Помните Золотую Орду?

Поиск людей для совместной игры

Помните Золотую Орду?

Сообщение Roudin » 30 мар 2018, 18:36

Эх, что то опять нахлынули воспоминания о рейдерской деревне в 6 мире (кажется), когда один чувак основал Золотую Орду, которая устраивала набеги на деревни и совместные рейды. Может есть желающие создать что то на подобии, только грабить мы будем не русскоговорящих а только инглинспикеров и остальных. Все мы долго расскачивали статы, у всех прокачка уровня БОГ, но никто не пойдет основой в набег, что бы его деревню сдеанонили и потом набегали уже на них. Построим деревню, поставим деревенский тотем, каждый выберет себе участок небольшой (туда складывать все награбленное для подальшего переправления в свою деревню), потом переправим прокаченных боевых персонажей которых выкормим за пару недель (должно хватить), за это время проведем разведку где есть сытные деревни и уже отметим их на карте. Главное правило - не атаковать деревни русскоязычных и своих. Как вам такое? :crab:
Roudin

Re: Помните Золотую Орду?

Сообщение Okkam » 31 мар 2018, 01:34

Давно я такого наваристого бреда не читал. Уж простите за мой французский.

:pandaredlol:
Okkam

Сообщение Roudin » 31 мар 2018, 12:43

[quote="Okkam"]Давно я такого наваристого бреда не читал. Уж простите за мой французский.

Ты и в школу давно не ходил, ньюфаг. :coolface:
Roudin

Сообщение geleorik » 31 мар 2018, 21:45

Roudin писал(а):Эх, что то опять нахлынули воспоминания о рейдерской деревне в 6 мире (кажется), когда один чувак основал Золотую Орду, которая устраивала набеги на деревни и совместные рейды. Может есть желающие создать что то на подобии, только грабить мы будем не русскоговорящих а только инглинспикеров и остальных. Все мы долго расскачивали статы, у всех прокачка уровня БОГ, но никто не пойдет основой в набег, что бы его деревню сдеанонили и потом набегали уже на них. Построим деревню, поставим деревенский тотем, каждый выберет себе участок небольшой (туда складывать все награбленное для подальшего переправления в свою деревню), потом переправим прокаченных боевых персонажей которых выкормим за пару недель (должно хватить), за это время проведем разведку где есть сытные деревни и уже отметим их на карте. Главное правило - не атаковать деревни русскоязычных и своих. Как вам такое? :crab:

ты вообще в эту игру играл? Орда :pandaredlol:
Самое интересное, сколько стат ты собрался выкачать за 2 недели, что бы тебе хватило)
geleorik

Сообщение Barma » 31 мар 2018, 23:35

Ну к своим сразу нужно причислить все крупные деревни, иначе хана. Ну с русскими понятно, хотя к кому вы отнесёте лабуса который живёт в Лондоне и могёт аж на трёх языках?
Barma

Сообщение geleorik » 01 апр 2018, 00:21

тут нет смысла делить, я играю с многими не рускими например
geleorik

Сообщение Wella » 01 апр 2018, 01:12

Ну значит жди нашествие ордынских катапульт.
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение Pavelly » 01 апр 2018, 08:35

Ага, с нынешней системой осад только залупу на воротник вытащить можно :pandaredlol:
Pavelly

Сообщение Wella » 16 май 2018, 12:15

@Roudin

Как успехи с набором в орду?

Смотри какой богатый клиент нарисовался http://www.havenandhearth.ru/viewtopic.php?f=64&t=2865

С меня сера. :P
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение geleorik » 16 май 2018, 14:54

Wella писал(а):@Roudin

Как успехи с набором в орду?

Смотри какой богатый клиент нарисовался http://www.havenandhearth.ru/viewtopic.php?f=64&t=2865

С меня сера. :P

Изображение :coolface:
geleorik

След.

Вернуться в Клуб уставших от одиночества