Ключи и замочки!

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Ключи и замочки!

Сообщение Jaman » 08 дек 2016, 17:04

Приветствую!
Вот встретился я ситуёвиной интересной, был у меня мейн и погиб нечайно от вандала одного, но вандал был настолько серьёзен что унес тельце батьки к себе насвояси. Ладно погоревал я немного, да обратно рыться в огороде думаю, что надо забыть о несчастьях и бедах, но не тут то было. Этот злой вандал же забрал "Мастер-ключ" от полисада.
Так вот вопрос этот нехороший человек прибежал обратно со связкой ключей и запер меня в своём же полисаде, переделав замки.
И тут возникает душешипательный вопрос.
Как это так вышло стоя за полисадом, он переделал замки, да еще и заперев меня с дружищем вместе с коровками на поле счастья и улыбок?
Jaman

Re: Ключи и замочки!

Сообщение zunzon » 08 дек 2016, 17:51

Любой, владеющий мастер-ключом текущего может выполнить замену замков на новый.
Выход для тебя - ломать ворота, либо строить sublime portico, если ты посещал какие-либо чартеры.
zunzon

Сообщение Potay » 08 дек 2016, 20:24

Вот поэтому я не таскаю мастер ключи на своём персонаже. Только рабские! А мастерские отдельно ключник хранит :)
Potay

Сообщение mdsanta » 08 дек 2016, 22:30

zunzon писал(а):Любой, владеющий мастер-ключом текущего может выполнить замену замков на новый.
Выход для тебя - ломать ворота, либо строить sublime portico, если ты посещал какие-либо чартеры.

Портик, увы, только, если у них деревенский клайм был натянут.

Остается только ломать ворота. Например шаром, если есть ресурсы на него. Если нет... то можно кричать о помощи, тыкая в карту..ну или пересоздаваться.
mdsanta

Сообщение 6uomacca » 10 дек 2016, 19:29

Jaman писал(а):Приветствую!
Вот встретился я ситуёвиной интересной, был у меня мейн и погиб нечайно от вандала одного, но вандал был настолько серьёзен что унес тельце батьки к себе насвояси. Ладно погоревал я немного, да обратно рыться в огороде думаю, что надо забыть о несчастьях и бедах, но не тут то было. Этот злой вандал же забрал "Мастер-ключ" от полисада.
Так вот вопрос этот нехороший человек прибежал обратно со связкой ключей и запер меня в своём же полисаде, переделав замки.
И тут возникает душешипательный вопрос.
Как это так вышло стоя за полисадом, он переделал замки, да еще и заперев меня с дружищем вместе с коровками на поле счастья и улыбок?

Давай приду к тебе с шаром, сломаю палисад. Если актуально еще- давай свяжемся. ТС, редкал. Могу скайп поставить.
У меня Strength пока еще 23 - сколько по времени долбить?) И еще- обязательно бить по воротам? На вике смотрю- врекинг болл у стены стоит.
Последний раз редактировалось 6uomacca 10 дек 2016, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
6uomacca

Сообщение Федя » 10 дек 2016, 22:29

6uomacca писал(а):И еще- обязательно быть по воротам? На вике смотрю- врекинг болл у стены стоит.

Если у тебя нет ключей от ворот, то зачем тебе эти ворота? Опять таки, если есть вероятность что ключи от этих ворот не у тебя - тот же вопрос))
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение 6uomacca » 10 дек 2016, 23:00

Федя, я им помочь хотел.
Не далее как позавчера знакомился с этими замочками-ключиками- и в итоге случайно вышел со slave ключом за ворота, а костер был снаружи.
И вчера оcтервенело собирал 60 штук корешков-крапивок и костей на пять клея. И думал еще блин надо выращивать дикий WWW-ячмень на улей --> воск --> Hardened Кожа. Чтобы собрать шар. Но нашел разбитый хутор с пасекой.
Сейчас шар сушится, сутки, скоро буду ломать забор.

У парней еще веселее, убили мейна, забрали тело, цинично закрыли с диким злорадным хохотом.
И я из сопережевательного сострадания предложил помочь. Что здесь не так) А вы чего не помогаете-то.
6uomacca

Сообщение Федя » 11 дек 2016, 01:44

Так я разве против. Я это просто написал к тому что сломать ворота в ситуации с проблемными ключами было бы логичнее, чем ломать стену. Хотя и так тоже было бы весело.

ЗЫ: а мы не играем, чтоб еще помогать кому-то :D
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение 6uomacca » 11 дек 2016, 02:40

Федя писал(а):Так я разве против. Я это просто написал к тому что сломать ворота в ситуации с проблемными ключами было бы логичнее, чем ломать стену. Хотя и так тоже было бы весело.

я тормоз, прилепил шар к стене, три часа ждать осталось.... нет бы аккуратно ворота сломать. Головы нет и не купишь.
Переставляю на ворота, лучше сутки подожду чем дыру чинить. Спасибо
6uomacca

Сообщение Tobaz » 11 дек 2016, 03:52

6uomacca писал(а):
Федя писал(а):Так я разве против. Я это просто написал к тому что сломать ворота в ситуации с проблемными ключами было бы логичнее, чем ломать стену. Хотя и так тоже было бы весело.

я тормоз, прилепил шар к стене, три часа ждать осталось.... нет бы аккуратно ворота сломать. Головы нет и не купишь.
Переставляю на ворота, лучше сутки подожду чем дыру чинить. Спасибо

Зря, все равно чинить. Палисад и кирпичка падают как цепочка домино - секция за секцией. Не весь, но штук 5 -7 упадет точно. А на постройку ворот нужно больше дерева чем на секцию.
Хотя вот у соседей был случай. Пропал ключ, хотели снести ворота чтобы поменять. Рухнула почти вся кирпичка, несколько сотен секций. Не повезло.
Tobaz

След.

Вернуться в Помощь и гайды