Помогите бездарю.

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Помогите бездарю.

Сообщение Jaman » 03 дек 2016, 23:20

Уже убил 8-ую животинку. Что коровка, что лошадка, что барашик ни в какую не хочет приручатся. дерется до последнего, вроде и я и так и сяк, но пока не испустит дух всё сражается.
никак я не пойму новую систему. Может есть какая-то золотая середина в комбате, чтобы не убить животинку. Подскажите пожалуйста!
Jaman

Re: Помогите бездарю.

Сообщение 6uomacca » 03 дек 2016, 23:35

Сам играю две недели, но вроде народ советует резко выключать агру справа вверху, тогда животное само прекратит бычить ( сражаться до последнего). И так вроде надо три раза. Прошу прощения, если наврал.
6uomacca

Сообщение 6uomacca » 03 дек 2016, 23:37

и бей животинуу чем-то лояльным. Сними кастет, или топор возьми нубский.
6uomacca

Сообщение Jaman » 04 дек 2016, 00:10

Спасибо за ответы друзья, но вот как-то видимо я слишком агресивен_) меня раз корова даже полежать послала. Может скилов мало... не успеваю всё снимать чтобы защищаться, а если атакую, то опять коровка отправляется к коровьему богу_)
Jaman

Сообщение Potay » 04 дек 2016, 00:30

Ну, эээ... Кастет защитится не поможет, так что лучше сразу его снять. И агру обязательно снять (кружочек справа вверху не должен быть красным!). Дело совершенно точно в этом. Не с одного же удара ты её убиваешь?
Potay

Сообщение crocodile » 04 дек 2016, 00:59

приручал животных даже мечём, в силу его низкокачествености много урона он не наносил ...
а так да, самое главное это нажать кружочик на снятие агро
есть еще чит, можно поставить зверя в открытх воротах, закрыть ворота и делать с ним всё что угодно ...
crocodile

Сообщение Anarki » 04 дек 2016, 19:05

Схема вообщем такая, нечего острого :voin: , кастет пригодица, так как увеличивает безоружный урон. Раскачать безоружный бой до 30+ и используя умения атаки основанные на безоружном ведении боя доказать животному что вы альфа самец и можете доказать это на руках . Ну и вверху справа должен быть листик в кружочке. Можно канеш сначала доказать всем в округе муравьям и летучим мышам что вы альфа :mad: , заодно скилов наберешь.
А то нашел поди топор двуручный и скилом "рубить" унижаешь животных, так ты им нечего не докажешь, с топором двуручным и корова альфой будет.
Anarki

Вернуться в Помощь и гайды