Всяческие странности.

Истории из мира, творчество, драмы, политика, обсуждение игровых событий.

Всяческие странности.

Сообщение zunzon » 19 дек 2016, 13:26

Давайте постить всяческие странности, которые встречаем в игре.

Столкнулся я с одной такой недавно: сделал штанишки, и после очень успешного гилда долго рассматривал их статы и думал какой я везучий.
Изображение
Затем я обнаружил странную надпись - memories of pain.
Начал рыскать по форуму, обнаружил что у людей часто встречаются такие вещи, и обсуждения длятся не один тред, много страниц.
Как мне удалось выяснить, есть определенный эвент, укол во время пряжи, который отнимает 5 хп и дает shitlot expirience - 500.
Скриншота у меня к сожалению нет, но вещь, созданная из компонента, что достался таким болезненным путем будет содержать в себе память о былой боли.
Такие вот пироги делают разрабы в свободное от работы время.
zunzon

Re: Всяческие странности.

Сообщение WowicX » 19 дек 2016, 13:40

эта боль явно того стоила =)
WowicX

Сообщение 6uomacca » 19 дек 2016, 22:43

WowicX писал(а):эта боль явно того стоила =)

Brotz, Protz, Dulp в "Созданиях света, созданиях тьмы" - делали уникальное холодное оружие, равно как смертельное, так и прекрасное. И заказчики каждый раз выкалывали им глаза, чтобы они больше такое не смогли сделать. Новый же заказчик начинал общение с того, что вставлял, операционно и оч. дорого, им новые глаза. Без наркоза, анестезии тогда не было. Они очень страдали от такой практики. Да чего там- от боли и ужаса у них яйца были седые. Но очень любили свою работу- и этот memories of pain продолжался , и продолжался.
Последний раз редактировалось 6uomacca 20 дек 2016, 05:50, всего редактировалось 1 раз.
6uomacca

Сообщение 6uomacca » 19 дек 2016, 23:43

zunzon писал(а):Давайте постить всяческие странности, которые встречаем в игре.

Встретился странный город. Желеобразные, раздувшиеся на жаре туши. И смрад такой, что даже с наветренной стороны невозможно долго стоять. Вот и сходил бабочек половить, а тут такое.
И не в тему, конечно. Zunzon сказал постить тонкие, странно -изысканные вещи. Которые добавляют букет в атмосферу игры.
Но куда впихнуть картинку не знаю.
Город заброшен, но под ним шахты до четвертого уровня, и последний уровень рабочий - живой клайм и все дела.
Вложения
где млять ветеринар.jpg
где млять ветеринар.jpg (651 КБ) Просмотров: 5725
6uomacca

Сообщение Potay » 20 дек 2016, 00:23

Б-боги... Ну и бойня! *сдерживает позывы* Сколько же МЯСА пропадает! :butthurt:
Potay

Сообщение Книгочей » 21 дек 2016, 00:59

ИНтересно было бы докопаться до причины этого)
Книгочей

Сообщение valfreyja » 24 дек 2016, 01:47

6uomacca писал(а):

Встретился странный город. Желеобразные, раздувшиеся на жаре туши. И смрад такой, что даже с наветренной стороны невозможно долго стоять. Вот и сходил бабочек половить, а тут такое.
И не в тему, конечно. Zunzon сказал постить тонкие, странно -изысканные вещи. Которые добавляют букет в атмосферу игры.
Но куда впихнуть картинку не знаю.
Город заброшен, но под ним шахты до четвертого уровня, и последний уровень рабочий - живой клайм и все дела.

Пару раз видела такое, последний, поселилась недалеко от деревни, была активна (не я, деревня), а потом,видимо, забили, все животинки умерли...
Недавно кто-то захватил деревню :(
valfreyja

Сообщение 6uomacca » 26 дек 2016, 17:35

Странность.
Поймал несколько лягушек, чтобы сделать Enthroned Toad, и посадил их в шкаф, там же было десятка два стрекоз и всякие крапивы-ягоды.
Шкаф стоял вне дома, на берегу. Смотрю -над водой летает облако стрекоз и все барахло на земле. шкаф развалился.
Лягухи раскачали шкаф изнутри?) Странная, морозящая душу история.
6uomacca

Сообщение Федя » 26 дек 2016, 18:49

Поставь десяток шкафов в огороде или где ты часто на улице тусуешься, не забудь забить их лутом. Увидишь клевую странность. Однажды
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение Potay » 26 дек 2016, 21:27

Шкафы не предназначены для расположения вне построек - гниют-с. Иначе сундуки были бы не нужны :)
Potay

След.

Вернуться в Таверна