Ищу русскую деревню

Поиск людей для совместной игры

Ищу русскую деревню

Сообщение NikonovR » 13 июн 2017, 18:36

Опыт в игре небольшой, но азы игры известны :voin: Ищу временное проживание в русской деревне :P
Эх, что-то я не видел в этой игре русских, хотя знаю точно, что они есть :coolface:
NikonovR

Re: Ищу русскую деревню

Сообщение Potay » 18 июн 2017, 15:34

Маскируются просто. Огробители прикидываются мирными европейцами, чтобы втираться в доверие и огроблять, мирные прикидываются мирными европецами, чтобы мирные европейцы не приняли их за огробителей и не огробляли в ответ. Да и к тому же, латница есть и в русских клиентах, и в английских, а кириллица только в русских. Да и английский, как правило, худо-бедно знает любой, а вот русский даже носители не всегда осваивают :)
Potay

Сообщение fduch » 19 июн 2017, 07:20

предыдущий топик. биомасса всех приютит и поможет )
NikonovR писал(а):Опыт в игре небольшой, но азы игры известны :voin: Ищу временное проживание в русской деревне :P
Эх, что-то я не видел в этой игре русских, хотя знаю точно, что они есть :coolface:
fduch

Сообщение 6uomacca » 19 июн 2017, 19:39

fduch писал(а):предыдущий топик. биомасса всех приютит и поможет )
NikonovR писал(а):Опыт в игре небольшой, но азы игры известны :voin: Ищу временное проживание в русской деревне :P

Конечно всех приютим, даже без намека на фильтрацию. Особенно приютим деревянных эгоцентриков, думающих, что их ждут с распростертыми объятиями и будут холить и лелеять, и спрашивать, устраивает ли их стартовая броня такого качества и в какую штанину им привычней носить писюн. И устраивает ли их палисад вот с этой стороны. Так же крайне желанны пи*доболы-балагуры, играющте в ХиХ не пойми зачем. Особо ждем пиксельных альфа-самцов, параноидальных киллеров-нагибаторов, мелкотравчатых фюреров, выносящих мозг своими геополитическими планами. Ну и конечно же просто идиоты- тоже велкам.

Ровняю новенькому территорию под палисад и слышу вопрос- "а не слишком ли много работы для нас двоих" Типа мы тут строим мне, новичку, палисад, а где остальные- то, почему отлынивают, мм? ....... Х*еть дерево, поколение next/
Фдуч, с вами слишком комфортно, так как вы ненормально нормальные. Такт, внутренняя культура. Доброжелательны, предупредительны. Не понял, это сеттинг мрачного средневековья со спинномозговыми реакциями, или лига интеллектуалов Сухой Плющ? да, да, надо быдляком разбавить слегка

Приютим всех, особо проследим чтобы костер пока был не заклаймлен, чтоб добить можно было.
6uomacca

Сообщение OxoTneG » 19 июн 2017, 21:46

6uomacca писал(а):Конечно всех приютим, даже без намека на фильтрацию. Особенно приютим деревянных эгоцентриков, думающих, что их ждут с распростертыми объятиями и будут холить и лелеять, и спрашивать, устраивает ли их стартовая броня такого качества и в какую штанину им привычней носить писюн. И устраивает ли их палисад вот с этой стороны. Так же крайне желанны пи*доболы-балагуры, играющте в ХиХ не пойми зачем. Особо ждем пиксельных альфа-самцов, параноидальных киллеров-нагибаторов, мелкотравчатых фюреров, выносящих мозг своими геополитическими планами. Ну и конечно же просто идиоты- тоже велкам.

Ровняю новенькому территорию под палисад и слышу вопрос- "а не слишком ли много работы для нас двоих" Типа мы тут строим мне, новичку, палисад, а где остальные- то, почему отлынивают, мм? ....... Х*еть дерево, поколение next/
Фдуч, с вами слишком комфортно, так как вы ненормально нормальные. Такт, внутренняя культура. Доброжелательны, предупредительны. Не понял, это сеттинг мрачного средневековья со спинномозговыми реакциями, или лига интеллектуалов Сухой Плющ? да, да, надо быдляком разбавить слегка

Приютим всех, особо проследим чтобы костер пока был не заклаймлен, чтоб добить можно было.

Все, выезжаю! Скоро приеду, чтоб к моему приезду была кирпичка, меншоны и шкафы еды! :pandaredlol:
OxoTneG

Сообщение 6uomacca » 20 июн 2017, 09:49

OxoTneG писал(а):Все, выезжаю! Скоро приеду, чтоб к моему приезду была кирпичка, меншоны и шкафы еды! :pandaredlol:

Про то в какой штанине- это не фигура слова) Сосед, дедушка под восемьдесят, рассказывал, что еще в 30-40 годах прошлого века портные при пошиве брюк спрашивали у клиента- в какой штанине ему привычней держать член) ну и там слегка добавляли типа выточки.
6uomacca

Сообщение fduch » 20 июн 2017, 10:02

АААААА
я понял :(
это типичный топег для внедрения шпионов для последующего ганка деревни
fduch

Сообщение NikonovR » 20 июн 2017, 16:04

Potay писал(а):Маскируются просто. Огробители прикидываются мирными европейцами, чтобы втираться в доверие и огроблять, мирные прикидываются мирными европецами, чтобы мирные европейцы не приняли их за огробителей и не огробляли в ответ. Да и к тому же, латница есть и в русских клиентах, и в английских, а кириллица только в русских. Да и английский, как правило, худо-бедно знает любой, а вот русский даже носители не всегда осваивают :)

Вот не надо мне тут... .
NikonovR

Вернуться в Клуб уставших от одиночества