Набор в утиный город

Поиск людей для совместной игры

Набор в утиный город

Сообщение Sand » 27 янв 2019, 23:31

Мультиигровое сообщество "Утиное Движение" приняло решение освоить Haven and Hearth.
Строим город. В городе царствует свободная рыночная экономика и частная собственность. Долой социализм и принуждение. Царствует частная инициатива и рыночные механизмы.
Мы находимся под протекцией жёсткой пвп организации, а позднее войдём в состав их королевства.
Особенности Утиного движения:
1)запрет на мат, желательно обращение на Вы ввиду разновозрастного состава(основная группа игроков 30+). Русскоязычные игроки почти со всех мировых временных зон, включая Австралию.
2)большое мультиигровое комьюнити за спиной(в дискорде обычный онлайн от 1000 человек). Многие из игроков имеют бэкграунд в eve онлайн и альбион.
3)достигая результатов в играх вы повышаете свой ранг в Утином движении с разного рода плюшками.
Для того, чтобы присоединиться к нам
1)зарегистрируйтесь в утином движении: https://gudilap.ru/ru/lp
2)заходите в утиных дискорд в раздел Haven and Hearth. Там по ссылке можете ознакомиться с гайдом для новичков и т.д.
P.S. Так как мы весьма неопытны в H&H, то особо рады опытным игрокам. Особенно пвп папашкам.
Последний раз редактировалось Sand 11 фев 2019, 10:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Sand

Re: Набор в утиный город

Сообщение Roudin » 28 янв 2019, 22:09

Sand писал(а):Особенности утиного движения:
1)запрет на мат, общаемся на Вы

Сразу нафиг идешь. Ты сраный лицемер с двача будешь тут порядки устанавливать в хихе? А как же свобода слова?!!! Человек не может выразить свои эмоции только с культурным матом к месту? Я сам не люблю школьников с синдромом Туретта, но бji$ мат это неотъемный лексикон каждого уважающего себя человека. Правда если вы хотите создать королевство "Куколдов, СЖВ и ЛГБТ с равенством со всем хорошим против всего плохого" то стройтесь пожалуйста подальше от меня, желательно в нижнем углу карты, что бы я никак не пересекался со сраными неженками, которые боятся СКАЗАТЬ ПЛОХОЕ СЛОВО ибо все начнут их судить, изгонять из деревни и блокировать в дискорде! Я ставлю анус, что этот аристократ в жизни матерится как беременный сапожник, а в игре ему подавай ЗАПРЕТ НА МАТ ОБЩАЕМСЯ НА "ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ"! В интернете, а тем более в такой игре как ХаХ не обойтись без мата, без острого словца с перчинкой, с благого ругательства в тему. Все мы взрослые люди, и ругаемся матом - это привычно взрослым людям. А если вы инфантильные трусливые дети - идите играть в майнкрафт с анальным модераторством мата, и стройте там веселую ферму с полетом в облачках. Не, ну я прав, скажите?
Roudin

Сообщение Afterlifer » 28 янв 2019, 22:21

Roudin писал(а): я прав, скажите?

нет
Afterlifer

Сообщение soroman » 29 янв 2019, 10:59

Roudin писал(а): Не, ну я прав, скажите?

нет, сколько играл в хихе, уже 4 мир, всегда без мата обходимся. мат- это привелегия малолеток и говорит исключительно о культуре.
soroman

Сообщение ZenRus » 29 янв 2019, 15:38

Ебена мать, для русского народа,
Как мясо в щах, как масло в каше!
С ним наша жизнь становится светлей
И мысли сказанные краше.
ZenRus

Сообщение zunzon » 29 янв 2019, 16:19

soroman писал(а):нет, сколько играл в хихе, уже 4 мир, всегда без мата обходимся. мат- это привелегия малолеток и говорит исключительно о культуре.

https://www.youtube.com/watch?v=cYtsQ_S95iI
zunzon

Сообщение LOMS » 30 янв 2019, 12:27

Roudin писал(а):
Sand писал(а):Особенности утиного движения:
1)запрет на мат, общаемся на Вы
Не, ну я прав, скажите?

Ну как, это игровое сообщество, которое установило для себя такие правила. Может, это у них РП такой. Может даже стоп-слово есть :pandaredlol: . Не нравится - значит, не для тебя, это норм.
LOMS

Сообщение Шоко » 01 фев 2019, 01:36

Как у вас всё серьёзно :shock: (http://latona.is/): строительство исландского "города игроков" (новый тип поселений 21 в); участие в международной образовательной программе обучения школьников онлайн играм и геймификации образовательного процесса; осуществляет оперативное управление «Лесной Школой», где подготавливаются кадры специалистов в областях, связанных с деятельностью игроков, играющих в массивные мультиплеерные онлайн-игры.
Всё народ, поколение самокатов, казаков-разбойников, резиночек подошло к концу. Нас ждёт новая эра "Геймеры везде и форева с пелёнок". Не удивлюсь, если уже начали создавать "Оазис" (кто читал "первому игроку приготовиться").

Upd. Что-то у меня фантазия разыгралась: "Зачёт по Доте", Философия "H&H", Курсовая на тему САУ в ВОТ, Экзамен по Линейке, Диссертация на тему "..."
Шоко

Сообщение Sand » 01 фев 2019, 04:51

Шоко писал(а):Как у вас всё серьёзно :shock: (http://latona.is/): строительство исландского "города игроков" (новый тип поселений 21 в); участие в международной образовательной программе обучения школьников онлайн играм и геймификации образовательного процесса; осуществляет оперативное управление «Лесной Школой», где подготавливаются кадры специалистов в областях, связанных с деятельностью игроков, играющих в массивные мультиплеерные онлайн-игры.
Всё народ, поколение самокатов, казаков-разбойников, резиночек подошло к концу. Нас ждёт новая эра "Геймеры везде и форева с пелёнок". Не удивлюсь, если уже начали создавать "Оазис" (кто читал "первому игроку приготовиться").

Upd. Что-то у меня фантазия разыгралась: "Зачёт по Доте", Философия "H&H", Курсовая на тему САУ в ВОТ, Экзамен по Линейке, Диссертация на тему "..."

хаха ваши фантазии уже реализованы у нас :pandaredlol:
Sand

Сообщение Geschirre » 01 фев 2019, 11:49

Остапа понесло :D
Geschirre

След.

Вернуться в Клуб уставших от одиночества