Путеводитель по песочницам.

Истории из мира, творчество, драмы, политика, обсуждение игровых событий.

Re: Путеводитель по песочницам.

Сообщение Scaramouche » 14 ноя 2017, 16:04

Belonda писал(а):
Scaramouche писал(а):но там надо IQ выше сотки.
No fandango for you
Scaramouche

Сообщение 6uomacca » 14 ноя 2017, 16:43

Scaramouche писал(а):
Belonda писал(а):
Scaramouche писал(а):но там надо IQ выше сотки.

бляха, вот как чувствовал что это напишешь) именно это)) ну спасибо, добавил керосина)
И читал там выше, кстати?
" Спейс Инженерз, Станция СС 13, выживалка на Марсе "Таке On Mars"- все в одном флаконе хотят сделать -Stationeers. Много народа жаловалсь, что в Спейс Инженерах нечего делать спустя какое-то время, ну и их молитвы услышали"

И это. Белондыч мастер вбросы делать) не заводитесь с пол оборота)
Белонда ферму экспы обнародовал viewtopic.php?f=65&t=2691 - шикарно.
Я скачал в избранное. Там есть еще куда двигаться, Гелиорик знает детали, но не напишет, наверное, так подробно, как Белонда)
Не ругайтесь. Хотели же следить за игропромом понемногу, и всем нравится разное. Вон вчера mdsanta кинул ссылку на FoxHole, и не зацепило очень уж, хотя там много хорошего. Подумал -тушинские сервера Арма 2 всяко лучше, ну для меня) и два часа в Арме 2 просидел, опять нихрена не выспался)
6uomacca

Сообщение Belonda » 14 ноя 2017, 19:27

Уважаемый Scaramouche не могли бы Вы просветить меня не далекого для чего конкретно нужно иметь
IQ выше сотки

играя в Scrap Mechanic ?
heaven and hearth: События
belondaatreides.github.io
Belonda

Сообщение Belonda » 14 ноя 2017, 20:49

Belonda писал(а):Уважаемый Scaramouche не могли бы Вы просветить меня не далекого для чего конкретно нужно иметь
IQ выше сотки

играя в Scrap Mechanic ?

Я уже не говорю о том что если хочется поиграть в "конструктор" есть как минимум старая игрушка Spore где кроме конструктора имеется так же и другие элементы полноценной игры.
Думаю если поковыряться в новостях игропрома найдутся и более годные аналоги.
Сделать годный конструктор и не сделать вообще каких либо играбельных механик это говорит о крайне низком понимании разработчиками представления о том что нужно более менее широкой аудитории игрунов. :) Печально что всегда найдутся те кто поддержат таких разработчиков рублем со словами "и так сойдет".
Belonda

Сообщение mdsanta » 14 ноя 2017, 21:35

Scaramouche писал(а):Scrap Mechanic

Хз. Меня по ролику не вставило на купить. Но в принципе да - при достаточном развертывании мозгов, можно вроде как прикольные шткенции делать.
Как в майне с индастриал и прочими модами :D

6uomacca писал(а): FoxHole

Меня чем-то прет сама работающая модель того, что без работающего тыла война не идет :) А так я в нее играл ровно два раза после того, как чутка разобрлся - медитативно ездил на грузовике и возил всякое. Как я это умудрился делать по 5 часов кряду я сам не понял. В остальном на любителя. Но задел хороший. плюс это еще и не релиз.

6uomacca писал(а):тушинские сервера Арма 2 всяко лучше

Ооооо. Был у меня в деревне товарисч с которым мы в итоге конкретно так с вонью разосрались. Так вот большой был фанат.
Я на волне много роликов посмотрел - очень понравилось. Арму люблю, MILSIM тоже. Но с Тушино не совпадаю тайм зоной и по уровню снобизма :)))
И от мата ухи отвыкли. Нежный стал ))))))))))))

Belonda писал(а): Spore

ИМХО у споры была достаточно низкая переирываемость. стадия существ была прикольной, потом скукота, потом на кораблике полетать, пока все опции не попробуешь.
кому как, я до конца и не доиграл в итоге.
mdsanta

Сообщение Belonda » 14 ноя 2017, 21:59

Что касается FoxHole задел в целом не плох но пока если я хочу поиграть в игрушку с постепенным захватом территорий запускаю planetside 2.
Belonda

Сообщение 6uomacca » 15 ноя 2017, 00:19

Belonda писал(а):Что касается FoxHole задел в целом не плох но пока если я хочу поиграть в игрушку с постепенным захватом территорий запускаю planetside 2.

Жесть жестяная, я и не знал. Это ж EVE Dust 514, доведенный до ума)
https://www.youtube.com/watch?v=HuPkzK0Np18

На 0:54 сбитый пилот выпрыгнул на парашюте, там внизу квадратик планирует.
Буду смотреть сейчас. Дай бог, чтобы не понравилось. Иначе мне конец, в очередной раз. Туннельный синдром кисти, лопнувшие капилляры глаз, небритая все выходные физиономия, и накрывшийся медным тазом реал.
Последний раз редактировалось 6uomacca 19 ноя 2017, 13:30, всего редактировалось 9 раз(а).
6uomacca

Сообщение Scaramouche » 15 ноя 2017, 00:19

Belonda писал(а):Уважаемый Scaramouche не могли бы Вы просветить меня не далекого для чего конкретно нужно иметь
IQ выше сотки

играя в Scrap Mechanic ?

Примерно для того же, для чего нужен в аим в кваке
No fandango for you
Scaramouche

Сообщение Belonda » 15 ноя 2017, 00:45

6uomacca писал(а):Дай бог, чтобы не понравилось.

Попробуй как можно больше ролей в этой игре. Для тех кто понимает в качественных играх это будет огонь :)
Belonda

Сообщение 6uomacca » 15 ноя 2017, 00:52

Belonda писал(а):
6uomacca писал(а):Дай бог, чтобы не понравилось.

Попробуй как можно больше ролей в этой игре. Для тех кто понимает в качественных играх это будет огонь :)

PlanetSide 2 тихим сапом уже ушел в такой отрыв.
Последний раз редактировалось 6uomacca 15 ноя 2017, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
6uomacca

Пред.След.

Вернуться в Таверна