Пруфы? =D

Истории из мира, творчество, драмы, политика, обсуждение игровых событий.

Re: Пруфы? =D

Сообщение 6uomacca » 13 июл 2017, 20:29

охох. Опять кусание друг друга)
In mud and blood, all soldiers are the same
6uomacca

Сообщение OxoTneG » 13 июл 2017, 20:30

geleorik писал(а):Чего? Да нам пофиг было изначально на все угрозы Диса) мы и не боялись их даже) Ресы были у нас, на деры впринципе нам было уже пох, только вот на самом то деле Дисовцы протупили 16 часов возле моей деры, когда я в это время потягивал пивко) Когда они вскрыли деру им даже ничего и не досталось) ТОк шкафы пустые)

Биомасса, ну ты понял, да? Люди, которых ты охарактеризовал как невинных фермеров, они на самом деле вот такие.
OxoTneG

Сообщение geleorik » 13 июл 2017, 20:33

OxoTneG писал(а):
geleorik писал(а):Чего? Да нам пофиг было изначально на все угрозы Диса) мы и не боялись их даже) Ресы были у нас, на деры впринципе нам было уже пох, только вот на самом то деле Дисовцы протупили 16 часов возле моей деры, когда я в это время потягивал пивко) Когда они вскрыли деру им даже ничего и не досталось) ТОк шкафы пустые)

Биомасса, ну ты понял, да? Люди, которых ты охарактеризовал как невинных фермеров, они на самом деле вот такие.

А что такого собствено? Просто Дису повезло в начале прошлого мира, можно было личниками клаймить ресы, вы это и сделали. Потом это исправили. Мы поставили деревенский клайм в горах и накрыли сосульки. Которые вы так и не отбили.
И что получается, то есть вам можно, а другим нет?
geleorik

Сообщение 6uomacca » 13 июл 2017, 20:42

да хватит уже парни. Вы как мой кукумберятник, но там понятно- ментал чингизидов, ответка летит по любому поводу.
Очень прошу, если это возможно)
Можно же драться в игрушке и быть интересными собеседниками на форуме, тем более что это вы, а не "чо, какие проблемы"
Щас казанцы прочитают)) их стошнит от моего миротворства
Последний раз редактировалось 6uomacca 13 июл 2017, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
6uomacca

Сообщение OxoTneG » 13 июл 2017, 20:44

geleorik писал(а):
OxoTneG писал(а):

А что такого собствено? Просто Дису повезло в начале прошлого мира, можно было личниками клаймить ресы, вы это и сделали. Потом это исправили. Мы поставили деревенский клайм в горах и накрыли сосульки. Которые вы так и не отбили.
И что получается, то есть вам можно, а другим нет?

Да можно конечно, даже нужно. Но только надо силы соизмерять во первых, и не жаловаться потом во вторых.
А то сначала добровольно ввязываются в фракционную войну, а потом строят из себя оскорбленную невинность. Лицемерие это.

Повезло не только дису, все клаймили. А на той горе мы фактически жили, естественно все что успели - поклаймили.
OxoTneG

Сообщение geleorik » 13 июл 2017, 20:48

OxoTneG писал(а):Да можно конечно, даже нужно. Но только надо силы соизмерять во первых, и не жаловаться потом во вторых.
А то сначала добровольно ввязываются в фракционную войну, а потом строят из себя оскорбленную невинность. Лицемерие это.

Повезло не только дису, все клаймили. А на той горе мы фактически жили, естественно все что успели - поклаймили.

Я и не жаловался, я понял что моих сил достаточно для того, что бы навешать вам:DD :voin:
И решил что в этом мире буду фаниться там, где Дис)
geleorik

Сообщение OxoTneG » 13 июл 2017, 20:52

geleorik писал(а):Я и не жаловался, я понял что моих сил достаточно для того, что бы навешать вам:DD :voin:

Ну ты поздновато решил, почти весь дис уже забил.
OxoTneG

Сообщение geleorik » 13 июл 2017, 20:54

OxoTneG писал(а):
geleorik писал(а):Я и не жаловался, я понял что моих сил достаточно для того, что бы навешать вам:DD :voin:

Ну ты поздновато решил, почти весь дис уже забил.

Вот, вот имено это мне и нравится. Когда в моей деревни осталось 2 человека, и вы зарейдили мою деру, то крику было на весь форум, как будто зарейдили целую фракцию. А как у вас дропнули люди и вас ложат, вы сразу прячитесь за то что все забили.
geleorik

Сообщение 6uomacca » 13 июл 2017, 20:55

OxoTneG)

Ну я слукавил, когда выставил их белыми и пушистыми, но хорошо знаю обоих, ничего морозящего душу они не могли сделать, не жлобье.
Дерзко может себя повели слегка, да, не без этого. А сейчас там уже конечно," кто не спретался я не виноват". Ну может и хорошо, Охотнег) пусть в игрушке будет адреналин и запредельная жестокость. Алчность. Чума. Обозные шлюхи с провалившимися носами. Отмороженные рейдеры. Это ж средневековье, так-то

Хорош уже кусать друг друга.

Не взлетит топик "Боевка"? Никто не будет выкладывать деки и тактику во всеобщий доступ, как думаете?
Но зато нубасы втянутся в драки, если интересно выложить азы тактики. Бандформирований будет побольше, драм, эмоций.
6uomacca

Сообщение Potay » 13 июл 2017, 21:12

Событиев у людей, событиев...
Potay

Пред.След.

Вернуться в Таверна