Mine Hole где ты?

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Mine Hole где ты?

Сообщение hynrey » 22 ноя 2016, 22:21

Собственно проблема в том что почитал вики не нашел ответа на свой вопрос. После изучения усиленной кожи, Mine Hole не появился, все скилы и материалы изучены, Great Hall появился даже, а вот Mine Hole нет.
hynrey

Re: Mine Hole где ты?

Сообщение Tobaz » 22 ноя 2016, 22:50

Ну так как у них в различиях только обычная кожа, то скорее всего она и была пропущена. А иногда после обновлений бывает нужно переизучить что-то давно знакомое.
Tobaz

Сообщение hynrey » 22 ноя 2016, 22:52

Tobaz писал(а):Ну так как у них в различиях только обычная кожа, то скорее всего она и была пропущена. А иногда после обновлений бывает нужно переизучить что-то давно знакомое.

Возможно, но кожу обычную вроде недавно трогал с танниг тюба, так что я уж и не знаю в чем проблема, будто баг какой-то. Тут еще в одном месте задал вопрос и меня пытаются убедить что нужно раструт приготовить, но я считаю, что он ни как не влияет на появления Mine Hole
hynrey

Сообщение crocodile » 22 ноя 2016, 22:58

hynrey писал(а):
Tobaz писал(а):Ну так как у них в различиях только обычная кожа, то скорее всего она и была пропущена. А иногда после обновлений бывает нужно переизучить что-то давно знакомое.

Возможно, но кожу обычную вроде недавно трогал с танниг тюба, так что я уж и не знаю в чем проблема, будто баг какой-то. Тут еще в одном месте задал вопрос и меня пытаются убедить что нужно раструт приготовить, но я считаю, что он ни как не влияет на появления Mine Hole

верёвку трогал?
crocodile

Сообщение hynrey » 22 ноя 2016, 22:59

crocodile писал(а):
hynrey писал(а):

верёвку трогал?

Да, конечно. Проблема как раз в том что все ингредиенты трогал/изготавливал=(, возможно проблема в коже обычной, раз я умею ставить Great Hall. После старта сервера попробую её потрогать, хотя опять же усиленную кожу делал
hynrey

Сообщение Федя » 22 ноя 2016, 23:18

crocodile писал(а):верёвку трогал?

На холл нужна веревка. Так что тут либо кожа либо скилл. Ну или что-то из категории обновилось потрогайте кота за яйца еще раз.
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение hynrey » 22 ноя 2016, 23:52

Веревка помогла
hynrey

Сообщение poOshkin » 20 янв 2017, 01:19

Подскажите пожалуйста, судя по вики для шахты нужен вот этот скилл http://havenandhearth.wikia.com/wiki/Prospecting , требования к нему написано только Мининг, но прокачал мининг, а проспектинг этот не открылся почему то. Может кто-нибудь знает в чем причина?
poOshkin

Сообщение Книгочей » 20 янв 2017, 01:40

poOshkin писал(а):Подскажите пожалуйста, судя по вики для шахты нужен вот этот скилл http://havenandhearth.wikia.com/wiki/Prospecting , требования к нему написано только Мининг, но прокачал мининг, а проспектинг этот не открылся почему то. Может кто-нибудь знает в чем причина?

http://ringofbrodgar.com/wiki/Mine_Hole - тут смотри
Книгочей

Сообщение poOshkin » 20 янв 2017, 10:16

Спасибо! Тут действительно больше похоже на правду)
poOshkin

След.

Вернуться в Помощь и гайды