Ищем напарников для совместной игры

Поиск людей для совместной игры

Ищем напарников для совместной игры

Сообщение ZenRus » 28 янв 2017, 23:57

original
Нас двое. Играем 2-4 часа каждый день, в выходные больше. Опыт игры большой, играем почти в каждом мире, уже и не припомню точно с какого.

Примем любых игроков, для игры в свое удовольствие. Требований никаких нет. Никакого задротсва, свое в прошлых мирах отзадротили...

В общем пишите, обсудим...

Если удобнее, skype: zenrus42

Всем спасибо. Люди набраны, набор закрыт, тема больше не актуальна.
Последний раз редактировалось LOMS 05 фев 2017, 03:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: На всякий случай, вдруг кто пропустит нужный пост. Основание для правки - http://havenandhearth.ru/viewtopic.php?f=70&t=2539&start=20#p25008
ZenRus

Re: Ищем напарников для совместной игры

Сообщение Федя » 29 янв 2017, 00:03

А я тебя помню, да, олдфажный задрот. Правда в мире мы наверное не пересекались.
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение 6uomacca » 30 янв 2017, 12:55

ZenRus писал(а):Нас двое. Играем 2-4 часа каждый день, в выходные больше. Опыт игры большой, играем почти в каждом мире, уже и не припомню точно с какого.

Примем любых игроков, для игры в свое удовольствие. Требований никаких нет. Никакого задротсва, свое в прошлых мирах отзадротили...

В общем пишите, обсудим...

Если удобнее, skype: zenrus42

А где вы, примерно. Я на востоке, на самом краю - адепт дуба Popu. Перебрался бы в соседи. Народа вокруг немало, пишу резко ky, чтобы сразу было понятно, что раша, отвечают -saludo, hi, ola. Ближайшее королевство- Vainola, их твинкобазы и аутпосты. И еще Maelstorm, небольшое и продуманное/аккуратное королевство, но не знаю кто там. Русский один раз проплыл, Сашей назвался, исключительно нормальный. Но я втупил и потерял контакт.
Последний раз редактировалось 6uomacca 30 янв 2017, 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).
6uomacca

Сообщение Potay » 30 янв 2017, 13:18

А меня вот именно русские и грохнули фана ради. Без всяких "ку", "превед" и прочих "добрейшего вам денечка, уважаемый". Потом посочувствовали даже.
Potay

Сообщение 6uomacca » 30 янв 2017, 13:27

Potay писал(а):А меня вот именно русские и грохнули фана ради. Без всяких "ку", "превед" и прочих "добрейшего вам денечка, уважаемый". Потом посочувствовали даже.

Потай, да это чисто наше, рассейское) гопнуть а потом пива попить вместе) Гопарей у нас хватает, но меня больше напрягает языковой барьер. Текст более-менее понимаю. Но скайп, ТС, редкал с испанцами, и даже поляками- это напряг. А одному - как-то уж совсем. Может пропатчат приручение лисицы в собаку. Или говорящих воронов. Тогда в соло можно и поиграть.

Они хоть скелетик твой прихоронили? Обещали ж вроде. или совсем деревянные.
6uomacca

Сообщение Федя » 30 янв 2017, 13:52

А я нашел твою Popu, рядом с местом моего старта. Там еще наших пару послений на юге от него. Которые кстати могут тебе рассказать об испанце который не здороваясь их пытался гопать.
Федя

Сообщение 6uomacca » 30 янв 2017, 14:09

Федя писал(а):А я нашел твою Popu, рядом с местом моего старта. Там еще наших пару послений на юге от него. Которые кстати могут тебе рассказать об испанце который не здороваясь их пытался гопать.

Увидел этого Popy, и подумал что ты рядом где-то. И два дня орал всем лодкам- Федя)) На юге видел русского, он был хорошо упакован и с мечом. Я как раз снимал чужой урожай и укладывал все в ящик (домик бросили а засеянное поле осталось). Он написал мне {fq, но я поднял ящичек и 4 секунды сжавши ягодицы ждал ТП, молча) Думал- щас кинет агру и пи*далес мне.
И только потом понял что {fq - это "хай". У него была русская раскладка.
Заклаймился у Popu, там неплохо, отмели большие для охоты есть, раструт растет, достаточно много. Чудеса рядом всякие- уже соли хватанул, (но забыл кукинг качнуть)) Надо бы уже палисад делать серьезный, но одному как-то бесцветно все. Торчать соло от огорода и шахты)) это если еще не зарейдят.
6uomacca

Сообщение Федя » 30 янв 2017, 14:37

Там хорошо, божков много. Там где я сейчас их тупо нет.
Федя

Сообщение 6uomacca » 30 янв 2017, 14:46

Федя писал(а):Там хорошо, божков много. Там где я сейчас их тупо нет.

В том-то и дело. Много божков, и стоят плотно, недалеко друг от друга. Может обжиться и новичков к себе тащить, вот думаю. Или сваливать, пока скарбом, деревьями не оброс, и сталеплавилками. Невроз принятия решения)
6uomacca

Сообщение Potay » 30 янв 2017, 14:57

6uomacca писал(а):Они хоть скелетик твой прихоронили? Обещали ж вроде. или совсем деревянные.

Судя по всему нет, убили в четверг, труп вроде уже "оскелетился", но навыков - йок. Там, конечно, их особо и не было, но просто сам факт огорчает. К слову, поселение у них в (-3;75), будьте осторожны, меня они выловили в (8;64), у них там повсюду "указателей" понатыкано.
Potay

След.

Вернуться в Клуб уставших от одиночества