Вопросы новичков

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: Вопросы новичков

Сообщение Potay » 03 фев 2019, 00:40

Понимаю, еще рановато, но... Нету ли у кого карты мира? :)
Potay

Сообщение Potay » 03 фев 2019, 10:49

Люди, а насколько смертоносна рана "Infected Sore"? Просто для её лечения требуются такие вещи, которые мне сейчас ну никак не достать - компрес из ромашки, мыло, опиум. Стоит ли продолжать играть этим персонажем? Или же рана так и будет нарастать и в итоге один черт его убьёт?
Potay

Сообщение Shadow » 03 фев 2019, 13:22

Potay писал(а):Люди, а насколько смертоносна рана "Infected Sore"? Просто для её лечения требуются такие вещи, которые мне сейчас ну никак не достать - компрес из ромашки, мыло, опиум. Стоит ли продолжать играть этим персонажем? Или же рана так и будет нарастать и в итоге один черт его убьёт?

Можно же мыло сделать. Жир можно получить из мяса, а пепел из палок. А рана вроде уменьшается или увеличивается рандомно, так что может убить.
Shadow

Сообщение Potay » 03 фев 2019, 13:31

Shadow писал(а):
Potay писал(а):Люди, а насколько смертоносна рана "Infected Sore"? Просто для её лечения требуются такие вещи, которые мне сейчас ну никак не достать - компрес из ромашки, мыло, опиум. Стоит ли продолжать играть этим персонажем? Или же рана так и будет нарастать и в итоге один черт его убьёт?

Можно же мыло сделать. Жир можно получить из мяса, а пепел из палок. А рана вроде уменьшается или увеличивается рандомно, так что может убить.

Точно, блин! Жир делается из мяса! Спасибо, друг! Я совсем забыл об этом рецепте! Уф... А рана вроде должна рандомно туда-сюда уменьшаться-увеличиваться, но пока она только растет - хотя я точно больше не шастал на болота. В общем, сейчас начну лечиться :)
Potay

Сообщение LolSmerk » 03 фев 2019, 13:39

Подскажите пожалуйста, как рейдить ульи чтобы не огрести?
LolSmerk

Сообщение Ghost » 03 фев 2019, 14:14

А как растопить жир?
Ghost

Сообщение Potay » 03 фев 2019, 14:26

Есть рецепт - растопленный жир. У меня он открылся после взятия Анимал Хасбарни. К слову, я сильно разочаровался в мыле - снимает всего по 1 с заразной раны, а на текущем уровне производства сделать кусок выше 10ку очень сложно. А это всего 3-4 применения. При ране в 17 это очень, очень грустно. Учитывая, сколько кур мне пришлось завалить ради одного такого куска :(
Potay

Сообщение Ghost » 03 фев 2019, 14:35

Potay писал(а):Есть рецепт - растопленный жир. У меня он открылся после взятия Анимал Хасбарни. К слову, я сильно разочаровался в мыле - снимает всего по 1 с заразной раны, а на текущем уровне производства сделать кусок выше 10ку очень сложно. А это всего 3-4 применения. При ране в 17 это очень, очень грустно. Учитывая, сколько кур мне пришлось завалить ради одного такого куска :(

Ага, сам вот парюсь сейчас.
А что нужно выучить, что бы появился компресс из ромашки?
Ghost

Сообщение Potay » 03 фев 2019, 15:11

Ghost писал(а):
Potay писал(а):Есть рецепт - растопленный жир. У меня он открылся после взятия Анимал Хасбарни. К слову, я сильно разочаровался в мыле - снимает всего по 1 с заразной раны, а на текущем уровне производства сделать кусок выше 10ку очень сложно. А это всего 3-4 применения. При ране в 17 это очень, очень грустно. Учитывая, сколько кур мне пришлось завалить ради одного такого куска :(

Ага, сам вот парюсь сейчас.
А что нужно выучить, что бы появился компресс из ромашки?

Там все совсем печально. Нужна, собственно, ромашка, которая только становится видимой при значении Per*Exp 3300. А это ОЧЕНЬ много. Ну, для меня во всяком случае :)
Potay

Сообщение Potay » 03 фев 2019, 21:21

А что нужно для НОРМАЛЬНОЙ лодки? Не этого выдолбленного из бревна недоразумения, а нормальной лодки. Я открыл уже и веревки, и клей - а рецепта все нет. Лодкоделание, само собой, уже открыто.
Potay

Пред.След.

Вернуться в Помощь и гайды