унарм

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: унарм

Сообщение Rosalio » 13 дек 2017, 13:55

Спасибо огромное ребят, на некоторые вещи совсем иначе посмотрел и осознал Например оказывается это не блоки, а бреши. :) т.е. это то что я думал, но с точностью до наоборот.
Про интерфейс в настройках вспомнил, еще думал ставить или нет.
С английским более-менее, спасибо, обязательно посмотрю.
Rosalio

Сообщение 6uomacca » 13 дек 2017, 14:41

geleorik писал(а):расписать это всё можно, но будет суховато

Только бы базовый обзор. Принципы формирования колоды (деки). Чуть-чуть тактики, например, как выжить под атакой, убегая в палисад, как сбрасывать чужую инициативу, и прочее, самое основное. Там и надо сухо) как азбука и обо всем понемногу.
Никто ж не будет выкладывать колоды топеров и последние наработки тактики. Илья, я по себе сужу. Сидел мышью в палисаде и смотрел на боевку как на алхимическую книгу. Когда понял хоть что-то - качество игры выросло в разы) Это ж интересно, и куча народа активируется на всяческие авантюры. И уверен, не будут уже скучать, наевшись только огородами и гилдой. И сваливать до вайпа не будут, наоборот. Боевка это ж огромный кусок игры, многие проходят мимо. Прошаренные в самостоятельном поиске сами найдут информацию, а для среднего игрока внятного гайда на русском не найти.
У меня был единственный источник - видосы на паузе, где вы с Лунаром безумствуете, ну пока колоды еще не замазывали)

Да и вообще нужен такой топик, так как боевку периодически меняют, и надо оперативно отслеживать новости. Форум висит на одиноком гвоздике переводов патчей, "Переводы новостей и обновлений по игре " - основной, если не единственный, контент. Если еще и полноценный живой топик по боевке сделать - это будет супер.

Не буду собирать в кучу мотивашки, тупо копирну, для Белонды писал:

" https://www.youtube.com/watch?v=Oah2LAzF_x0 <-- Chicken Attack)
А это народ рассмотрел Гелеора и Лунара - и от двоих толпой побежали обратно) Репутация бесценна)
https://www.youtube.com/watch?v=Kd0o5VM ... e=youtu.be <-- больше всего рассмешила недовольная реакция Лунара, что они побежали)
https://www.youtube.com/watch?v=Wn96EYWDfmg <-- Потай тогда спрашивал, а что с королевскими баффами-то) Потай, прости"

P.S. geleorik) и по поводу "будет суховато" - в Кукумбере был парень, новичок, Только_ Охотник и сборщик чудес. Хватанул соль в горах, вроде у Бизардов. Огреб, и уходил от них долго, умело, и отполз на удивление далеко, пока его все-таки не добили. Ну, поскольку он был охотник, не долечивался постоянно, то его и убили, без кнока. И ты прошел по его следам и рассказал) это было нифига не сухо)

И еще, копирну тебя же:
"Если ты сидишь на краю мира и не выходишь за пределы своей деревни, это не значит что в хихе ничего не происходит.
На форуме, я думаю, около 5% информации о вообще происходящем в мире хиха. И нигде ты не найдешь информацию об этом, в этом надо жить, чтобы видеть движняк и войны каждый день."

А если еще и замутить баттлрепорты после каждого рейда? С картинками и разбором полетов.
Может, живой форум по боевке и войне оживит и торговый топик)
Вывести боевку и военный движняк из тени) Хотя бы простой небольшой гайдик, отдельной темой. А потом обрастет, как вокруг кристалла в насыщенном растворе.
6uomacca

Сообщение Okkam » 13 дек 2017, 22:56

6uomacca писал(а):А если еще и замутить баттлрепорты после каждого рейда? С картинками и разбором полетов.
Может, живой форум по боевке и войне оживит и торговый топик)
Вывести боевку и военный движняк из тени) Хотя бы простой небольшой гайдик, отдельной темой. А потом обрастет, как вокруг кристалла в насыщенном растворе.

Вот-это было-бы реально круто. Все время сколько не играл в хих/хафен заходил на форум, этот и оффициальный, так-как время от времени проскакивали ну очень вкусные драммы.
Okkam

Сообщение 6uomacca » 14 дек 2017, 00:15

Okkam)
летал с EVE Flight School c 2009 года. И там было правило - каждую пятницу баттлрепорт. А если эпик на неделе, то и больше. В итоге- в EVE Flight School народ валил валом, фан зашкаливал. Народ буквально жил этими вылетами в глубокие нули) Но там в основном был возраст 20-27, мониторили как-то, проводили опрос. Хотя летал даже ректор универа и один глава муниципального образования)) и еще, в рейд собиралось от 20 до 50 человек, и чуть ли не в очередь было, кому баттлрепорт писать.
А здесь народ возрастной, спокойный, плюс работа, семьи, дети. Метаболизм к еженедельной писанине уже не тот ... .
Ну хоть бы гайд системный по нубо-боевке, с обсуждениями. Я хотел как-то написать, с простодушием нуба для нубов, но представил, как гелеорика тошнит в тазик)) Да и профанировать перед нот_э_кэтом, с его филигранным отношением к деталям, тоже стыдно. Я только шерпом-носильщиком был в рейдах, Гелеор как-то взял с собой, наживкой, проход в клайм через шахту, но я с перепуга даже не смог заагрить) бегал кругами с криками ах божечки мой.

Ариру ...
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=25949
бляха, почитал аж почти заплакал...
Последний раз редактировалось 6uomacca 14 дек 2017, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
6uomacca

Сообщение Okkam » 14 дек 2017, 00:39

6uomacca писал(а):Okkam)
летал с EVE Flight School c 2009 года. И там было правило - каждую пятницу баттлрепорт. А если эпик на неделе, то и больше. В итоге- в EVE Flight School народ валил валом, фан зашкаливал. Народ буквально жил этими страстями-мордастями) Но там в основном был возраст 20-27, Ариру мониторил как-то, проводил опрос. Хотя летал даже ректор универа и один глава муниципального образования)) и еще, в рейд собиралось от 20 до 50 человек, и чуть ли не в очередь было, кому баттлрепорт писать.
А здесь народ возрастной, спокойный, плюс работа, семьи, дети. Метаболизм к еженедельной писанине уже не тот ... .
Ну хоть бы гайд системный по нубо-боевке, с обсуждениями. Я хотел как-то написать, с простодушием нуба для нубов, но представил, как гелеорика тошнит в тазик)) Да и перед нот_э_кэтом с его филигранным отношением к деталям тоже стыдно. Я только шерпом-носильщиком был в рейдах, Гелеор как-то взял с собой, наживкой, проход в клайм через шахту, но я с перепуга даже не смог заагрить) бегал кругами с криками ах божечки мой.

Ариру ...
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=25949
бляха, почитал аж почти заплакал...

Это да, почтитать время выкроить всегда можно, восновном между делами со смарта. А вот даже обстоятельно на форуме ответить уже требует приложить определенных усилий. Все бегом, все на бегу.

Убежал готовиться ко сну. :ugeek:
Okkam

Сообщение mdsanta » 14 дек 2017, 03:45

offtop:
летал с EVE Flight School c 2009 года

о. тема. надо будет глянуть. я чет не то что бы вернулся, но за 4 дня не удалил еще... может успею полетать до отпуска.
mdsanta

Сообщение 6uomacca » 14 дек 2017, 14:13

евовский оффтоп убрал)
mdsanta, можно забить на EVE с легким сердцем. Не хочу становиться в позу дельфийского оракула и мега эксперта, да и лениво уже по десятому разу говорить причины) Раньше очень переживал и включал аларм на каждому углу, а сейчас ощущаю даже некоторую роскошь отсутствия необходимости переживать. Списано в невозвратные потери) разработчики, если они к тому же и издатели, должны сами любить свою игру, как своего ребенка. А не смотреть только лишь как на бизнес. Ну народ схавает-то все что угодно, тем более эрзац с хорошей историей, оставшийся от EVE. Ив-онлайн еще долго проживет.
Слава богам, Эти-Двое не убивают божью искру в своем детище)
Хотя пермадез зря убрали. Сразу планка песочной уникальности упала (не удержался не поскрипеть, простите простите). Зато, насколько понял, большинству без пермадеза комфортней)) Споры, с какого конца лучше разбивать яйцо, закончены) ну и ладно.
viewtopic.php?f=70&t=2696
Последний раз редактировалось 6uomacca 15 дек 2017, 02:30, всего редактировалось 9 раз(а).
6uomacca

Сообщение mdsanta » 14 дек 2017, 16:26

О. узнаю их старое рекламное полотно )) Ну, кто такие я наслышан. Просто забыл про существование.
Да и моя тз намекает, что летать лучше с буржуями, а их я не всегда предпочитаю. Да и думаю, отпустит меня скоро ))))
mdsanta

Сообщение geleorik » 17 дек 2017, 17:55

Гайд на ру клиенте делать?
geleorik

Сообщение Volod » 17 дек 2017, 18:02

Если не сложно, да.
Спасибо.
Volod

Пред.След.

Вернуться в Помощь и гайды