Путеводитель по песочницам.

Истории из мира, творчество, драмы, политика, обсуждение игровых событий.

Re: Путеводитель по песочницам.

Сообщение Belonda » 10 ноя 2017, 15:33

geleorik писал(а):По твоему сообщению вообще складывается такое ощущение, что в хих ты играл максимум 2 недели где то в конце мира...

Ах да, я еще забыл про эту сторону игры где мир разделяется на две части. Начало мира где есть хоть какой то движняк и конец мира где "старички" вспоминают былые подвиги отвисая в оффлайне. В то время как в любой другой ммо движняк это суть игры потому что играют не в сингл игру.

geleorik писал(а):Гелиорик, ну парень не слушает сводки Информбюро. Не ругайтесь.
Надо Белонде скинуть, как вы недавно зарейдили Фаер Комьюнити.

В этом нет необходимости. Я почитываю официальный форум и в курсе событий.
Вот только от таких войн проживающим игрокам на территории побитых королевств не жарко и не холодно.
А я дерусь просто потому, что дерусь

PS. Было бы странно если у всех было одно мнение на счет игры. Всегда были и будут как фанаты игры так и хейтеры.
heaven and hearth: События
belondaatreides.github.io
Belonda

Сообщение geleorik » 10 ноя 2017, 16:15

Belonda писал(а):
geleorik писал(а):По твоему сообщению вообще складывается такое ощущение, что в хих ты играл максимум 2 недели где то в конце мира...

Ах да, я еще забыл про эту сторону игры где мир разделяется на две части. Начало мира где есть хоть какой то движняк и конец мира где "старички" вспоминают былые подвиги отвисая в оффлайне. В то время как в любой другой ммо движняк это суть игры потому что играют не в сингл игру.

geleorik писал(а):Гелиорик, ну парень не слушает сводки Информбюро. Не ругайтесь.
Надо Белонде скинуть, как вы недавно зарейдили Фаер Комьюнити.

В этом нет необходимости. Я почитываю официальный форум и в курсе событий.
Вот только от таких войн проживающим игрокам на территории побитых королевств не жарко и не холодно.
А я дерусь просто потому, что дерусь

PS. Было бы странно если у всех было одно мнение на счет игры. Всегда были и будут как фанаты игры так и хейтеры.

Все твои знания основаны только на теории, ты не знаешь что происходит в хихе, кто что фармит и сколько человек этим занимается. Ты не знаешь кто с кем воюет и как часто. Если ты сидишь на краю мира и не выходишь за пределы своей деревни, это не значит что в хихе ничего не происходит.
На форуме я думаю около 5% информации о вообще происходящем в мире хиха. И не где ты не найдешь информацию об этом, в этом надо жить, что бы видить движняк и войны каждый день.

Серег я не ругаюсь с ним) Просто не понимаю, откуда то появляются какие то ноунеймы и начинают рассказывать о том, что происходит в хихе, хотя сами к нему имеют скорее косвенное отношение

Белонда про апдейты ты тоже ничего не знаешь, ты не знаешь чего ждут люди в апдейтах, кроме той информации которую ты видишь, есть и другая, не открытая тебе, есть люди которые просят определенные вещи у джорбтаров и эти люди ждут именно эти вещи.
geleorik

Сообщение Belonda » 10 ноя 2017, 17:27

Знаешь geleorik мне стало понятным что происходит в сообществе хиха после топика http://www.havenandhearth.ru/viewtopic.php?f=67&t=2697 и чтения официального форума.
Этакий закрытый клуб где не ждут новых участников сообщества и где всем нравится вариться в существующем болоте безответственного отношения к проекту со стороны разработчиков под милое умиление старичков проекта которые не интересным всем кроме таких же старичков.
Belonda

Сообщение Volod » 10 ноя 2017, 17:31

Belonda писал(а):Этакий закрытый клуб где не ждут новых участников сообщества и....

Тебя не взяли в илитку?
:o
Volod

Сообщение Belonda » 10 ноя 2017, 17:40

Volod писал(а):
Belonda писал(а):Этакий закрытый клуб где не ждут новых участников сообщества и....

Тебя не взяли в илитку?
:o

Тебе сыр кушать надоело? :coolface:
Belonda

Сообщение mdsanta » 10 ноя 2017, 18:20

6uomacca писал(а): 17 ноября засуну нос в Life is feudal.

В LIFe работал\-ет кстати один из хиховских старичков ))) Но играл я с ним в бытность всего месяц\два, так что за пиво так и не пересклись и не зареалились, увы ((

Большой фанат песочниц, но, прости господи, регулярно вертаюсь к кубикам иже майнкрафту. Контента еще меньше, чем в хихе, но зато дофига кастомизации и реализации личных больных идей )) Перенести бы весь сомн и многогранность модов во всячские спейс инжинеры, дуал юниверсы и прочее - было бы классно... наверное. Пока что ни один из этих двух меня не зацепил надолго. Была еще какая-то выживалка на марсе потенциально интересная, но сильно сомневаюсь, да и название не помню.

P.s. почитал уже начавшийся мелкий сру-чатик - не не не, не то чтобы в мк не было контента. просто он другой. его изначально мало )) весь, что появляется - создается и заполняется смыслом игроками.
Евка рулит. До сих пор ностальгирую, но больше не цепляет. Судя по всему играли с Биомассой прмерно в одно время. лет 5, как бросил вроде бы.
mdsanta

Сообщение geleorik » 10 ноя 2017, 20:11

Belonda писал(а):Знаешь geleorik мне стало понятным что происходит в сообществе хиха после топика http://www.havenandhearth.ru/viewtopic.php?f=67&t=2697 и чтения официального форума.
Этакий закрытый клуб где не ждут новых участников сообщества и где всем нравится вариться в существующем болоте безответственного отношения к проекту со стороны разработчиков под милое умиление старичков проекта которые не интересным всем кроме таких же старичков.

Причем тут вообще этот топик? Причем тут вообще форум. Я больше чем уверен что 80% из людей сидящих здесь на форуме не играют активно в хих. И ты судишь об игре, по этой информации? лол
И ты не прав, всегда нужны новые участники, но адекватных и позитивно настроенных очень мало, а какой смысл вливать в своё комьюнити нытиков или умников.
По поводу отношения разрабов не нам судить. Мы не знаем что там происходит. Да бывают крутые апдейты и действительно важные изменения, но бывают и фиаско апдейты. И это нормально, все мы люди, идеальных не существует.
Есть много комьюнити, много людей, о которых ты даже не найдешь информации открыто. Это доступно определенным кругам людей, кому то дано быть частью этого, а кто то пытается не выходить за рамки своей игры.

На форумах, особено на оф форуме, сидит 80% дропнувших людей и засирают хих, даже не играя. А делают они это потому что не могут нормально камбэкнуть, что бы иметь хоть какой вес в этом мире. И это повторяется каждый мир, постоянно светятся одни и теже лица, одни и теже люди ноют и дропают. Но когда начинается новый мир, пока они нормально играют всё круто, но как только начинают отставать в развитии или умирать, начинается нытьё.
geleorik

Сообщение mdsanta » 10 ноя 2017, 22:42

йоу, давайте про песочницы.
топик про срач уже есть :)
mdsanta

Сообщение Belonda » 10 ноя 2017, 22:52

mdsanta писал(а):йоу, давайте про песочницы.
топик про срач уже есть :)

мой топ:
1. EVE Online
2. Arma 2: dayz mod || Arma 2: origins на карте Taviana
3. хих || minecraft с индастриал модами
4. rim world
Belonda

Сообщение mdsanta » 10 ноя 2017, 23:57

Belonda писал(а):мой топ:
1. EVE Online
2. Arma 2: dayz mod || Arma 2: origins на карте Taviana
3. хих || minecraft с индастриал модами
4. rim world

1. С какого года в Евке и два основных занятия в студию :) любопытства ради. я кажись отрубил года 4 - Нули, дронреги, в пвп почти не летал, производством и инвентом не занималса. Остальное вроде все успел затронуть в той или иной степени.
2. Dayz доо. Было весело. играль чуть чуть. но больше нравился Chernorus Life.
3. тут все ясно
4. не играль, но присматриваюсь.

Свой лист затрудняюсь однозначно составить
1. майнкрафтик с модами рулит однозначно
2. Евка тоже знатно доставляла, как только мозг прекратил обращать внимание на ексель и крестики... хотя бота очччень хотелось написать...
3. 7 days to die - неплохой потенциал, атпосферненько. но давненько не проверял как там они.
4 Arma. Altis\chernorus Life, Epoch и все подобное

космических, что бы затянули, пока не назову.
Инжинеры неплохи, но имхо не дотягивают по наполнению, до того, чего бы хотелось. Чем именно не скажу, сам не знаю. Жду, наблюдаю.
Astroneer был забавен, но на один раз. Поглядываю как и что

Kenshi, кстати, был неплох. Ничего особенного в принципе, но явно что-то такое есть в восприятии. но сильно надолго его не хватало. Давно не играл в свежую версию.
Хих забавен тоже, 3 раза уже камбекал. Но, учитывая нелюбовь к певепе - гонка за ку в итоге все равно выматывает. И очень. оооочень хочется написать бота.
Салем пробовал в самом начале. дальше совсем чего-то базового не влетело.

Душа хочет синтеза майнкрафта с вариатвной сложностью и детализацией и спейс инженеров. Но только оптимизированных. И мобов. много и больно. что бы не жинь, а борьба. Иначе будет скучно и в космосе все потеряются. )))
mdsanta

Пред.След.

Вернуться в Таверна