Приглашение.

Поиск людей для совместной игры

Приглашение.

Сообщение 6uomacca » 17 мар 2019, 16:39

Во времена аэропланов, пейджеров и диcкордов даю объявление по старинке.
Деревня соло игроков для приятного общения, поиграть в компании.
Никакого коммунизма, директивной специализации и сверх ожиданий - понятно, что у всех учёба, работа, семья.
За забором карьер земли +48, в семидесяти метрах глина +50. С водой похуже, искал четыре дня, нашёл в четырёх минутах и только +42.
С двух сторон болото.
И рядом с деревней спот мамонтов!.jpg
рядом с деревней спот мамонтов.jpg

Играю недели полторы, бегаю в крапиве, каменный топор qu 35. Охочусь только луком, так как боевые навыки в зачаточном состоянии.
Коварная стрела оборвала жизнь прекрасного животного
коварная стрела оборвала жизнь прекрасного животного.jpg

Мамонты лезут отовсюду
мамонты лезут отовсюду.jpg

Приглашаю соседей в поселение высокой культуры
деревня высокой культуры.jpg

... и не очень.
... и не очень.jpg

биомасса.jpg

Главное, чуть не забыл. В двух минутах плавания на лодке величаво расположился овеянный историей славный Anno Domini - предполагается рынок и всё такое
6uomacca

Re: Приглашение.

Сообщение radzevilad » 18 мар 2019, 09:21

Так шо ты все таки играешь время от времени?
radzevilad

Сообщение Smart » 18 мар 2019, 11:19

Не нашел кнопки лайкнуть, но годнота в любом случае!
Smart

Сообщение 6uomacca » 18 мар 2019, 12:53

radzevilad писал(а):Так шо ты все таки играешь время от времени?

Не вынес ломки)) Терпел терпел, а потом спросил сам себя - да кого я обманываю, ХиХ и был хорош, а сейчас сделали просто супер. Элегантно вернули пермадес, как риски для особоо кровожадных - ТП на костёр жизни во время кнока остался, но лишь для тех, кто не выбрал Ярость. Будет динамическое равновесие! Без отожранных до размеров Гаргантюа монстроидных плей-киллеров. Просто молодцы, я в восторге. И обнаруживаю в механиках много мелочей, которые просто ах.
И океан!! Наконец-то. Жду теперь галеры, триеры, ..., ..., потом галеоны , портовые торговые города - и можно основать Голландскую Вест-Индийскую компанию))
Я играю, radzevilad. По будням часа два. В выходные до посинения) Буду делать деревню, регулируемую товарно-денежными отношениями и братской помощью)) Анно Домини рядом, там всяко будет рынок.
Город.jpg
6uomacca

Сообщение Abditus » 20 мар 2019, 02:41

Приветствую, как с лука лосей валить, я помню в 10м мире пробовал начинать, но даже кабана валил пол дня с горы :)
Abditus

Сообщение 6uomacca » 20 мар 2019, 11:24

Abditus писал(а):Приветствую, как с лука лосей валить, я помню в 10м мире пробовал начинать, но даже кабана валил пол дня с горы :)

Привет,
вот так убивал лося из лука
viewtopic.php?f=65&t=2496&start=30#p25063
Как охота это занятие бессмысленно, так как качество тушки из-за стрел никакое. Но - в копилку падает новый удар! И весело, если ты играешь всего пару недель, и нет ни силы ни ун'арма для нормальной охоты.
Играю сегодня ровно уже две недели, и сказал себе - пора убить медведя и стать мужчиной.
Сделал два колчана стрел.
С'агрил мишек, бежали парой, куда один - туда и второй. Или это была семейная пара, m.b..
Охота.jpg

Утыкал их стрелами, побежал за последним, стреляя в него с края обрывов и разок прятался в пещеру. Ждал, когда истечёт кровью.
В конце-концов стрелы кончились, мишка стоял на отмели с горящими глазами, и я поколачивал его вялыми панчами - ни силы, ни унарма, ни агилити.
Он меня довёл до 5 xp, и я терпеливо стал ждать его смерти от кровопотери. Прошло часа полтора - я ждал и ждал. И о чудо - на лодке мимо проплывал человек.
Человек поплыл мимо, деликатно не вмешиваясь в чужую охоту, но я заорал - эй эй, стой, я с пятью хэпэ, бегаю за этой тварью два часа - добей его. Или у меня на всю оставшуюся жизнь будет незавершённый гештальт. Человек вернулся и добил мишку.
Говорю - забирай, для меня главное, что это сука умерла.
Он - куда мне это говно, у него ку 20, а это спот мишек ку 160, чем ты в него кидался, камнями?

Это было вчера.
Имя ангела спасителя я запомнил - Benito.
Мишку притащил в палисад и долго долго на него любовался.
мишка ....jpg
6uomacca

Сообщение Abditus » 20 мар 2019, 14:03

Великолепная история :)
Может вечером пообщаемся, если время будет.

Вечер это примерно 7-8 по-нашему, по Киеву это +1, Мск это +2.
Abditus

Сообщение 6uomacca » 24 мар 2019, 09:32

Заберём на кнарре из любого места.
Со всеми вещами, нажитыми непосильным трудом.
Если кому-то нужен маяк - пишите. Большинство прыгнули на маяк в чём мать родила.
Последний раз редактировалось 6uomacca 24 апр 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
6uomacca

Сообщение 6uomacca » 24 апр 2019, 15:31

... ...
6uomacca

Сообщение 6uomacca » 13 май 2019, 18:38

Какой-то абсолютный нубяра бегал по болоту рядом с Bog Side. нахватал пиявок, кнокнулся. Очнулся - и умер от второго сеанса гирудотерапии, не снял ещё не насосавшися пиявок. Рядом был его нехитрый, но старательно исполненный лагерь)
бродяга бедолага ....jpg

---------------
На могиле высветилось - Daboro.
Если ты чудом - вероятность этого такая же, как если посылать сообщение по волнам в бутылке - это прочитаешь.
и у тебя есть желание играть в H&H, то напиши мне в "Отправить личное сообщение".
6uomacca

След.

Вернуться в Клуб уставших от одиночества