Коллективные рынки и проблемма бартер-стендов HELP!

Пользовательские клиенты, программы, картосшиватели, боты, решение вопросов по ним

Re: Коллективные рынки и проблемма бартер-стендов HELP!

Сообщение LOMS » 09 янв 2018, 17:25

not_a_cat, пришла пора запиливать отдельный топик с этой тулзой. Нормально то, что она ещё не готова, привыкший к раннему доступу народ уже во всю пользуется, хвалит и даже самостоятельно изменения чекает.
LOMS

Сообщение not_a_cat » 09 янв 2018, 20:10

Тот же отчет, только в темном оформлении: https://certainly-not-a-cat.github.io/fair_report/dark.html. Надеюсь, доберусь до того, чтоб сделать переключатель тем на одной странице, вместо двух отдельных.
Tobaz писал(а): еще посоветовал добавить для строк чередующуюся заливку двумя оттенками светло-серого

Done. Я мог упустить из виду какую-то особую ситуацию, потому багрепорты, критика и пожелания по-прежнему чрезвычайно уместны и крайне желательны.

LOMS писал(а):пришла пора запиливать отдельный топик с этой тулзой

На офф. форуме? Пожалуй, не помешает. Не вижу в этом особого смысла (и, очевидно, мне просто лень), но постараюсь оформить нечто до конца рабочей недели.
not_a_cat

Сообщение LOMS » 09 янв 2018, 22:51

not_a_cat писал(а):
LOMS писал(а):пришла пора запиливать отдельный топик с этой тулзой

На офф. форуме? Пожалуй, не помешает. Не вижу в этом особого смысла (и, очевидно, мне просто лень), но постараюсь оформить нечто до конца рабочей недели.

Вай, зачем так тралишь, на этом форуме, конечно же. А то я как на гитхаб попробовал найти в этой теме - так и не нашел.

Хотя идея про офф-форум тож ничего.
LOMS

Сообщение not_a_cat » 10 янв 2018, 17:05

LOMS, прошу прощения. Это было весьма неосмотрительно с моей стороны.
На гитхабе пока ничего нет: он лишь для хранения скринов и собственно html-документов с отчетом. Должен признаться, до сих пор не разобрался с репозиториями и их использованием.

https://certainly-not-a-cat.github.io/fair_report/mobile/ — попытка адаптировать страницу для мобильных устройств. Идея принадлежит Sedrik (Discord: Sedrik#2431)
not_a_cat

Сообщение Okkam » 10 янв 2018, 22:47

not_a_cat писал(а):LOMS, прошу прощения. Это было весьма неосмотрительно с моей стороны.
На гитхабе пока ничего нет: он лишь для хранения скринов и собственно html-документов с отчетом. Должен признаться, до сих пор не разобрался с репозиториями и их использованием.

https://certainly-not-a-cat.github.io/fair_report/mobile/ — попытка адаптировать страницу для мобильных устройств. Идея принадлежит Sedrik (Discord: Sedrik#2431)

Это был я, теперь в мобильной версии отчета по рынку все работает великолепно. Еще раз спасибо. 8-)
Okkam

Пред.

Вернуться в Programmer's Magic & Arcana