какой-то срач

Истории из мира, творчество, драмы, политика, обсуждение игровых событий.

Re: События

Сообщение Belonda » 23 окт 2017, 16:20

Tobaz писал(а):Зачем ты все это мне пишешь, если по сути сказать нечего?

Я в каждом своем посте пытаюсь дать тебе понять что хватит балаболить и пора взять и сделать что то полезное кроме как пытаться пробить дно своих интеллектуальных способностей.

Tobaz писал(а):Мне нечего скринить, это все пропало во время последнего вайпа

"Я сам ничего не умею но обожаю судить других!" :)

Tobaz писал(а):Вы просто устанете делать все эти ритуалы ежедневно

Я говорил что это все вообще в ручную будет делаться? :) Но я отношу себя к легитным игрокам поэтому мне не проблема это делать в ручную.

Tobaz писал(а):И я еще добавлю. Скорее всего часть событий вообще может произойти только один единственный раз.

Если ты так в этом уверен то полагаю у тебя есть какие то пруфы?
heaven and hearth: События
belondaatreides.github.io
Belonda

Re: События

Сообщение geleorik » 25 окт 2017, 04:49

Tobaz писал(а):Зачем ты все это мне пишешь, если по сути сказать нечего?
Мне нечего скринить, это все пропало во время последнего вайпа, и смотреть там было особо не на что. А список действий по ссылке выше.
Вы просто устанете делать все эти ритуалы ежедневно, и останутся из них только дающие экспу хотя бы раз в неделю.

И я еще добавлю. Скорее всего часть событий вообще может произойти только один единственный раз.

Что значит вы просто устанете делать ритуалы ежедневно? Для этого есть экспотрек, в котором легко и просто фармятся все эти события
geleorik

Re: какой-то срач

Сообщение mdsanta » 25 окт 2017, 22:16

+1.
Небольшой трек, который позволяет фармить основную часть событий.
При наличии одного перся - не замечатеся вообще, при наличии 3-4-5юю дико бесит и заморачивает.

часть событий случатся один раз. Но в основном просто разная частота (увидеть кристалл, кажется раз в месяц) и вроде как (не доказано) может идти в свзяке с другими событиями ( но я не верю).
У нас было несколько полей, стог, стык биомов, стол\стул, ива и дрова для костра. по хорошему надо было еще печки в пещере поставить, но уже то, что было доставало, слишком большой был парк крафтеров на одно реальное рыло.
mdsanta

Сообщение Belonda » 25 окт 2017, 23:02

mdsanta писал(а):+1.

к чему прибавить? :)

mdsanta писал(а):Небольшой трек, который позволяет фармить основную часть событий.

Ну вот допустим свою ферму я считаю небольшой. После N-го прохода вообще не замечается.
Опять же вопрос который я уже тут задавал "А судьи кто?"

mdsanta писал(а):при наличии 3-4-5юю дико бесит и заморачивает.

Зачем себя так мучать? к чему этим 3-4-5 персонажей если пропадает желание логиниться в игру потому что там армия твинов требует обслуживания.

mdsanta писал(а):( но я не верю).

Я вот вчера не верил. Сегодня верю. Думаю завтра опять перестану верить просто потому что игра боль.

Народ отписывающийся тут у вас же огромный опыт игры ну так накиньте хоть какой то конструктив кроме выводов сделанных на основе личных условий игры и к положению дел в общем не имеющих отношения.
Серьезно я очень буду благодарен. :)
Belonda

Сообщение mdsanta » 26 окт 2017, 23:57

Belonda писал(а):к чему прибавить? :)

при отсутствии указующей цитаты, по умолчанию считается, что +1 относится к предыдущему сообщению.
В интернетах достаточно широко распространено значение, как символа согласия с чем-то.
Гугл в помощь.

Belonda писал(а):Народ отписывающийся тут у вас же огромный опыт игры ну так накиньте хоть какой то конструктив кроме выводов сделанных на основе личных условий игры и к положению дел в общем не имеющих отношения.
Серьезно я очень буду благодарен. :)

Меньше доё придирайся к словам - может люди и подтянутся.
Удачи.
mdsanta

Сообщение Belonda » 27 окт 2017, 00:24

mdsanta у меня даже в мыслях небыло желания до кого то дое...
все что я хочу это докопаться до сути вопроса фарма экспы в хихе и не более.
Belonda

Сообщение Volod » 27 окт 2017, 00:51

:coolface:
Volod

Сообщение geleorik » 27 окт 2017, 07:25

mdsanta писал(а):+1.
Небольшой трек, который позволяет фармить основную часть событий.
При наличии одного перся - не замечатеся вообще, при наличии 3-4-5юю дико бесит и заморачивает.

часть событий случатся один раз. Но в основном просто разная частота (увидеть кристалл, кажется раз в месяц) и вроде как (не доказано) может идти в свзяке с другими событиями ( но я не верю).
У нас было несколько полей, стог, стык биомов, стол\стул, ива и дрова для костра. по хорошему надо было еще печки в пещере поставить, но уже то, что было доставало, слишком большой был парк крафтеров на одно реальное рыло.

эммм, ты говоришь по личному опыту или теории?
Я бегаю по экспотреку 20х20 тайлов максимум. За 5 минут я могу получить 1-1.5 к экспы не напрягаясь, не считая мировых событий
geleorik

Сообщение mdsanta » 27 окт 2017, 19:28

geleorik писал(а):эммм, ты говоришь по личному опыту или теории?
Я бегаю по экспотреку 20х20 тайлов максимум. За 5 минут я могу получить 1-1.5 к экспы не напрягаясь, не считая мировых событий

По опыту. Но он у нас был масенький, кривой, не полный и уже почти год назад. Я вроде что-то на эту тему пробурчал.
Сопсно я и хотел всем этим сказать, что экспотрек весч. Но и сильно задалбывает если ручками, ежедневно, да еще и не одним чаром.
На оффформе опять же год назад попадался топик - там народ приблизительную частоту срабатываний событий писал.
Теоретически, если взять наблюдения за истину - дорожку можно было бы разделить на некие зоны-последовательности, что бы все каждый раз не оббегать.
mdsanta

Сообщение Belonda » 27 окт 2017, 21:16

mdsanta писал(а): дорожку можно было бы разделить на некие зоны-последовательности, что бы все каждый раз не оббегать.

и это у меня есть в долгосрочных планах. но надо понимать что это вопрос не недели и скорее всего даже не месяца.
на официальном форуме находил сообщение от romovs где как я понял рассматривался вопрос вероятности появления экстеншена позволяющего вести лог срабатывающих событий это уже было бы годным инструментом.
Belonda

Пред.След.

Вернуться в Таверна