Electric Six открывает набор W10

Поиск людей для совместной игры

Re: Electric Six открывает набор W10

Сообщение zunzon » 13 мар 2017, 13:04

Closed
Последний раз редактировалось zunzon 13 мар 2017, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
zunzon

Сообщение Volod » 13 мар 2017, 14:30

zunzon писал(а):
Volod писал(а):У нас есть, но не наше.
Так и запишем. :roll:

Ты хочешь нивелировать тот факт, что на территории нашей деревни игроки будут получать шикарный бафф?
Или ты хочешь обратить внимание на то, что королевство не наше? Что в конечном счете от этого меняется?

Федя писал(а):ЗЫ: и рынок у них свой тоже есть.

Да, и причем более перспективный на мой взгляд.

Не ваше.
Для вас ровным счётом ничего не меняется.
Но подобный бонус я бы не стал декларировать как у нас. Нивелируя собственные заслуги в его появлении, которых нет.
К тому же этих бонусов от королевств полно.
И получить его может любой, даже не проживая в деревне с вами.
Volod

Сообщение Potay » 13 мар 2017, 15:10

Погодите, погодите, к черту ваши споры... Таки где этот рынок-то?! Скупают что-нибудь? Чего продают?
Potay

Сообщение Федя » 13 мар 2017, 15:28

Potay писал(а):Погодите, погодите, к черту ваши споры... Таки где этот рынок-то?! Скупают что-нибудь? Чего продают?

http://www.havenandhearth.com/forum/vie ... 2dc5d6b817
например
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение zunzon » 13 мар 2017, 15:33

Closed
Последний раз редактировалось zunzon 13 мар 2017, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
zunzon

Сообщение Potay » 13 мар 2017, 15:49

Федя писал(а):
Potay писал(а):Погодите, погодите, к черту ваши споры... Таки где этот рынок-то?! Скупают что-нибудь? Чего продают?

http://www.havenandhearth.com/forum/vie ... 2dc5d6b817
например

Ух! Размерчик солидный! Интересно, интересно, надо будет сплавать, посмотреть. Спасибо за наводку :)
И извиняюсь за оффтоп.
Potay

Сообщение pinkslot » 13 мар 2017, 17:01

zunzon писал(а):Если ты до сих пор находишься в пубертатном периоде, для тебя важны вопросы личных достижений в подобных вопросах - флаг в руки. Не понятно только, зачем ты под свое мерило подставляешь других.
Мне важно только обеспечить хорошие условия для сожителей - это сделано.
Здесь предлагаю закончить дискус. Хочешь продолжения - есть пм.

Не то чтобы я хотел поддерживать этот спор про самоутверждение, но по шапке топика действительно создаётся впечатление что вы имеете какое-то отношение к ежатам-обниматам. Наверное всё таки стоит как-то объяснить, что не вы это кор-во контролируете.

И ты же кажется АПешником был, что у их всё совсем развалилось?
pinkslot

Сообщение imbaScorn » 13 мар 2017, 22:17

pinkslot писал(а):Не то чтобы я хотел поддерживать этот спор про самоутверждение, но по шапке топика действительно создаётся впечатление что вы имеете какое-то отношение к ежатам-обниматам. Наверное всё таки стоит как-то объяснить, что не вы это кор-во контролируете.

И ты же кажется АПешником был, что у их всё совсем развалилось?

Я все таки позволю себе ответить за Зунзона
К королевству мы имеем прямое отношение, так как оно нас покрывает, на этом вся информация для клоунов на форуме заканчивается, а дополнительная информация доступна в общении с зунзоном по скайпу.
Наверное, мы сами решим, что нам стоит объяснять, а что объяснять не стоит.

Спрашивайте у тех, кто сейчас "АПешник", а не у тех, кто им был.

Volod писал(а):Вероятно опять обвинят в тролинге, но это не ваше королевство, а вас "присоединили" попали под влияние. так же не?

К сожалению, уже не уважаемый Volod. Где в сообщении мы дали намёк на то, что это королевство создано нами? Королевство наше потому, что как минимум мы под его влиянием не под дулом пистолета или планов великого королевства по захвату территорий, дальнейшая информация Вас не касается.

Volod писал(а):Не ваше.
Для вас ровным счётом ничего не меняется.
Но подобный бонус я бы не стал декларировать как у нас. Нивелируя собственные заслуги в его появлении, которых нет.
К тому же этих бонусов от королевств полно.
И получить его может любой, даже не проживая в деревне с вами.

А где влияние королевства, если не у нас? Может быть оно у ДИСа? Что за бред Вы несете, не уважаемый Volod?
Забыли перед Вами отчитаться, какой вклад мы вложили в это королевство, просим простить.
Я напоминаю, что эта тема набора в деревню. Пусть люди живут там, где хотят и с тем бафом королевства, который хотят они сами, если их так много. Мы обозначили то, какой баф на территории нашей деревни и на этом все.

Что-то не уважаемый Volod, Вы слишком наглый человек, который влезает туда, куда ему не следует влезать. Еще пытаетесь выставить людей неправыми в чем-то, которых даже не знаете.
Типичный клоун форумский, так и запишем. (с)
Последний раз редактировалось imbaScorn 13 мар 2017, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
imbaScorn

Сообщение LOMS » 13 мар 2017, 22:34

Ребят, я не пойму, а почему вас так задевает то, что вам сказали, что королевство основано не вами? Тем более что в этом факте и в самом деле нет ровным счётом ничего такого - баффы от королевства всё равно при вас, вы королевству ничего при этом не должны.
Да, вам указали, что по контексту может быть непонятно чьё именно королевство, но вы тут обиды из-за этого развели больше чем воды в пиве за 15 рублей, на пустом месте причём.
LOMS

Сообщение imbaScorn » 13 мар 2017, 22:40

LOMS писал(а):Ребят, я не пойму, а почему вас так задевает то, что вам сказали, что королевство основано не вами? Тем более что в этом факте и в самом деле нет ровным счётом ничего такого - баффы от королевства всё равно при вас, вы королевству ничего при этом не должны.
Да, вам указали, что по контексту может быть непонятно чьё именно королевство, но вы тут обиды из-за этого развели больше чем воды в пиве за 15 рублей, на пустом месте причём.

Сказали нам о том, что королевство не наше, а не о том, что оно основано не нами. Именно это меня беспокоит. Если Вы не видите разницы в "основано нами" и "наше", то дискуссию на этом можно закрыть.

Раз по контексту не понятно, что королевство создано нами, значит так задумано (хотя никаких слов о том, что королевство создано нами не фигурирует в данной теме и свои догадки можно оставить при себе, а не вбрасывать фекалии на вентилятор, и указывать, что исправить/дополнить). Как я написал выше, информация о бафах нашего королевства была добавлена лишь для того, чтобы предупредить людей о том, что таковой баф имеется. От кого он, почему такой баф и так далее, любой адекватный человек способен спросить в скайпе, если такие вопросы будут необходимы.
imbaScorn

Пред.След.

Вернуться в Клуб уставших от одиночества