Electric Six открывает набор W10

Поиск людей для совместной игры

Re: Electric Six открывает набор W10

Сообщение LOMS » 13 мар 2017, 22:50

imbaScorn писал(а):
LOMS писал(а):Ребят, я не пойму, а почему вас так задевает то, что вам сказали, что королевство основано не вами? Тем более что в этом факте и в самом деле нет ровным счётом ничего такого - баффы от королевства всё равно при вас, вы королевству ничего при этом не должны.
Да, вам указали, что по контексту может быть непонятно чьё именно королевство, но вы тут обиды из-за этого развели больше чем воды в пиве за 15 рублей, на пустом месте причём.

Сказали нам о том, что королевство не наше, а не о том, что оно основано не нами. Именно это меня беспокоит. Если Вы не видите разницы в "основано нами" и "наше", то дискуссию на этом можно закрыть.

Раз по контексту не понятно, что королевство создано нами, значит так задумано (хотя никаких слов о том, что королевство создано нами не фигурирует в данной теме и свои догадки можно оставить при себе, а не вбрасывать фекалии на вентилятор, и указывать, что исправить/дополнить). Как я написал выше, информация о бафах нашего королевства была добавлена лишь для того, чтобы предупредить людей о том, что таковой баф имеется. От кого он, почему такой баф и так далее, любой адекватный человек способен спросить в скайпе, если такие вопросы будут необходимы.

Зачем так резко то? Нормально же общались, почему вас это задевает, как феменистку упоминание о члене? Когда кому-то что-то непонятно, надо конструктивно и без лишних эмоций про пубертатный период на вентиляторе объяснить, что и к чему. Люди в интернете не все тролли, да и если есть чувство, что тебя пытаются затралить - зачем так троллиться то? Отвечай нормально, желание траллить само отпадёт.

А пока проясни, вы в составе королевства или просто накрыты его территорией? В чате королевства состоите? В одном случае вы можете назвать его вашим, даже не будучи основателями, в другом - нет, вот и всё.
LOMS

Сообщение imbaScorn » 13 мар 2017, 22:54

LOMS писал(а):Зачем так резко то? Нормально же общались, почему вас это задевает, как феменистку упоминание о члене? Когда кому-то что-то непонятно, надо конструктивно и без лишних эмоций про пубертатный период на вентиляторе объяснить, что и к чему. Люди в интернете не все тролли, да и если есть чувство, что тебя пытаются затралить - зачем так троллиться то? Отвечай нормально, желание траллить само отпадёт.

А пока проясни, вы в составе королевства или просто накрыты его территорией? В чате королевства состоите? В одном случае вы можете назвать его вашим, даже не будучи основателями, в другом - нет, вот и всё.

Не считаю свой ответ резким. Задевают меня люди, которые ничего не знают и обвиняют в "не наше, говорите правду, укажите чье это королевство, вы ничего не сделали для этого".
Если мой ответ выше не понятен по поводу информации о королевстве, я повторю, мне не сложно. Вся информация, которая касается королевства, доступна для уточнения у Зунзона. Оповещать всех о том, что происходит в деревне, какое королевство, какие отношения между нами и так далее никто здесь не будет, разве это не очевидно?
imbaScorn

Сообщение zunzon » 13 мар 2017, 23:01

Closed
Последний раз редактировалось zunzon 13 мар 2017, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
zunzon

Сообщение LOMS » 13 мар 2017, 23:04

imbaScorn писал(а):Не считаю свой ответ резким. Задевают меня люди, которые ничего не знают и обвиняют в "не наше, говорите правду, укажите чье это королевство, вы ничего не сделали для этого".
Если мой ответ выше не понятен по поводу информации о королевстве, я повторю, мне не сложно. Вся информация, которая касается королевства, доступна для уточнения у Зунзона. Оповещать всех о том, что происходит в деревне, какое королевство, какие отношения между нами и так далее никто здесь не будет, разве это не очевидно?

Ну тогда Дис моё королевство. Вопросы и замечания к вам, ребят, адекватные, реакция на них - неадекватная. Зунзон меня просил почистить тему, но оффтопа я тут не увидел, а вот абсолютно неадекватный агр от тебя и Зунзона - видел. Уверен, что не я один это заметил. Удачи, ребят.
LOMS

Сообщение imbaScorn » 13 мар 2017, 23:23

LOMS писал(а):
imbaScorn писал(а):Не считаю свой ответ резким. Задевают меня люди, которые ничего не знают и обвиняют в "не наше, говорите правду, укажите чье это королевство, вы ничего не сделали для этого".

Ну тогда Дис моё королевство. Вопросы и замечания к вам, ребят, адекватные, реакция на них - неадекватная. Зунзон меня просил почистить тему, но оффтопа я тут не увидел, а вот абсолютно неадекватный агр от тебя и Зунзона - видел. Уверен, что не я один это заметил. Удачи, ребят.

Тут предлагалось вступить в деревню на равных правах со всеми, а не в качестве раба или еще кого-то. Предлагалось заселиться в готовенькое и обжитое место, с возможностью получения всего, что необходимо для развития без особых на то усилий и помочь разобраться вообще с нуля, что это за игра.
Я вижу лишь пустые обвинения, упреки и замечания в наш адрес, ничем не подкрепленные. На попытку разъяснить ситуацию приходит аж сам создатель форума и пишет, что создатели данной темы слишком агрессивные.
Ну что-же, видимо действительно мы неадекватные личности. Дабы не портить сей замечательный контингент форумчан, изолируем себя от идеального комьюнити.
imbaScorn

Сообщение Федя » 13 мар 2017, 23:25

Ну как бы больше агра со стороны гостей темы. Как, собственно, и полагается лоялистам диса.

imbaScorn писал(а):аж сам создатель форума

Владелец.
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение Федя » 13 мар 2017, 23:30

imbaScorn писал(а): Дабы не портить сей замечательный контингент форумчан, изолируем себя от идеального комьюнити.

Зря зря зря, хотя конечно и понятно что в три лица с известным место-положением
Федя

Сообщение LOMS » 13 мар 2017, 23:43

imbaScorn писал(а):Я вижу лишь пустые обвинения, упреки и замечания в наш адрес, ничем не подкрепленные. На попытку разъяснить ситуацию приходит аж сам создатель форума и пишет, что создатели данной темы слишком агрессивные.

Да. Потому что вместо нормальных разъяснений по теме вы бросаетесь пассивно-агрессивными высказываниями, мол, "если вы ещё не вышли из пубертатного периода" или "вбрасываете говно на вентилятор, неуважаемый". Всё что от вас хотели гости этой темы - четче объяснить своё отношение к королевству. Троллинг, если вы тут его увидели, могли бы и игнорировать, чай не первый день в интернете. Зунзон решил, что проще выпилить топик и свои агрессивные ответы, чем исправить ситуацию, дав адекватный ответ и устранить саму возможность разночтения в первом посте.

Алсо, на всякий случай - к Дису я имею такое же отношение, как и любой свежесозданный альт, появившийся своим костром на их территории в прошлом мире. В чате деревни или королевства я не состоял (никогда), но, по местной логике, могу считать это своим королевством, лол. Ну да неважно всё это.
LOMS

Сообщение mdsanta » 14 мар 2017, 00:36

Меня утром тоже резанула по глазам такая формулировка. Ннно, ЧСВ не мое, а мне было лень уточнять.

Спасибо тем, кто сохранял цитаты в своих постах :)
Поржал.
Федя, тролишь толсто притолсто.
Патай, Ломс респект :)

З.ы. В моем мире вообще много королевств. Выбирайте какое нравится. :pandaredlol:

З.ы.ы. А за линк на маркет отдельное спасибо. Тоже его искал. Скришоты обалденные, обязательно сплаваю тупо посетить, погулять. Нравится зело больше, чем дисовский по организации.
mdsanta

Сообщение Федя » 14 мар 2017, 00:52

Да кого тут тролить, я тебя умоляю. Просто ворвались в топик в режиме кэпа "это не ваша королевство!!!" пздц, Я вообще всего два королевства знаю это дис и ежики, в топике речь идет о деревне из трех человек, как тут блин прочитать что эти трое которые играют для игры создали ежиков??? Тут даже не кэп, тут адмирал ясен х#й
Федя

Пред.След.

Вернуться в Клуб уставших от одиночества