Пруфы? =D

Истории из мира, творчество, драмы, политика, обсуждение игровых событий.

Re: Вопросы новичков

Сообщение geleorik » 12 июл 2017, 16:53

OxoTneG писал(а):
geleorik писал(а):Дядя, да ты в игре помойму ничего не знаешь....
И в политике не смыслешь....
:coolface:
После такого бреда даже объяснять смысла нет :?

Слабо? Ты не расскажешь - так никто и не узнает про ваши политические терки. Только излагай факты, без интерпретаций и лозунгов :)

Дело не в лозунгах, а в том, что ты вообще говоришь. Во первых причем тут АД? И вообще сначала узнай играют ли они.
geleorik

Сообщение OxoTneG » 12 июл 2017, 16:53

6uomacca писал(а):geleorik)
Хахач ровно четверть очень хорошей игры
Вторая четверть- динамическая карта с областями королевств, вот было бы всем интересно, такая визуализация
Третья четверть- убрать казуал с едой, ресами. Локализовать ресурсы, было же так раньше, фик найдешь даже железняк. Чтобы надо было защищать свои шахты и радоваться каждому куску еды. А не вздыхать куда распихать это изобилие.
Еще одна четверть - побольше огромные водных пространств, с архипелагами биомов, в которых явно что-то одно. Перец, табак на юге. Кушные звери на севере. Тогда торговля закипит.
И моя эротическая фантазия- мега ресурсоемкие корабли, грузовые и боевые. Вот бы было задротство мотивированное- слепить свой галеон или барк.

А так- это кусочек игры. Откормить человечка, утыкать шмот гилдой, сделать образцовую ферму. И потом сонно ждать вайпа. Не ну очень хороший кусочек, так-то) Но народ дерется больше от скуки, чем от необходимости. Рай, делить-то особо нечего, отнимать нет смысла. Только ради огорчить кого-то))

Что-то в этом есть. Архипелаги это те же самые локализованные ресурсы. Изобилие вредно, особенно часть с "чуть получше очень очень редко, но вот то же самое но чуть похуже - везде как грязи". Потом, топ сейчас не зависит от спотов, кроме воды, пщерной глины, шпата и костей. Ку остального практически не важно, только количество. Народ дерется от скуки.

Который раз это все озвучивается? :vise:
OxoTneG

Сообщение geleorik » 12 июл 2017, 16:54

Wella писал(а):@ биомасса

Ну всепрощением там даже и близко не стояло, а секрет терпения в «яблоке», которое очень далеко от яблони откатилось, и вообще другого сорта. Проще закрыть глаза на вагон.
Информация для нормальных читателей этого раздела: у нас с биомассой все хорошо, психушку вызывать не надо.

@ geleorik

Охотник всего лишь описал мир, который он видит из-за своего палисада. За тебя же стену текста написал биомасса.

Посещаемость форума растет на радость админам.

Вот имено он смотрит из за палисада, а я с фронта, и пытается рассказать как и что.
geleorik

Сообщение OxoTneG » 12 июл 2017, 16:59

geleorik писал(а):
OxoTneG писал(а):

Слабо? Ты не расскажешь - так никто и не узнает про ваши политические терки. Только излагай факты, без интерпретаций и лозунгов :)

Дело не в лозунгах, а в том, что ты вообще говоришь. Во первых причем тут АД? И вообще сначала узнай играют ли они.

По старой доброй традиции называю скопление выходцев из ад - ад.
У тебя есть отличная возможность разложить все по полочкам. Прямо сейчас.
Второй вариант - не выеживатся со своим тайным знанием, которым не желаешь поделится ни с кем :) Я все знаю но вам не скажу выглядит скучно и уныло. Уж лучше уходи.
OxoTneG

Сообщение 6uomacca » 12 июл 2017, 17:05

Censored
Последний раз редактировалось 6uomacca 12 июл 2017, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
6uomacca

Сообщение geleorik » 12 июл 2017, 17:05

OxoTneG писал(а):
geleorik писал(а):
OxoTneG писал(а):

По старой доброй традиции называю скопление выходцев из ад - ад.
У тебя есть отличная возможность разложить все по полочкам. Прямо сейчас.
Второй вариант - не выеживатся со своим тайным знанием, которым не желаешь поделится ни с кем :) Я все знаю но вам не скажу выглядит скучно и уныло. Уж лучше уходи.

Выходец? Я вообще там не состоял.... Ты бредишь? Я не говорил что не раскажу, я сказал что в отношение диса там и рассказывать нечего. Ну разматали их пару раз на пару с ежами, есть видео. Вот и все, не надо ни каких тайных знаний. Типо они челенжнули и зарубили 2 камня.... бррр, чемпионы :voin:
geleorik

Сообщение OxoTneG » 12 июл 2017, 17:08

geleorik писал(а):Выходец? Я вообще там не состоял.... Ты бредишь? Я не говорил что не раскажу, я сказал что в отношение диса там и рассказывать нечего. Ну разматали их пару раз на пару с ежами, есть видео. Вот и все, не надо ни каких тайных знаний. Типо они челенжнули и зарубили 2 камня.... бррр, чемпионы :voin:

Ну ты же ничего не говоришь, а я основываюсь на слухах, достоверность у них известно какая.
С тобой все понятно, биомасса уже сказал.
PS биомасса сказал, а потом застеснялся.
Последний раз редактировалось OxoTneG 12 июл 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
OxoTneG

Сообщение 6uomacca » 12 июл 2017, 17:14

Что я сказал-то. Что вы там вычитали. Написал спасибо geleorik'у, который тащит на себе весь фан для моих парней.
К слову- я термит у geleorik'a, служба тыла. Если кто не увидел между строк.
Лишний раз убеждаюсь, что здесь нельзя писать в разных оттенках и с разной интонацией. А млять только писать- солнце теплое, помидор красный. И да, стены текста, офф
6uomacca

Сообщение OxoTneG » 12 июл 2017, 17:22

6uomacca писал(а):Что я сказал-то. Что вы там вычитали. Написал спасибо geleorik'у, который тащит на себе весь фан для моих парней.
К слову- я термит у geleorik'a, служба тыла. Если кто не увидел между строк.
Лишний раз убеждаюсь, что здесь нельзя писать в разных оттенках и с разной интонацией. А млять только писать- солнце теплое, помидор красный. И да, стены текста, офф

Прости, geleorik попутал.
OxoTneG

Сообщение Wella » 12 июл 2017, 17:22

Sacraer HnH = geleorik ?
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Пред.След.

Вернуться в Таверна