахтерством пока проблемы.

Место обитания - на Южном континенте.

Если вдруг найдёте желание, время, и силы - точно такая же компания портняжек-огородников слева-вверху от вас.
Место сказочное: земля +48 вплотную, глина +50 вплотную, вода похуже, но тоже рядом, +42. Спот медведей +160 и оленей +180, мамонты бегают тут и там как кролики.
Рядом два болота, жабки +42.
И главное - в двух минутах мегаполис Анно Домини, ждём рынок.

Безотносительно к Abditus @ Ko:
если кто-то ещё заинтересуется - только не приплывать внезапно, предварительно пообщаемся, не сочтите за грубость)
Непонятных и невменяемых пришлых встречают крайне недружелюбно, регулярно собираю вдоль берега скелетики.
нахуй пассажиров.jpg
Последний раз редактировалось 6uomacca 20 мар 2019, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).
6uomacca

Сообщение chemax » 20 мар 2019, 13:36

А это не эти вменяемые господа на южном континенте беспределят то?
chemax

Сообщение 6uomacca » 20 мар 2019, 13:42

chemax писал(а):А это не эти вменяемые господа на южном континенте беспределят то?

Я играю две неделии и ещё плохо понимаю где какой материк, это территория АД. Анно Домини. Здесь да - неспокойно, могут навалять дюлей. Чтобы не гадили на охотничьем угодье и не клаймили споты животных с хорошим qu, не строили сраные деревушки вплотную к болотам, где все собирают манжетку. Но это правильно и мне нравится.
6uomacca

След.

Вернуться в Клуб уставших от одиночества