Помогите нубу

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: Помогите нубу

Сообщение mdsanta » 25 ноя 2016, 06:01

Вы меня не путайте , пожалуйста))) у меня мульча пока 16 ку.
Садовые горшки оценил кто-нибудь? Мне не понравилось, я думала, как засажу, буду снимать урожай, а там только еще +1( бесполезная фигня, проще пробежать по лесу и собрать те же черники (голубики).... Вот если бы они были долго играющие. Может предложить этим двум? Голубику если сажаешь в РЛ она несколько лет плодоносит, почти всегда.

Заценили. Тоже забили :) Влом маяться с землей и водой для сомнительного результата. Теоретически имеет смысл только такой в долгоиграющей перспективе, как повышение ку. типа голубики 100+ ку или еще каких приятных ништяков. Ну и просто для красоты. :)

з.ы. в личке то ответь :)))
mdsanta

Сообщение zunzon » 25 ноя 2016, 10:37

С мульчей ситуация сейчас такова:
Растения не понижают качества, если фарминга не хватает. Они просто не растут вверх.
В севилле довольно дешево можно купить 300+ морковь.
Поэтому, даже на самом галимом компостере вы смогли бы сделать 150+ мульчу, без особых напрягов. Земли такой и близко не существует.

Если тяжело с покупкой моркови - я до её покупки использовал 100+ мясо и внутренности.
zunzon

Сообщение valfreyja » 25 ноя 2016, 13:22

zunzon писал(а):С мульчей ситуация сейчас такова:
Растения не понижают качества, если фарминга не хватает. Они просто не растут вверх.
В севилле довольно дешево можно купить 300+ морковь.
Поэтому, даже на самом галимом компостере вы смогли бы сделать 150+ мульчу, без особых напрягов. Земли такой и близко не существует.

Если тяжело с покупкой моркови - я до её покупки использовал 100+ мясо и внутренности.

Я из-за забора своего выйти боюсь, а Вы про Севиллу. Я барсука вижу-прячусь в дом :D
valfreyja

Сообщение Федя » 25 ноя 2016, 13:31

valfreyja писал(а):Я барсука вижу-прячусь в дом :D

И правильно, они долбанутые на всю голову :lol:
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение Tobaz » 25 ноя 2016, 16:05

zunzon писал(а):Растения не понижают качества, если фарминга не хватает. Они просто не растут вверх.

Уверен? Раньше вроде качество снижалось? И если не хватало фермерства, то все 3 качества как-то выравнивались. Точнее большее опускалось. Не помню точно, но что-то такое было.
Tobaz

Сообщение zunzon » 25 ноя 2016, 16:18

Ну я при своем 140 зеленого фарминга купил одну 331 среднего морковину, пока я расплодил её до 8 х 8 поля, её качество снизилось до 330 среднего.
Не думаю, что это сильно влиятельная деградация.
zunzon

Сообщение Федя » 25 ноя 2016, 16:25

Ну это вроде как и должно получатся учитывая стандартный диапазон -2...+5, если его не поменяли конечно.
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Пред.

Вернуться в Помощь и гайды