Критика и идеи для создателей игры

Истории из мира, творчество, драмы, политика, обсуждение игровых событий.

Re: Критика и идеи для создателей игры

Сообщение NickRom0 » 25 ноя 2020, 21:01

Сама Фрея, местный форумный тролль. Боже, какие эпитеты, какой апломб. А ты сама себя назначила таковой? Грозой всея местного форума? )) Как по мне так обычная мадамочка, которую вагонили из мира в мир) Ну и благодаря чему чутарик натаскалась) А насчет стены текста. Он писался на одном дыхании минуты 2-3.

Никакого гемора в сортировке нет. Один клик и все отсортировано. Тебе ли не знать. И да, ты права. Я не в курсе последних изменений, так как год тут не появлялся. Кста, очень жаль что разрабы уменьшили кушечку для крестьян. Походу не успею до вайпа чот вменяемого добиться) Благо - на заброшках хватает уже вкачанных растений. Бери не ленись.

Насчет стримеров - это твои герои, для меня они ноунеймы) В сортах кудрочеров, звиняй, не разбираюсь) А давно ли выбросить в воду и выбросить на землю это одно и тоже? Возможно ты и права. Просто не знаком был с этой стороной одной из механик игры

Зеленые водоросли, воск, ткань, снег с весны по осень, та же соленая вода, откуда нубу ее взять если он слыхом не слыхивал про океан? Ты рили считаешь, что эти вещи доступны новичкам??? Которые не знаю где что искать?

Да причем тут отдать перса в чужие руки? Как это вижу я - ты нанимаешь работягу, он телепортируется к тебе, ты по нему пкмишь, курсор меняется на тот же вид, что и сбор урожая, выделяешь нужную область. Занимаешься своими делами, как увидишь что он закончил, опять же пкм по нему, открывается его инвентарь, перекидываешь собранное к себе. Отпускаешь. Ну либо он сам тепешится обратно по заходу хозяина акка, либо по истечению времени какого то, минут через 30, оставив все собранное либо на земле либо в ближайшем конте.

А ты жадина оказывается. Небось полста шкафов уже забито чугуном)))
NickRom0

Сообщение Wella » 25 ноя 2020, 22:39

Этот сломался, несите следующего (с)

Ты так и не ответил нахрена ты впрыснул сюда свои идеи.

Жаль, что вместо того , чтоб продолжить сие благородное дело, ты опустился до прилюдного изложения того, что тебе привиделось в отношении меня.

Фрейя – топикастер апнутой тобой темки, это на ее обещание, написанное в далеком году ты возбудился. Мои тексты в твой адрес не более чем троллинг, а не ролевая игра, как ты себе там нафантазировал. Не собираюсь оспаривать твои утверждения о том, что я всего лишь очередной нуб хиха, ведь я за столько лет игры так и не доросла до того, чтоб писать инструкции по улучшению.

Не мог бы ты уточнить какое именно слово в моем тексте о стримере было прочитано тобой как «герой»?

Я ж тебе дала подсказку о том, где брать информацию об игре и о лекарствах в частности. Всех новичков всегда отправляют читать wiki. Особо шустрые осиливают регистрацию в D*****d(е) и черпают кладезь знаний ведрами прямо из «уст» общепризнанных гуру.

Не хочу обсуждать твою идею работорговли, скучно стало, сорян. Надеюсь у тебя найдется другой собеседник для этой беседы.
Приоткрою завесу тайны – чугун не нужен более, впрочем как и толпа нубов, сутками его производящая. (это тоже было сделано по многочисленным просьбам!)

Приятной игры
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение NickRom0 » 26 ноя 2020, 11:22

Какие то здесь тролли нежные) Толи от неопытности, толи действительно интеллекта не хватает. На выплеск негативных эмоций ты меня не развела, срач не разгорелся, интеллектуально ты меня не растоптала) Да ещё и сдулась на третьем сообщении.

Настоящий тролль тот, девочка, кто обманул Веллочку, шутки ради причислив её к легиону троллей)

И да, я не искал тут собеседников. Тебе это привиделось. Я просто написал то, от чего бы не отказался в ХаХе и чего лично мне не хватает. Что и озвучено в первом же предложении первого моего тут поста.
NickRom0

Пред.

Вернуться в Таверна