Что вообще сейчас происходит на сервере?

Поиск людей для совместной игры

Что вообще сейчас происходит на сервере?

Сообщение Roudin » 20 окт 2017, 22:39

Я так понял что гонка объеданий и перееданий закончена у кого статы уже по 10000, война КУ продолжается пока не сиганет 2000+... А вообще для чего все это? Неужели есть еще не ботоводы которые играют в веселую ферму отьедая до посинения статы? Чем сейчас народ занимается? Если вот сейчас какой то игрок зайдет с нуля, то он вообще ничего не сможет сделать ни одному задроту до конца игры, ибо разрыв между ними в год игры. Я вот к чему веду - когда вайп? :coolface:
Roudin

Re: Что вообще сейчас происходит на сервере?

Сообщение LOMS » 21 окт 2017, 01:32

Roudin писал(а):Если вот сейчас какой то игрок зайдет с нуля, то он вообще ничего не сможет сделать ни одному задроту до конца игры, ибо разрыв между ними в год игры.

Строго говоря, игра немного о другом. В "нагни соседа" всегда играет меньшая часть популяции, большая часть играет в Haven & Hearth здорового человека. А надоедает всем одинаково.
LOMS

Сообщение 6uomacca » 21 окт 2017, 01:52

Roudin писал(а):Я так понял что гонка объеданий и перееданий закончена у кого статы уже по 10000, война КУ продолжается пока не сиганет 2000+... А вообще для чего все это? Неужели есть еще не ботоводы которые играют в веселую ферму отьедая до посинения статы? Чем сейчас народ занимается? Если вот сейчас какой то игрок зайдет с нуля, то он вообще ничего не сможет сделать ни одному задроту до конца игры, ибо разрыв между ними в год игры. Я вот к чему веду - когда вайп? :coolface:

Убрали "ужасный" permadeath. Возник неубираемый дисбаланс между боевиками, которых откармливают с первого дня после вайпа. И теми бойцами, кто вкачивается значительно позже. Отъевшиеся топеры поубивали все, что вызывающе шевелось , и впали в кому.
"Пермадес играл роль чёрной дыры, в которую утекал весь прогресс для того, чтобы мир был самоподдерживающимся.
Почему ждали вайпы? Потому что топы скучали по капе. Теперь топы будут терять ещё меньше и ещё реже и заскучают ещё быстрее. Браво. Разрабы только что в разы сократили среднюю продолжительность жизни мира. Джорб и Лофтар настолько упёрлись в детали, что за деревьями леса не видят. "(с)

Мирные тихие крафтеры как играли в уютные огороды и домики, так и играют. Что не так?) Это не песочница, со страстями, интригами, потрясениями, убийствами, предательством и самоотверженной дружбой) Это уютный симулятор огородника с личной шахтой) все рокенрол)

LOMS, прости. Все равно люблю Хафен.
Последний раз редактировалось 6uomacca 23 окт 2017, 12:32, всего редактировалось 8 раз(а).
6uomacca

Сообщение Wolf » 21 окт 2017, 02:07

Как убрали permadeath? Это шутка такая?
Канал
Haven and Hearth Wiki
Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца!
Wolf

Сообщение 6uomacca » 21 окт 2017, 02:13

Wolf писал(а):Как убрали permadeath? Это шутка такая?

Здрасте)
Чтобы убить сейчас топера:
- надо работать парой, один делает дырищу "Поиграть Мускулами", другой со все дури бьет в лоб B12, а третий logoff днюет и ночует у костра жизни клиента, и ждет сигнала;
- или кнокнуть его в лодке далеко от берега, а лодку сломать;
- или, если человек покалечен около своего палисада, не отлечился, и в горячке опять полезет в зарубу;
- Гелеорик, Лунар Sacraer Strong еще пару кульбитов покажут, как трахаться стоя в ластах и в гамаке, чтобы убить кого-либо.

Волк) Ты спал?) сейчас как в обычной затрапезной ММО-шке. Свалили с ног- ТП на кроватку/ костер. Все потери- это оружие, аммунниция, и личное достоинство)
Все статы остаются и благополучно и неуклонно копятся до заоблачных высот. и ты очень правильно понял, что

"... что гонка объеданий и перееданий закончена у кого статы уже по 10000, война КУ продолжается пока не сиганет 2000+... А вообще для чего все это? Неужели есть еще не ботоводы которые играют в веселую ферму отьедая до посинения статы? Чем сейчас народ занимается? Если вот сейчас какой то игрок зайдет с нуля, то он вообще ничего не сможет сделать ни одному задроту до конца игры, ибо разрыв между ними в год игры. Я вот к чему веду - когда вайп? :coolface:"
----------
Большой беды-то нет. Многим не нравится хардкорная pvp-песочница. И это очень приятные люди. Потаю респектище. И LOMS пишет, вовсе не pvp со смертельным исходом вишенка на торте ММО. Крафт, достижения, красивое поместье - все это как было, так и остается. Я оч. субъективен в своей печали, сори.
Последний раз редактировалось 6uomacca 15 дек 2017, 00:08, всего редактировалось 24 раз(а).
6uomacca

Сообщение Wolf » 21 окт 2017, 02:23

Да вот зашёл на огонёк, смотрю, а тут такая пьянка..я на самом деле нервно курю в сторонке от новых механик. Эх..скоро в свой хавен играть будем!
Канал
Haven and Hearth Wiki
Wolf

Сообщение 6uomacca » 21 окт 2017, 02:28

Wolf писал(а):Да вот зашёл на огонёк, смотрю, а тут такая пьянка..я на самом деле нервно курю в сторонке от новых механик. Эх..скоро в свой хавен играть будем!

Сами движок лепите?)
6uomacca

Сообщение Wolf » 21 окт 2017, 02:30

Или он нас :D
Канал
Haven and Hearth Wiki
Wolf

Сообщение 6uomacca » 21 окт 2017, 02:42

Wolf писал(а):Или он нас :D

Супер супер. У меня тоже библия - Visual C++, Программирование игр Андре Ламота, Уолнама, и еще кучка священных скрижалий)
6uomacca

Сообщение Potay » 28 окт 2017, 00:48

6uomacca писал(а):
Wolf писал(а):Как убрали permadeath? Это шутка такая?

И это очень приятные люди. Потаю респектище.

Меня помнят, как это, всё-таки, приятно! :D
И да, я вот, к примеру, играю в типичнейший симулятор дачи. Не, ну характеристики наедаю, конечно. ЛП там всякие... Но всё своё, домашнее! :)
Охота, сыроварение, земледелие... Немного дури-делия (сущее баловство, право слово)... :)
Potay

След.

Вернуться в Клуб уставших от одиночества