Mine Hole где ты?

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: Mine Hole где ты?

Сообщение Книгочей » 20 янв 2017, 23:20

Насколько понял, то ты смотрел на старой вики. На той что я тебе кинул у меня все совпадает пока что.
Книгочей

Сообщение DoktorB » 16 мар 2017, 14:45

В продолжение темы про шахту - вопрос на засыпку! Можно ли копать во вновь построенной шахте без риска обвалов и если можно, то на сколько? Кажется, я где-то читал, что по одному метру во все стороны можно выкопать без риска, или по три метра.
Я знаю, что ничего не знаю.
DoktorB

Сообщение Федя » 16 мар 2017, 16:06

DoktorB писал(а):В продолжение темы про шахту - вопрос на засыпку! Можно ли копать во вновь построенной шахте без риска обвалов и если можно, то на сколько? Кажется, я где-то читал, что по одному метру во все стороны можно выкопать без риска, или по три метра.

Попробуй включить отображение радиуса подпорок, оно подсветит радиус шахты (в некоторых клиентах)
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение Bryak » 16 мар 2017, 16:13

DoktorB писал(а):В продолжение темы про шахту - вопрос на засыпку! Можно ли копать во вновь построенной шахте без риска обвалов и если можно, то на сколько? Кажется, я где-то читал, что по одному метру во все стороны можно выкопать без риска, или по три метра.

http://imgur.com/a/I3tqO
Bryak

Сообщение DoktorB » 16 мар 2017, 20:49

Вот как, даже радиус. И судя по данному изображению - радиус как у деревянной подпорки 9 метров, не считая центрального метра, или я не ошибаюсь?
Я знаю, что ничего не знаю.
DoktorB

Пред.

Вернуться в Помощь и гайды