Пруфы? =D

Истории из мира, творчество, драмы, политика, обсуждение игровых событий.

Re: Пруфы? =D

Сообщение 6uomacca » 18 авг 2017, 16:26

Привет)
как ты там высиживаешь- загадка) у нас группка товарищей намылилась тоже 17.07., но как-то сразу ожидания отпали. Новая Ультима , возрадуйтесь, новая EVE вместо станций замки, оеаа)
Ну хоть посмеялись от души)

мне 12 лет мне нравится фул лут а еще я люблю грабить корованы у меня много друзей мы в школе на уроке хотим нагибать с друзьями на ифоне. Пишите кто хочет вступить в гилду "ОтвЁртКа_В_ШеЕ"
6uomacca

Сообщение Wella » 18 авг 2017, 17:05

Все очень просто, главное принадлежать к правильному полу.

Приходишь в топ клан, укомплектованный "гелеориками" и говоришь : "Посоны, подвиньтесь, дайте даме место"

А потом занимаешься тем, что тебе нравится, пока "гелеорики" рыщут по локациям "в поисках кого бы загрызть"(с)
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение geleorik » 18 авг 2017, 17:27

Wella писал(а):Я бы тоже приехала, но вы же тут же драться начнете и отберете мою крапивную шапочку :(

А ты за ФиА?)
geleorik

Сообщение Wella » 18 авг 2017, 20:55

Ну присягу на верность не приносила. Деревня под бафом ФиА.
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение mdsanta » 21 авг 2017, 18:16

6uomacca писал(а):Новая Ультима , возрадуйтесь, новая EVE вместо станций замки, оеаа)

Звучит оччень похоже на AO. Большего разочарования не испытывал :)
mdsanta

Сообщение 6uomacca » 22 авг 2017, 02:32

mdsanta писал(а):
6uomacca писал(а):Новая Ультима , возрадуйтесь, новая EVE вместо станций замки, оеаа)

Звучит оччень похоже на AO. Большего разочарования не испытывал :)

Да уж) Замах на рубль, а удар даже не на копейку)
Но я там хейт на форуме не включал, и без меня народ комментов написал, и олдскульные игроки и помоложе- от смеха живот болел.
6uomacca

Сообщение Wella » 22 авг 2017, 10:50

В Ультиму не играла, EVE не зацепила. Видимо поэтому ничего и не ожидала найти в АО от вышеперечисленных игр . Нервная система закалена стоянием в очередях и лагами в wow.

Аналогов АО, к сожалению, на данный момент,нет. В H&H мои фантазии по придумыванию себе развлечений иссякли, а АО ежедневно дает годный фановый контент.

На счету 1к+ убитых мной игроков. :P

Держу в курсе и грызу вкусный фломастер.
Wella

Сообщение 6uomacca » 22 авг 2017, 16:06

Wella писал(а):В Ультиму не играла, EVE не зацепила. Видимо поэтому ничего и не ожидала найти в АО от вышеперечисленных игр . Нервная система закалена стоянием в очередях и лагами в wow.

Аналогов АО, к сожалению, на данный момент,нет. В H&H мои фантазии по придумыванию себе развлечений иссякли, а АО ежедневно дает годный фановый контент.

На счету 1к+ убитых мной игроков. :P

Держу в курсе и грызу вкусный фломастер.

Well'a, да бог с ним. Про АО уже куча написано, онлайн там был, есть и будет, такие игрушки востребованы. Собери-скрафти-убей-собери-скрафти-убей-собери- ... . Наверное, это втягивает. И лагодром зергоблобов не такое уж и зло, и добротный эмулятор сборщика ресурсов ничем не хуже сбора тех же покемонов. Дай бог АО счастья и процветания.
"АО ежедневно дает годный фановый контент" - да. Вот это у них реализовано, без сарказма. Я -то только под их закос под песочницу фу написал, а так хорошая игра, народу нравится.

Вот что еще прикалывает, так это Старситезен. Бесконечно дают понюхать фантик со словами "Вот так будет пахнуть конфета, ждите")) И представляю, что будет, когда Крис Робертс изменит себе пол, уедет на ПМЖ в Таиланд и затеряется там в толпе трансвеститов) Иначе не представляю, как он вырулит из своего МММ)
6uomacca

Сообщение mdsanta » 22 авг 2017, 19:16

Wella писал(а):Держу в курсе и грызу вкусный фломастер.

Хренаси. Я не пвпешер ни разу, так что бросил на второй же вечер сбора ресурсов )))))))))))
Пвпешиться да, по модели должно быть фаново.

6uomacca писал(а): Бесконечно дают понюхать фантик

О дааа ))))) Заманчиво пахнет и выглядит, но всякие забабловые странности не внушают. Жель, что не допиленные и не серьезно расширенные инжинеры какие-нибудь.
была бы евка с кастомизацией и от первого лица, как там народ плачется уже лет десять наверное )))
mdsanta

Сообщение Wella » 23 авг 2017, 16:12

mdsanta писал(а):бросил на второй же вечер сбора ресурсов

Подозреваю, что ты пытался ворваться соло, а индивидуально там только игра в аук может зайти.

Я в этой темке спрашивала кто будет в АО играть, но никто не отписался :( , хотя играть начали.
Wella

Пред.След.

Вернуться в Таверна