Всякое разное, случайное и не очень

Истории из мира, творчество, драмы, политика, обсуждение игровых событий.

Re: Всякое разное, случайное и не очень

Сообщение 6uomacca » 12 фев 2017, 16:51

poOshkin писал(а):
Iva писал(а):poOshkin становится популярным: http://www.havenandhearth.com/forum/vie ... 29#p714529 :D

Да), это наверно те кто нас убили на клайме, ток что он там про кладбище? Мой труп остался у меня(не особо шарю в английском).
П.с. решил моржа попробовать, убили с фул хп, сразу совсем перс умер, поохладили пыл качаться 3й раз, ща так, на базу полазить захожу иногда.

Ну так немножко захожу. посмотреть как там турнепс подрос. Ну там яйца курочек пощупать. Ну может подвал вырыть. Ну там на отмели кабанчика поймать. Хватит уже задротить, отыграл, наелся. Ну ладно- вырою второй уровень у шахты и все. Силы тогда качну, ладно. Но это -все. Никаких поиграшек в ХиХ.
6uomacca

Сообщение 6uomacca » 12 фев 2017, 18:01

poOshkin писал(а):
Iva писал(а):poOshkin становится популярным: http://www.havenandhearth.com/forum/vie ... 29#p714529 :D

Да), это наверно те кто нас убили на клайме, ток что он там про кладбище? Мой труп остался у меня(не особо шарю в английском).
П.с. решил моржа попробовать, убили с фул хп, сразу совсем перс умер, поохладили пыл качаться 3й раз, ща так, на базу полазить захожу иногда.

Убило в W9 семь раз. И каждый раз думал- и слава богу, отдохну до след. вайпа от хиховского микроменеджмента)
Пушкин, взбодрись). Сейчас в округе мои соседи- очень доброжелательные и улыбчивые люди, никто никого не убивает, все бегают друг к другу за спичками и солью.
Если захочешь переехать, то вот скайп- khnippel7
Вложения
file.jpg
file.jpg (579.57 КБ) Просмотров: 1956
6uomacca

Сообщение LOMS » 12 фев 2017, 18:18

6uomacca писал(а):никто никого не убивает, все бегают друг к другу за спичками и солью.

Рейдят кароч друг друга по откату :coolface:
LOMS

Сообщение Iva » 12 фев 2017, 19:40

poOshkin писал(а): это наверно те кто нас убили на клайме, ток что он там про кладбище?

Не, это не те, тот пост был раньше, чем тебя убили. Автор поста рассказал забавную историю о том, как он, плывя на лодке, повстречал незнакомца и решил с ним поздороваться, а тот в ответ бросил "до свиданья", спрыгнул с лодки и поплыл к нему. Чувак испугался и отплыл, в результате чего незнакомец утонул, не сумев вернуться в свою лодку. Судя по всему, труп ненормального автор похоронил. Другой человек рассказал, что он однажды подобным образом своего твинка топил, но это было давно. Тогда автор поста поинтересовался, не был ли это один из двух похороненных им трупов, и назвал их имена. Так что признавайся, где и при каких обстоятельствах ты потерял труп еще одного предка. :D
Iva

Сообщение 6uomacca » 12 фев 2017, 20:36

Iva писал(а):
poOshkin писал(а): это наверно те кто нас убили на клайме, ток что он там про кладбище?

Не, это не те, тот пост был раньше, чем тебя убили. Автор поста рассказал забавную историю о том, как он, плывя на лодке, повстречал незнакомца и решил с ним поздороваться, а тот в ответ бросил "до свиданья", спрыгнул с лодки и поплыл к нему. Чувак испугался и отплыл, в результате чего незнакомец утонул, не сумев вернуться в свою лодку. Судя по всему, труп ненормального автор похоронил. Другой человек рассказал, что он однажды подобным образом своего твинка топил, но это было давно. Тогда автор поста поинтересовался, не был ли это один из двух похороненных им трупов, и назвал их имена. Так что признавайся, где и при каких обстоятельствах ты потерял труп еще одного предка. :D

Это что надо скушать, чтобы на "hi, ola, привет" ответить "до свидания", и начать преследование вплавь, спрыгнув с лодки)))
6uomacca

Сообщение poOshkin » 12 фев 2017, 20:51

Врядли это был я, хоть и не очень шарю в английском, а уж минимум то какой-то понимаю) Биомасса, спс, но я тут живу еще с одним человеком, и с соседями знаком тоже, жалко бросать всё тут) И да, день не поиграл и опять потянуло зайти посмотреть хотя бы огород, и пошло как ты и говорил) Кабанчика убить, еды пробежаться собрать и т.д.
poOshkin

Пред.

Вернуться в Таверна