Ищу игроков.

Поиск людей для совместной игры

Ищу игроков.

Сообщение GANS » 08 май 2018, 13:27

Ищу одиноких игроков, которых бы смог приютить в своей деревне, писать в лс.
GANS

Re: Ищу игроков.

Сообщение Wella » 10 май 2018, 13:34

Пост навеян крайне конструктивным диалогом в соседней ветке этого раздела. Но в связи с особо теплыми отношениями, возникшими внезапно на пустом месте между мной и ТС "ник, который мне стоит упоминать" , апну темку GANS(у). Надеюсь он меня простит :oops:

Далее следует текст на тему - чисто потрындеть на тему сложностей рекрутинга (из личного опыта). К прочтению настоятельно не рекомендую.

Однажды, зайдя в очередной раз в игру, "username" понимает, что его более не привлекает "Тихо сам с собою ...."(с) Г.Белов

Он находит нужный раздел, пишет малоинформативный пост и надеется на какой-нибудь результат.

Видимо по причине того, что "username" в глубине души осознает, что лучшим собеседником для него всегда будет являться он сам, он не пытается ускорить процесс воссоединения страждущих, указав свой дискорд, или хотя бы пресловутый скайп... Не заходит на форум несколько дней... Не читает ЛС... И даже вступив в переписку с потенциальным кандидатом, бережно хранит в секрете информацию о том, как к нему переехать.

Удачи и приятной игры всем читателям форума.
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение GANS » 10 май 2018, 15:21

Wella писал(а):Пост навеян крайне конструктивным диалогом в соседней ветке этого раздела. Но в связи с особо теплыми отношениями, возникшими внезапно на пустом месте между мной и ТС "ник, который мне стоит упоминать" , апну темку GANS(у). Надеюсь он меня простит :oops:

Далее следует текст на тему - чисто потрындеть на тему сложностей рекрутинга (из личного опыта). К прочтению настоятельно не рекомендую.

Однажды, зайдя в очередной раз в игру, "username" понимает, что его более не привлекает "Тихо сам с собою ...."(с) Г.Белов

Он находит нужный раздел, пишет малоинформативный пост и надеется на какой-нибудь результат.

Видимо по причине того, что "username" в глубине души осознает, что лучшим собеседником для него всегда будет являться он сам, он не пытается ускорить процесс воссоединения страждущих, указав свой дискорд, или хотя бы пресловутый скайп... Не заходит на форум несколько дней... Не читает ЛС... И даже вступив в переписку с потенциальным кандидатом, бережно хранит в секрете информацию о том, как к нему переехать.

Удачи и приятной игры всем читателям форума.

А мне рекруты (то бишь рабы) не нужны. Если есть одинокие игроки, они напишут в лс, зачем оставлять что-то? Надо сначала пообщаться с человеком, а потом уже решить, играть с ним или нет. Зачем сразу торопить события и писать там как добраться до базы и где я живу. Тут дело в другом. Я ищу просто людей, которые хотят компании и все.
GANS

Сообщение Wella » 10 май 2018, 15:28

Я тебе всего лишь апала тему.

Все спрятанное под спойлер - это всего лишь обобщенные рассуждения.

Ну и раз затронул тему, воспользуюсь твоей - ищу ... :P
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Вернуться в Клуб уставших от одиночества