Сохранность имущества.

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: Сохранность имущества.

Сообщение 6uomacca » 05 июл 2017, 23:21

... ...
Последний раз редактировалось 6uomacca 06 июл 2017, 06:46, всего редактировалось 2 раз(а).
6uomacca

Сообщение Potay » 05 июл 2017, 23:23

Wella писал(а):А еще у меня и шахты перекрыты, фейспалм полный, согласна.

Ой, а у меня тоже! :) Каждая и на каждом "этаже" прикрыта небольшим клаймом и заборчиком. А сам выход на поверхность вообще отдельно огорожен, да еще и впритык, чтобы там ничего построить нельзя было. Паранойя - это хорошо! Я вот лично два забора одобряю. Сам бы построил, но первый я строил так, чтобы максимально занять площадь острова (но не превращая забор в "змейку"), так что снаружи кольцо не провести, а внутри слишком уж много к нему понастроил. А вот деревья влезают. Да. Основной принцип, как верно тут заметили - усложнить процесс "разворачивания" тарана. Ну и плюс мне очень уж нравится, как деревья смотрятся. Люблю, понимаешь, когда зелено! :)
Potay

Сообщение OxoTneG » 06 июл 2017, 01:53

Wella писал(а):@OxoTneG

А дурой жить проще. Она всегда не по мужским правилам действует. Ты ей – выходи на бой, будь мужиком, защищай свою деревню, а она внутри еще один забор городит, пока ты ей внешний ломаешь. А еще у меня и шахты перекрыты, фейспалм полный, согласна. Подумаешь следы убийства шахтера, опрометчиво оставленного без присмотра на 10 минут.

Несмотря на то, что Вашей точки зрения мои «тридцать три забора» выглядят глупыми и бессмысленными, я все-таки предпочту считать, что рейдеры, выбрали для разгрома соседнюю деревню (три квадрата сетки, одно болотце нас разделяет) с одним палисадом, именно по причине количества времени, которое необходимо затратить на осаду, т.к. брать в обоих случаях совершенно нечего.

Засим прощаюсь, и обещаю более не отвлекать Вас своей глупой писаниной от покорения H&H в соответствии с правилами от 15 июня 2012 года. Удачи.

А, так это твои заборчики?

Смотри ж ты какая обидчивая! :pandaredlol:

Ну ниче, привыкнешь, это ж хахач. Все или привыкают или уходят.
OxoTneG

Пред.

Вернуться в Помощь и гайды