Всяческие странности.

Истории из мира, творчество, драмы, политика, обсуждение игровых событий.

Re: Всяческие странности.

Сообщение 6uomacca » 26 дек 2016, 22:23

Potay писал(а):Шкафы не предназначены для расположения вне построек - гниют-с. Иначе сундуки были бы не нужны :)

Спасибо, не знал. И в шахте тоже шкафы гниют?
Вложения
погреб.jpg
погреб.jpg (361.09 КБ) Просмотров: 4795
6uomacca

Сообщение Potay » 26 дек 2016, 22:43

6uomacca писал(а):И в шахте тоже шкафы гниют?

Не уверен, но скорее всего тоже. :)
Potay

Сообщение Tobaz » 27 дек 2016, 00:16

Не гниют в шахте. Один такой стоит с начала мира.
Tobaz

Сообщение Федя » 27 дек 2016, 04:06

Нет, в шахтах они не лопаются. Один такой может стоять с самого начала мира и на улице, но по нему может прилететь.
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение geleorik » 27 дек 2016, 13:17

zunzon писал(а):Давайте постить всяческие странности, которые встречаем в игре.

Столкнулся я с одной такой недавно: сделал штанишки, и после очень успешного гилда долго рассматривал их статы и думал какой я везучий.
Изображение
Затем я обнаружил странную надпись - memories of pain.
Начал рыскать по форуму, обнаружил что у людей часто встречаются такие вещи, и обсуждения длятся не один тред, много страниц.
Как мне удалось выяснить, есть определенный эвент, укол во время пряжи, который отнимает 5 хп и дает shitlot expirience - 500.
Скриншота у меня к сожалению нет, но вещь, созданная из компонента, что достался таким болезненным путем будет содержать в себе память о былой боли.
Такие вот пироги делают разрабы в свободное от работы время.

memories of pain. Эту надпись имеют определенные вещи
geleorik

Сообщение 6uomacca » 28 дек 2016, 19:25

zunzon писал(а):Давайте постить всяческие странности, которые встречаем в игре.

Вряд ли у наших шведов были в роду бабушки-аристократки, и они, ведомые прошитым в геноме вкусом, будут очень уж часто баловать изысками типа "память о былой боли", и прочими тонкими, атмосферными вещами. Поэтому буду постить все, что просто подняло брови, или вызвало "оепт" или "хуясе"

Неделю активно перемещался по карте, одет был в бронзовую броню. И постоянно переплывал речки. И вот, очередной раз форсировал реку, вылез на берег- а нагрудника то и нет. Утопил?? Скрафтил броню q68 из найденной в чужой шахте руде, и в чужой плавилке на чужом угле. Такую сам не скоро еще сделаю, так что "оепт" присутствовал. В Арме 2 оружие и рюкзак в воде смывало, а так- нигде. Начиная с Готики всегда и везде плавали брассом в полном стальном сете, с огромным циклопическим оружием. И тут нате вам такое.
6uomacca

Сообщение Федя » 29 дек 2016, 11:18

Сгрызли скорее всего, а ты и не заметил.
Федя

Сообщение 6uomacca » 08 янв 2017, 23:11

Накануне вайпа 07 января разделился на два человека. Один пошел спать, а другой дождался, когда поднялся сервер, и играл до утра. Потом он спал, наверняка, до двух часов дня. Первый же "я" проснулся примерно в семь утра, пошел бегать - но морозило, минут десять для галочки побегал и вернулся. Бодряком закинулся завтраком- и написал Акт полезного использования ПО за 04 кв. 2016. И собрал в кучку незакрытые в декабре доки, может уболтаю в понед. бухгалтерию клиента закрыть 2016 годом и не делать авансовые с-фактуры. Второй "я" проснулся, наконец, и небритый читал форум, время от времени ржал. Потом, чтобы не готовить завтрак, выпил три сырых яйца и стоя зажевал банку зеленого горошка (я этого не видел, но знаю его как облупленного, с утробы матери). Потом он сел играть, конечно же. Я сидел все это время в первом "я" и все сегодняшнее утро менял водяной фильтр на кухне. Пришлось идти в О'Кей и искать картриджи на Каскад восьмилетней давности. А второй "я" гаденыш сидел и играл, даже штаны не одел. Ну ладно. Пока он играет и задротствует до посинения, я кучу дел сделаю. Так-то я не знаю что там и как у него, потому что сижу в первом "я". Наверняка уже щупает клей и красную глину, и накрутил вертолетиков из куриных перышков.
Что хочу сказать, я рад за второго "я". Он играет упоенно и ему по кайфу. Я же, благодаря тому, что он оттянул на себя ХиХ, переделаю кучу дел, все будет под контролем. И вручную подниму характеристику Will, не игровую, а реальную. Я ее оцифровал в экселе, там за разную правильную движуху пишу себе поинты. Надо в день 20 поинтов, чтобы яйца были больше. Через пару неделек солью опять в одну тушку обоих "я". Ну может через три. Когда первому "я" надоест быть правильным, а второй научится играть пару часиков в день и все, не сутками. А может разделюсь на три "я", чтобы третий не давал первому писать на форуме не пойми что.
6uomacca

Сообщение Федя » 10 янв 2017, 01:22

Изображение
Любимый квест, особенно по утрам
Федя

Сообщение LOMS » 10 янв 2017, 01:44

Федя писал(а):Изображение
Любимый квест, особенно по утрам

ROFL
LOMS

Пред.След.

Вернуться в Таверна