унарм

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: унарм

Сообщение tonyslark » 29 дек 2017, 14:03

сколько нужно унарма чтобы убить мамонта, сколько у него хп, лошадь быстрее на 3 скорости чем мамонт, чтобы можно было наносить удар и отбегать?
tonyslark

Сообщение geleorik » 03 янв 2018, 09:15

tonyslark писал(а):сколько нужно унарма чтобы убить мамонта, сколько у него хп, лошадь быстрее на 3 скорости чем мамонт, чтобы можно было наносить удар и отбегать?

Ну смотря сколько времени ты готов потратить можно и с 50 унарма и с 100 убить.
Для комфорта белого предлагаю 400-600. +200-300 вещами. У мамонта примерно 3500-4000 хп. По скорости бывают разные, бывают очень медленные, даже на 2 скорости на лошади можно оторваться, но бывают и такие что приходится 4 скорость подрубать. Есть опасность на коне, он может равхайднуть тебя. Но это если даш ему много монет. Бьет либо по 4(так что ставь артфул), либо по красно\зеленой. Лучше его не танчить.
Лучше играть через синюю брешь, он её не скидывает...
geleorik

Сообщение tonyslark » 03 янв 2018, 16:23

Против медведя я использую тактику ударил отбежал, они медленней чем лошадь на 3 скорости, желтую брешь апперкотом, где то 40-50% и боковым взмахом бить, где то примерно по 100-150 урона за удар, но вот прокатит ли такая тактика против мамонта, и хватит ли 150 унарма чтобы сделать желтую брешь, просто боюсь даже пробовать, а вдруг попадется как ты сказал быстрый мамонт, или что еще хуже ударит дальней атакой, хотя монетки я на нем не собираюсь набивать, так вот суть в том, будет ли он меня добивать или может ударит так что сразу убьет, или как обычно можно упасть в обморок и тп на костер??
tonyslark

Сообщение Potay » 03 янв 2018, 16:52

Вопрос, кстати, интересный. А что там с атаками мамонта? С, скажем, 200\150 брони можно более-менее комфортно переживать его атаки?
Potay

Сообщение geleorik » 04 янв 2018, 10:44

tonyslark писал(а):Против медведя я использую тактику ударил отбежал, они медленней чем лошадь на 3 скорости, желтую брешь апперкотом, где то 40-50% и боковым взмахом бить, где то примерно по 100-150 урона за удар, но вот прокатит ли такая тактика против мамонта, и хватит ли 150 унарма чтобы сделать желтую брешь, просто боюсь даже пробовать, а вдруг попадется как ты сказал быстрый мамонт, или что еще хуже ударит дальней атакой, хотя монетки я на нем не собираюсь набивать, так вот суть в том, будет ли он меня добивать или может ударит так что сразу убьет, или как обычно можно упасть в обморок и тп на костер??

Нет, это плохая идея, тем более с маленькими статами, нунжо как можно меньше контактировать с ним, и желтую он легко сбрасывает. Лучше взять флекс(поиграть мускулами), набить до 60%, перед этим набрать 10 монет, на 60% синей используй опнок(улучшить возможность) и бьешь кливом(разрубить). Он либо начнет убегать либо продолжит атаку, опять набираешь 6 монет и снова клив.
Он может убить и сразу, если у тебя есть раны.

Potay писал(а):Вопрос, кстати, интересный. А что там с атаками мамонта? С, скажем, 200\150 брони можно более-менее комфортно переживать его атаки?

Задефаться и выстаить против его ближних атак нереально в любой броне, он пробивает даже топовую броню когда опенинги под 40\50%. Но броня спасает от плевков.
geleorik

Сообщение Okkam » 04 янв 2018, 13:54

geleorik писал(а):
tonyslark писал(а):Против медведя я использую тактику ударил отбежал, они медленней чем лошадь на 3 скорости, желтую брешь апперкотом, где то 40-50% и боковым взмахом бить, где то примерно по 100-150 урона за удар, но вот прокатит ли такая тактика против мамонта, и хватит ли 150 унарма чтобы сделать желтую брешь, просто боюсь даже пробовать, а вдруг попадется как ты сказал быстрый мамонт, или что еще хуже ударит дальней атакой, хотя монетки я на нем не собираюсь набивать, так вот суть в том, будет ли он меня добивать или может ударит так что сразу убьет, или как обычно можно упасть в обморок и тп на костер??

Нет, это плохая идея, тем более с маленькими статами, нунжо как можно меньше контактировать с ним, и желтую он легко сбрасывает. Лучше взять флекс(поиграть мускулами), набить до 60%, перед этим набрать 10 монет, на 60% синей используй опнок(улучшить возможность) и бьешь кливом(разрубить). Он либо начнет убегать либо продолжит атаку, опять набираешь 6 монет и снова клив.
Он может убить и сразу, если у тебя есть раны.

Классная тактика против медведя, беру на заметку. А то с желтой атакой действительно сплошное мучение. 8-)
Okkam

Сообщение Potay » 04 янв 2018, 15:30

Медведиков еще хоть танковать можно с хорошей броней, а вот мамонты... К сожалению, я нашел одного до того, как прочитал ответ про них :(
К счастью, меня он не убил до конца, но покоцал основательно, да и броню потрепал. Хорошую такую, медведики её поцарапать не могли.
Potay

Сообщение geleorik » 04 янв 2018, 19:56

Potay писал(а):Медведиков еще хоть танковать можно с хорошей броней, а вот мамонты... К сожалению, я нашел одного до того, как прочитал ответ про них :(
К счастью, меня он не убил до конца, но покоцал основательно, да и броню потрепал. Хорошую такую, медведики её поцарапать не могли.

Есть теория что мамонт имеют свой базовый урон + % он своего противника, которого он атакует. При моих статах и арморе 400\300 на 50% опенинга он мне дамажат по 200-300
geleorik

Сообщение tonyslark » 06 янв 2018, 13:10

значит не судьба мне при статах в двести, еще и без латной брони идти на мамонта, ну хоть троля бы завалить, или троль сильнее мамонта? Видел видео где чел завалил троля с лука твинками только что создаными, потерял при этом 5 твинков, там вроде удар с лука по 150-200 дмг сносил, может так же попробовать)
tonyslark

Сообщение geleorik » 07 янв 2018, 04:43

tonyslark писал(а):значит не судьба мне при статах в двести, еще и без латной брони идти на мамонта, ну хоть троля бы завалить, или троль сильнее мамонта? Видел видео где чел завалил троля с лука твинками только что создаными, потерял при этом 5 твинков, там вроде удар с лука по 150-200 дмг сносил, может так же попробовать)

Нууу, это реально конечно, но это извращение :D
geleorik

Пред.След.

Вернуться в Помощь и гайды