Ищем напарников для совместной игры

Поиск людей для совместной игры

Re: Ищем напарников для совместной игры

Сообщение Iva » 30 янв 2017, 15:10

Potay писал(а):(-3;75)

Вот это и есть DIS. Подозреваю, что у них далеко не все людоеды, но они, видимо, обычно заняты строительством общественных рынков, да и вообще я сомневаюсь, что глава может контролировать каждого мембера. Ради интересу, напиши ей на официальном форуме, ты же дожен быть с ней знаком, раз магазин с шелками у нее держал. http://www.havenandhearth.com/forum/mem ... le&u=45996
Iva

Сообщение Федя » 30 янв 2017, 15:48

Уже королева, осталось не так много ролей :lol:
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение 6uomacca » 30 янв 2017, 15:49

Potay писал(а):
6uomacca писал(а):Они хоть скелетик твой прихоронили? Обещали ж вроде. или совсем деревянные.

Судя по всему нет, убили в четверг, труп вроде уже "оскелетился", но навыков - йок. Там, конечно, их особо и не было, но просто сам факт огорчает. К слову, поселение у них в (-3;75), будьте осторожны, меня они выловили в (8;64), у них там повсюду "указателей" понатыкано.

Полезная информация. И на сейчас, и на потом) Если захочешь) Месть блюдо- которое... ну и так далее.
Господь сказал-" делай что хочешь. Если готов за это ответить."
6uomacca

Сообщение Федя » 30 янв 2017, 15:58

Месть дису? Оо
Федя

Сообщение mdsanta » 30 янв 2017, 16:01

Potay писал(а):Судя по всему нет, убили в четверг, труп вроде уже "оскелетился", но навыков - йок. Там, конечно, их особо и не было, но просто сам факт огорчает. К слову, поселение у них в (-3;75), будьте осторожны, меня они выловили в (8;64), у них там повсюду "указателей" понатыкано.

Дис в агромоде. Они там с кем-то воюют - под стены не суются даже кто в округе живет ибо прилететь может от рейд пати противников, которые там тоже шастают.

На счет похоронить написать можешь фрее, да, но я хз, как они твой шкелетик отличат от уже натащенных (( это если не уничтожают их сразу.
mdsanta

Сообщение 6uomacca » 30 янв 2017, 16:06

Федя писал(а):Месть дису? Оо

Дисы- то причем. Это не дисы, а их мясо для фарма экспы. пейзаны. Там кто угодно может поселиться. Как тля у муравьев. И я жил у DIS'ов в девятом мире. Там были рядом Совиет Юнион, Простоквашино- огромный город, и Асгард еще.
Дисы в прошлом мире прискакали, а у меня название хутора- "kolhoz Red Partizans". Пишут- а ты чего не с русскими, вон рядом Soviet Union. Отвечаю- та мне фиолетово, русские, немцы, тунгусы, анунаки. Поулыбались - так и остался там. Бонусы были очень ощутимые, спокойно. Да и понятия не имел тогда, что такое королевство. Висит корона в левом верхнем углу, зачем, почему. Думал- о как повезло, вокруг в лесу ничего не растет, а у моей халабуды и то, и это, и пятое и десятое повылезало, ботанический сад. И только около моего дома)) понятия не имел, что пробонусовано было)
Последний раз редактировалось 6uomacca 30 янв 2017, 16:30, всего редактировалось 7 раз(а).
6uomacca

Сообщение Федя » 30 янв 2017, 16:08

Так может надо этих пейзанов вызывать на покорение несчастных которым довелось стать моими соседями?
Федя

Сообщение Potay » 30 янв 2017, 16:10

Так это были ДИСы?! Йопт! Немедля начинаю плакаться Фрее, благо она у меня в скайпе есть! :) Но если так, то это даже хорошая новость, глядишь, рыночек рядом открою, плюс на их территории обычно и бонусы есть, не то что эти AD!
Potay

Сообщение 6uomacca » 30 янв 2017, 16:13

Potay писал(а):Так это были ДИСы?! Йопт! Немедля начинаю плакаться Фрее, благо она у меня в скайпе есть! :) Но если так, то это даже хорошая новость, глядишь, рыночек рядом открою, плюс на их территории обычно и бонусы есть, не то что эти AD!

Воот. Сделаешь из лимона лимонад)
6uomacca

Сообщение ZenRus » 30 янв 2017, 22:26

А больше спамить негде?

Поиск игроков продолжается. Двое постучали в скайп... ведем переговоры. Ждем еще парочку)
ZenRus

Пред.След.

Вернуться в Клуб уставших от одиночества