Святой Вомиторий

Поиск людей для совместной игры

Re: Святой Вомиторий

Сообщение Ursus » 01 дек 2016, 09:27

Tobaz писал(а):Все так заманчиво. Но не совсем понимаю.
Речь идет о тех елках что квесты дают? Дык они же меняют местоположение вроде все время.
Я даже подозреваю, что у каждого персонажа свои чудо-елки.

Не сильно увлекался этими квестами. Но что-то вокруг меня этих квестгиверов такая плотность, что на весь остальной мир мало что остается.
В чем подвох?

Подвох заключается в том что по мере исполнеия пожеланий квестгиверов тебя будут усылать все дальше и дальше. Пока ты не сделаешь роковую ошибку и не возьмешься как следует за пожелания не совсем нужного божка.
Идея следования путями святого вомитория заключается в том чтобы делится сокровенным и создать последователям такие условия при которых ошибки не столь критичны, а благодать ниспосланная из древесных крон и замшелых, избитых кирками, валунов являет себя, как нечто регулярное.
Ursus

Сообщение Tobaz » 01 дек 2016, 14:12

Ursus писал(а):Подвох заключается в том что по мере исполнеия пожеланий квестгиверов тебя будут усылать все дальше и дальше. Пока ты не сделаешь роковую ошибку и не возьмешься как следует за пожелания не совсем нужного божка.
Идея следования путями святого вомитория заключается в том чтобы делится сокровенным и создать последователям такие условия при которых ошибки не столь критичны, а благодать ниспосланная из древесных крон и замшелых, избитых кирками, валунов являет себя, как нечто регулярное.

Вот как интересно, вроде что-то написал, а на самом деле почти ничего не ответил. Хороший получится проповедник.

Что значит не совсем нужного? Кому нужного? Как понять, что этот нужный, а этот нет?
Сильно далеко? Делов-то, отказаться от этого квеста и получить другой.
Зачем строить эти дороги если у каждого свои случайные квестгиверы? Чем это поможет? Я чего-то не знаю? Или для настоящей религии это мелочи?

Уже почти готов основать движение атеизма и рубить эти елки.
Tobaz

Сообщение Ursus » 01 дек 2016, 19:08

Tobaz писал(а):Вот как интересно, вроде что-то написал, а на самом деле почти ничего не ответил. Хороший получится проповедник.

Что значит не совсем нужного? Кому нужного? Как понять, что этот нужный, а этот нет?
Сильно далеко? Делов-то, отказаться от этого квеста и получить другой.
Зачем строить эти дороги если у каждого свои случайные квестгиверы? Чем это поможет? Я чего-то не знаю? Или для настоящей религии это мелочи?

Уже почти готов основать движение атеизма и рубить эти елки.

Многие из знаний о поклонении можно получить выполнив несколько просьб у одного божка или выполняя их тремя персонажами двумя с кострами рядом и третьим с костром где нибудь в другом месте

что же касается атеизма то для того чтобы ему следовать достаточно прекратить поклоняться, рубка одержимых елок это уже увлечение идеями святого дюрекса (ты даже не представляешь сколь многочисленны его почитатели в обожаемой нами игре).
Ursus

Сообщение Федя » 01 дек 2016, 20:21

А я вообще сомневаюсь в святости Вомитория. Мне кажется это учение попахивает ересью.
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение Tobaz » 01 дек 2016, 21:21

Федя писал(а):А я вообще сомневаюсь в святости Вомитория. Мне кажется это учение попахивает ересью.

Ересью это может быть только для другой религии.
Но может быть просто сектой. Сектой для порабощения умов, эксплуатации и веселой игры. А может и не быть.
Tobaz

Сообщение Федя » 02 дек 2016, 00:54

Tobaz писал(а):
Федя писал(а):А я вообще сомневаюсь в святости Вомитория. Мне кажется это учение попахивает ересью.

Ересью это может быть только для другой религии.
Но может быть просто сектой. Сектой для порабощения умов, эксплуатации и веселой игры. А может и не быть.

Ну так существовали же верования предков. Что это за новые божки, что за это вот всё о чем вы говорите, в конце концов? А?
Федя

Сообщение mdsanta » 02 дек 2016, 01:13

Говорящие деревья и камни.

Я вот, намедни, купился на сказания Святого Вомитория и пару дней общался со своими местными божками.
Но не достигает меня светоч разума...
в чем подстава, в чем роковой выбор?

как вообще возможно оптимизировать служение для одного отдельно взятого персонажа в условиях расширяющегося ареала обитания божков?

Часть из них поселилось у меня перед воротами.. из тех, кто немного обтесался и пошел на руки.. но вот что делать с зеленорастущими?
получается, что прав Tobaz - как волк прорежает свое стадо - надо прорежать своих божков, которые отвернули лик от своих служителей?..
mdsanta

Сообщение Федя » 02 дек 2016, 03:05

Говорящие деревья и камни? Духи невсетевых игроков оставшиеся на забытых территориях просто используют вас, насмехаются над вами. Лишь вера предков есть истинный свет во тьме. Лишь подношение лягушек и обретение хлебов свидетельствует о благочестии.
Федя

Сообщение Ursus » 02 дек 2016, 09:36

mdsanta писал(а):Говорящие деревья и камни.

Я вот, намедни, купился на сказания Святого Вомитория и пару дней общался со своими местными божками.
Но не достигает меня светоч разума...
в чем подстава, в чем роковой выбор?

как вообще возможно оптимизировать служение для одного отдельно взятого персонажа в условиях расширяющегося ареала обитания божков?

Часть из них поселилось у меня перед воротами.. из тех, кто немного обтесался и пошел на руки.. но вот что делать с зеленорастущими?
получается, что прав Tobaz - как волк прорежает свое стадо - надо прорежать своих божков, которые отвернули лик от своих служителей?..

Вы сами плутаете от них в слепом неведении и алчности своих... всмотритесь в путь свой. Сколь долго и сколь многими прошли вы его? Искали ли следы ближних на тропе вашей? Тянули ли руку помощи, принимали ли ее? Алчность и нетерпение вооружают вас топорами...гордыня и себялюбие облекают ваши помыслы в гофры и каучук, запах бананов и усики ползут из сумрачных глубин ваших рассудков. Опомнитесь и покайтесь пред собой и друг другом.

з.ы. В крайнем случае можно пообщаться со мной голосом. Все что не представляет опасности для вас самих и окружающих я готов безвозмездно поведать.
Ursus

Сообщение Ratmir » 02 дек 2016, 20:08

Ursus писал(а):Народ. У меня есть одно дельное предложение...

Блин, почитал твое творчество... Ты один из немногих людей, делающих игру интереснее. Не тупой гринд с нагибом, а нечто креативное и инновационное. Удачи тебе в твоем начинании.
Меня аж на ностальгию пробило. Вот помню в 5-ом мире... :vise:
Мож, и мне тряхнуть стариной и придумать или построить что-то такое, оригинальное... Правда, что бы я не строил в хартленде - обычно получается фермертаун. :lol:
Но у меня есть серьезный вопрос:
"Некоторые из молитв дают крайне неплохие эффекты, но стоят достаточно много экспириенса который уходит на те же курьезы. Как пример: у меня был 53 колодец потратив 60к эксп на 2 молитвы, стоившие мне 20 и 40 к соответственно, я смог превратить его в 69."
Имя 100500+ экспы можно проапгрейдить колодец до имба-состояния? Не?
Ratmir

Пред.След.

Вернуться в Клуб уставших от одиночества