Таминг для чайников

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: Таминг для чайников

Сообщение JesusCthulhu » 25 мар 2017, 18:06

Федя писал(а):
mdsanta писал(а):Федя, я таки хочу видеть процесс приручения моим типа будущим охотником. 15 анарма, 15 мили, базовые приемы :) Тебе какую зверушку приготовить? :)

Суживатели для отверстий есть? Если есть - готовь мамонта.

Имхо - если таким охотником на мамонта пойти, у него все отверстия и так сузятся до сингулярности.
JesusCthulhu

Сообщение Федя » 25 мар 2017, 22:06

JesusCthulhu писал(а):
Федя писал(а):
mdsanta писал(а):Федя, я таки хочу видеть процесс приручения моим типа будущим охотником. 15 анарма, 15 мили, базовые приемы :) Тебе какую зверушку приготовить? :)

Суживатели для отверстий есть? Если есть - готовь мамонта.

Имхо - если таким охотником на мамонта пойти, у него все отверстия и так сузятся до сингулярности.

Ну мы же не охотиться идем, а приручать.

ЗЫ: на мамонтов, как и на современных слонов охотиться очень просто, подбираешься к слону, перерезаешь сухожилие, ждешь пока стадо уйдет, протыкаешь копьем хобот, ждешь пока он истечет кровью, переселяешься всем племенем к туше, живешь до следующего слона.
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение JesusCthulhu » 27 мар 2017, 17:21

У меня нубский вопрос, пейзаны.

Какую бы я ловушку для скотины не строил - она начинает проявлять недюжинную для хиха смекалку и с задором ломает все преграды между собой и моим бренным тельцем. Меня конечно радует эволюция ИИ, но интересно увидеть скиншоты ваших непробиваемо/неломаемо/не убиваемых тамминг-бункеров.
JesusCthulhu

Сообщение JesusCthulhu » 27 мар 2017, 19:13

JesusCthulhu писал(а):У меня нубский вопрос, пейзаны.

Какую бы я ловушку для скотины не строил - она начинает проявлять недюжинную для хиха смекалку и с задором ломает все преграды между собой и моим бренным тельцем. Меня конечно радует эволюция ИИ, но интересно увидеть скиншоты ваших непробиваемо/неломаемо/не убиваемых тамминг-бункеров.

Все, не актуально - добрая душа мне тут прояснила, что в счет идут только валуны или бревна (нуждается в тестировании).
JesusCthulhu

Сообщение Федя » 27 мар 2017, 19:39

Бревна в счет не идут. Валуны и кусты (или деревья, но их носить нельзя)
Федя

Сообщение Patron » 14 апр 2017, 12:48

Федя писал(а):Бревна в счет не идут. Валуны и кусты (или деревья, но их носить нельзя)

все еще актуально? через кастер может животинка прорваться?
Patron

Сообщение Федя » 14 апр 2017, 13:34

Не может.
Федя

Сообщение Patron » 14 апр 2017, 18:27

Ребята, что я могу делать не так, если животное стоит до последнего и умирает? Как часто вообще животинка умирает(если такое вообще происходит)
Patron

Сообщение Федя » 14 апр 2017, 21:14

Patron писал(а): Как часто вообще животинка умирает(если такое вообще происходит)

Если ты приручаешь животное, то оно не умирает никогда. А если ты убиваешь животное, оно умирает всегда. Ну или ты, если повезет.
Patron писал(а):Ребята, что я могу делать не так, если животное стоит до последнего и умирает?

Не включил веточку, бьешь ударами сильнее чем способно выдержать животное.
Федя

Сообщение not_a_cat » 14 апр 2017, 21:28

Patron писал(а):что не так, если животное стоит до последнего и умирает?

Федя писал(а):Не включил веточку

Посмею дополнить, подытожив тему, и сказать, что известно 3 возможных причины такого неудачного приручения:
а) сразу после начала боя не был включен мирный режим (как уже сказал выше Федя);
б) во время решающего удара (когда животное должно капитулировать) у него нет достаточного пространства для бегства (менее 5х5 клеток);
в) во время решающего удара у животного нет возможности атаковать укротителя из-за непроходимых препятствий.
not_a_cat

Пред.След.

Вернуться в Помощь и гайды