Вопросы новичков

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: Вопросы новичков

Сообщение Rosalio » 08 янв 2018, 16:50

Ребят, а что это произошло? У меня яйца в шкафах начали ээээ.... даже не знаю какое слово применить.
Короче вот: http://prntscr.com/hxkmtp Как в инкубаторе! Причем 90% из них в этих шкафах лежат уже очень давно!
Rosalio

Сообщение Potay » 08 янв 2018, 18:22

У меня такая же ерунда с... яйцами. Зреть вдруг начали. И действительно, в том числе старые.
Potay

Сообщение Potay » 08 янв 2018, 18:40

Кстати, хотел поинтересоваться - насколько велико бобровое подземелье и насколько там полезный лут? Дело в том, что нашел тут одно такое. Влез. Зачищал, зачищал, зачищал - бобров двадцать в общей сложности убил, три комнаты прошел - а там четвертая (а в ней тоже дверь, видимо, это еще не конец), а в ней бобров примерно столько, сколько я убил в первых трех, причем большинство белые, здоровущие. В общем, еле ноги унес, чуть-чуть они меня не отправили на Великую Небесную Плотину к своему Гранд-Бобру. Хотелось бы знать, стоит ли лут таких мучений. Пока попадались всякие Древние Зубы (хорошая штука на гилдинг), Жеванные Волокна (курьез), древесина необычная. И еще Дикий Сон (кто бы знал, на кой он нужен). Будет ли там что-то еще? Стоит ли мне экстренно залаться и поскакать рубить головы бобрам?
Potay

Сообщение geleorik » 08 янв 2018, 19:11

Potay писал(а):Кстати, хотел поинтересоваться - насколько велико бобровое подземелье и насколько там полезный лут? Дело в том, что нашел тут одно такое. Влез. Зачищал, зачищал, зачищал - бобров двадцать в общей сложности убил, три комнаты прошел - а там четвертая (а в ней тоже дверь, видимо, это еще не конец), а в ней бобров примерно столько, сколько я убил в первых трех, причем большинство белые, здоровущие. В общем, еле ноги унес, чуть-чуть они меня не отправили на Великую Небесную Плотину к своему Гранд-Бобру. Хотелось бы знать, стоит ли лут таких мучений. Пока попадались всякие Древние Зубы (хорошая штука на гилдинг), Жеванные Волокна (курьез), древесина необычная. И еще Дикий Сон (кто бы знал, на кой он нужен). Будет ли там что-то еще? Стоит ли мне экстренно залаться и поскакать рубить головы бобрам?

Бобровые подземелья почти все разные, некоторые проходил за 5 минут, на некоторые тратил минут 40. Размер и количество бобров рандомно.
Дикий сон при использование дает экспу.
Да зубы выпадают неплохие.
Если убить королеву она бывает 350 ку+ больше пока не видел. С неё много бобровых зубов падает + корона, типо шапка.
В сундуках есть нитка специальная, добавляет свободный слот под гильдинг.
geleorik

Сообщение Potay » 08 янв 2018, 19:35

geleorik писал(а):Бобровые подземелья почти все разные, некоторые проходил за 5 минут, на некоторые тратил минут 40. Размер и количество бобров рандомно.
Если убить королеву она бывает 350 ку+ больше пока не видел. С неё много бобровых зубов падает + корона, типо шапка.

Спасибо за инфу! Выводы я сделал - надо срочно шить себя и бежать обратно! :)
А насколько крута королева, если сравнивать со зверушками? Ну, примерно. Белые бобры, как мне показалось, сравнимы с лосём.
Potay

Сообщение geleorik » 08 янв 2018, 20:18

Potay писал(а):
geleorik писал(а):Бобровые подземелья почти все разные, некоторые проходил за 5 минут, на некоторые тратил минут 40. Размер и количество бобров рандомно.

Спасибо за инфу! Выводы я сделал - надо срочно шить себя и бежать обратно! :)
А насколько крута королева, если сравнивать со зверушками? Ну, примерно. Белые бобры, как мне показалось, сравнимы с лосём.

Сложно оценить уровень королевы, потому что мне все звери на одно лицо) Но хп у неё около 3.5к.
А так на глаз это наверно что то между мамонтом и медведем. Но медведь в исступление опаснее
geleorik

Сообщение Potay » 08 янв 2018, 20:35

geleorik писал(а):А так на глаз это наверно что то между мамонтом и медведем. Но медведь в исступление опаснее

Хм, медведей я без проблем одолеваю, на чистом танковании. Но вот зато мамонт легко одолевает меня :)
Potay

Сообщение geleorik » 09 янв 2018, 01:04

Potay писал(а):
geleorik писал(а):А так на глаз это наверно что то между мамонтом и медведем. Но медведь в исступление опаснее

Хм, медведей я без проблем одолеваю, на чистом танковании. Но вот зато мамонт легко одолевает меня :)

Не ну королева намного легче мамонта, просто других сравнений нет) Она не накидывает все открытости, в основном зеленую, иногда синюю. Проблема может быть в том, что там еще толпа бобров будет.
То есть танковать её можно, не как мамонта.
geleorik

Сообщение Rosalio » 09 янв 2018, 19:54

Яйца так и остались с процентом "готовности" висеть. Я сперепугу наготовил еды из них... Но все не смог потратить. А они не стали увеличивать процент готовности :)

1. Есть ли ограничение в 200 для скилов? Одни источники говорят, что выше 200 скилы прокачать нельзя, другие говорят, что можно. (если нельзя как появилась морковка 489-го качества?! около 300 единиц скила в одежде?!)
2. Увеличивается ли бонус от украшения, если его вставить в более качественную вещь? Я как то вставил что-то ~10q в 150q рубашку, и мне показалось, что бонус увеличился, однако на http://ringofbrodgar.com/wiki/Gilding об этом ничего не сказано, сказано, только что он уменьшается, при обратном соотношении.
Rosalio

Сообщение not_a_cat » 09 янв 2018, 20:14

Rosalio,
1. Ограничения для скиллов и атрибутов сейчас нет. Но даже на рынке можно найти предметы одежды с бонусами 100+ в одном предмете.
2. Как и сказано на вики, качество одежды не увеличивает бонус от украшения, но может ограничивать его, когда качество украшения выше, чем предмета одежды.
not_a_cat

Пред.След.

Вернуться в Помощь и гайды