Набор в утиный город

Поиск людей для совместной игры

Re: Набор в утиный город

Сообщение Potay » 03 фев 2019, 00:59

Не, ну я прав, скажите?

Нет. И сам противоречишь своему высказыванию. Лицемер хренов. Тоже мне, Глас Народа выискался. И ворвался-то как, будто ждал. И тут же к угрозам расправой перешел, ну что за дрянь, чесслово! Хотя я и не в восторге от предложения ТС и всей этой утиной тематики, но тебя это не оправдывает.
Potay

Сообщение Sand » 04 фев 2019, 13:39

UPD:
Город мощно развивается! Было выбрано очень козырное место(всех секретов раскрывать не буду).
Больше 10 активных жителей и онлайн растёт.
В поисках новых игроков, ещё не поздно влиться в нашу компанию! О том как к нам попасть в первом посте.
Sand

Сообщение LOMS » 05 фев 2019, 00:49

А скрины какие-нибудь, похвастаться?
LOMS

Сообщение Anyuta » 06 фев 2019, 03:44

Шоко писал(а):Как у вас всё серьёзно :shock: (http://latona.is/): строительство исландского "города игроков" (новый тип поселений 21 в); участие в международной образовательной программе обучения школьников онлайн играм и геймификации образовательного процесса; осуществляет оперативное управление «Лесной Школой», где подготавливаются кадры специалистов в областях, связанных с деятельностью игроков, играющих в массивные мультиплеерные онлайн-игры.
Всё народ, поколение самокатов, казаков-разбойников, резиночек подошло к концу. Нас ждёт новая эра "Геймеры везде и форева с пелёнок". Не удивлюсь, если уже начали создавать "Оазис" (кто читал "первому игроку приготовиться").

Upd. Что-то у меня фантазия разыгралась: "Зачёт по Доте", Философия "H&H", Курсовая на тему САУ в ВОТ, Экзамен по Линейке, Диссертация на тему "..."

Ты это осилила? Я этот ник, создателя темы знаю точно, встречала, уже не помню где) . Я Аня из Хэджехага, напиши в лс свой хс, может потом поселимся опять в одном королевстве?
Anyuta

Сообщение Purchata » 09 фев 2019, 03:19

Sand писал(а):1)запрет на мат, общаемся на Вы
2)ламповая атмосфера доброжелательности и уважения друг к другу

Когда я не могу послать нахуй своего друга, то никакой ламповости (вау, прям 2010-й вспомнил, какое прекрасное и уместное слово) в этом не вижу.
Но общение на Вы ещё больший минус. Почему-то представил себе какое-то скопище старых пердунов, не особо понимающих всех прелестей этой игры. Но ради прикола и эксперимента хотел бы посмотреть на эту деревню, где джентльмены в цилиндрах уступают дорогу даме, несущую два ведра молока.

ВОПРОС, КОТОРЫЙ ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ: ГДЕ В НОВОМ МИРЕ ЖИВЁТ БАКСИ, ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ЛОШАДЬ И КАК У НЕГО ДЕЛА????
Purchata

Сообщение Uzurik » 09 фев 2019, 03:46

Каждый раз, когда читаю правила, подобные этим, где в уси-пуси красках расписывается "ламповая атмосфера" и "уважение друг к другу", начинает аж подташнивать от приторности и наигранности. В нормальном коммьюнити уважение друг к другу будет независимо от стиля общения. Нормальными друзьями часто оказываются грубые и матерящиеся, но веселые и умные игроки. Сейчас бы в игру, куда люди приходят развлекаться и отдыхать, вносить атмосферу казенного заведения а ля городская администрация (ну или дом престарелых)... Самое интересное в совместных играх как раз то, что все разные, кто-то плохой, кто-то хороший, кто-то грубый, а кто-то вежливый и услужливый. Все как в реальной жизни. Абсолютно неинтересно жить в розовом мирке идеальных людей, без противостояния, неожиданных скандалов, смешных ситуаций и т.д.

Хотела написать, что надеюсь оказаться подальше от богадельни, где дети пытаются казаться старше за счет "правильного поведения", но потом подумала, что даже и не против жить где-то поблизости. Буду каждое утро приходить к воротам и смеяться, глядя, как все пыжатся от осознания своего величия и общаются на "Вы" :D

ДА-ДА, ЧТО С БАКСИ? МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ СНОВА ПОДАРИТЬ ЕМУ ПОРОСЕНКА В НОВОМ МИРЕ! (когда у нас самих они будут)
Uzurik

Сообщение Sand » 11 фев 2019, 10:08

Всем спасибо за поддержку темы :D :D :D
Набор продолжается! Активность в городе не падает, а только растёт. Новички быстро осваиваются в игре и уже готовы учить уму разуму олдов, а поселению найден надёжный союзник в виде доминирующей силы на континенте.
Sand

Сообщение Pavelly » 11 фев 2019, 17:12

Дуржок пирожок, тобою выбрана не правильная дверь, клуб любителей кибер-спорта две игры вниз.
 Ебать ты
Изображение
Pavelly

Сообщение Potay » 11 фев 2019, 18:37

И по прежнему ни одного скриншота. Грустно всё это.
Potay

Сообщение mdsanta » 11 фев 2019, 19:00

Potay писал(а):И по прежнему ни одного скриншота. Грустно всё это.

Место же секретное, ну чеж ты.
mdsanta

Пред.След.

Вернуться в Клуб уставших от одиночества