Кто в хартленде живет?

Поиск людей для совместной игры

Кто в хартленде живет?

Сообщение Ratmir » 07 окт 2019, 17:20

Недавно у меня случился рецидив. Ну, вы знаете как это бывает - зашел посмотреть что нового и не успел опомниться как начал играть. Но пустошь без единой живой души навевает скуку и уныние. И тут я задумался, а куда и к кому может податься относительно свежий игрок, недавно проспавнившийся в рандомном месте?
Почитав форум с 1.5, относительно недавними, темами, забитыми мусором и лучами поноса, я пришел к выводу, что тщательно подобрать себе компанию для игры через форум - задача не вполне тривиальная. Ну, мне, играющему с 3-его мира это не так сложно сделать, просто нужно постучаться в скайп к тем, с кем я имел дело в прошлых мирах и расспросить про новости. А как быть полностью нулевым нубам?
Собственно, кто у нас, на данный момент, в хартленде жив из группировок, больших и малых? Кто ведет набор, к кому лучше не плавать, как они относятся к нубам, кто с кем дружит, кто с кем воюет? Так же интересно, что происходит на уровне деревень, кто ведет набор или куда можно поселиться и на каких условиях.
Лично я ищу свое место в хартленде на уровне королевства. Желательно с хорошими баффами, доступом к рынку, кушной воде и глине, ну и шоб не убивали. Имею желание построить хуторок и мирно окучивать на нем морковку до конца мира. Есть небольшой шанс что на месте хутора ВНЕЗАПНО проспавнится какое-то подобие фермертауна, начиная от пары ололокающих школьников и заканчивая... Надеюсь, что, все же, это будет небольшой и спокойный хутор на 2-3 игрока. Наверное, было бы интересно попробовать себя в роли сателлита крупного города. Сбывать туда, по кратчайшему торговому пути, нубопродукты и обменивать их на результаты труда суперкрафтеров.
Просьба писать свой отзыв в этой теме. Может быть, еще кто-то заинтересуется возможностью найти себе компанию. Альтернатива этому - некропостинг ваших старых тем с набором. Впрочем, решать вам, я с благодарностью и вниманием отнесусь к любым предложениям.
Ratmir

Re: Кто в хартленде живет?

Сообщение Goodnighd » 09 окт 2019, 23:31

Нет. Просто нет.
Goodnighd

Вернуться в Клуб уставших от одиночества