Боевка

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: Боевка

Сообщение not_a_cat » 25 фев 2019, 17:20

Кулдаун общий для всех боевых движений (атак и восстановлений). Но разные движения имеют разный кулдаун.
Следующее движение можно выбирать до отката, тогда оно задействуется сразу после завершения кулдауна.
Как чередовать движения - зависит от ситуации (оппонента и его статов, выбранной стойки, брони и т. п.). Если собственные бреши не велики, в пределах 30-35%, можно продолжать атаковать. Иначе имеет смысл их закрывать.
not_a_cat

Сообщение 6uomacca » 25 фев 2019, 23:27

radzevilad писал(а):Не понял в боевке момент ротаций
То есть ты можешь либо бить либо закрывать бреши что тебе выставили?
Ну то есть если я жму ударить - он бежит бъет, дальше я что должен жать после кулдауна? Снова ударить? Или закрывать бреши маневрами? Если б был кулдаун на каждый навык свой - тогда можно было бы строить какую то тактику

Попробуй в лодке на границе отмели бить лисицу, и чередовать атаки и закрывание своих брешей, на уходе. На границе отмели зверюшка тебя не достанет, и ты хотя бы спокойно разберёшься со своими пальцами) Напористо атакуй, открывай брешь цели и увеличивай нанесённый ей урон . Но если твоя брешь 30-35%, то отплыви и уменьши свои "дыры".
6uomacca

Сообщение radzevilad » 26 фев 2019, 09:43

6uomacca писал(а):
radzevilad писал(а):Не понял в боевке момент ротаций
То есть ты можешь либо бить либо закрывать бреши что тебе выставили?
Ну то есть если я жму ударить - он бежит бъет, дальше я что должен жать после кулдауна? Снова ударить? Или закрывать бреши маневрами? Если б был кулдаун на каждый навык свой - тогда можно было бы строить какую то тактику

Попробуй в лодке на границе отмели бить лисицу, и чередовать атаки и закрывание своих брешей, на уходе. На границе отмели зверюшка тебя не достанет, и ты хотя бы спокойно разберёшься со своими пальцами) Напористо атакуй, открывай брешь цели и увеличивай нанесённый ей урон . Но если твоя брешь 30-35%, то отплыви и уменьши свои "дыры".

Ну это я понял - меня интересует реальный бой когда нет куда бежать
radzevilad

Сообщение Hazard » 28 фев 2019, 21:15

Сейчас работают схемы с обкладыванием камнями животных для их убиения? А то начал недавно и пока не хватает ни агилы, ни UC.
Hazard

Пред.

Вернуться в Помощь и гайды