Вопросы новичков

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: Вопросы новичков

Сообщение 6uomacca » 22 янв 2018, 17:29

Rosalio писал(а):А, да, еще столы гербалиста 250+ точно несколько штук, но кажется еще 300+ была парочка!
И в отностельной близости еще не до конца разморадерствованые 2 поселения :)

Фросту напиши, он искал, чтобы не с нуля поиграть) MrFrost
6uomacca

Сообщение Belonda » 22 янв 2018, 22:54

Rosalio писал(а):И хочется поиграть в другую песочницу

В какую если не секрет? :)
heaven and hearth: События
belondaatreides.github.io
Belonda

Сообщение Rosalio » 23 янв 2018, 18:22

Я щяс скажу, и те кто не знают еще и пойдут посмотрят... И совсем хих забросят, а Ломос заскучает тут от одиночества и засыплет меня проклятиями :)
Rosalio

Сообщение LOMS » 24 янв 2018, 01:32

Rosalio писал(а):Я щяс скажу, и те кто не знают еще и пойдут посмотрят... И совсем хих забросят, а Ломос заскучает тут от одиночества и засыплет меня проклятиями :)

Нет жеж. В худшем случае тут может начаться жесткий оффтоп, который я просто в отдельную тему оформлю.
LOMS

Сообщение 6uomacca » 25 янв 2018, 03:56

Rosalio писал(а):Я щяс скажу, и те кто не знают еще и пойдут посмотрят... И совсем хих забросят, а Ломос заскучает тут от одиночества и засыплет меня проклятиями :)

Про песочницы пытаемся мониторить в viewtopic.php?f=67&t=2756, специально оффтоп сделан. Там весь список более-менее гожего sandbox'a. Пиши в топике про песочницы, что ты там ещё нашёл) Интересно же.
Последний раз редактировалось 6uomacca 26 янв 2018, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).
6uomacca

Re: Пофлудеть про кредо.

Сообщение Wella » 25 янв 2018, 12:23

Как вы думаете, влияет ли количество интеллекта, знаний, восприятия на количество «пикселей», которые необходимо найти/собрать/посадить…(вставить нужное, подчеркнуть) по квестам для кредо?

Встретила на бурго-форуме жалобу от игрока, которому по кредо-квесту необходимо собрать(!) 400 (четыреста) огурцов…

Мой сосед по территории, пока делал кредо на садовода, вынужден был использовать огромное количество горшков для цветов. Мы их часами делали в печках и собирали по всем заброшенным владениям. Суммарное количество горшков я не знаю, но они стоят вплотную, даже немного перекрывая друг друга, вдоль всего забора, который простирается на две минимапы. Так же теперь у нас лежат кучи бесполезных растений. И это при том, что когда по квесту надо было посадить, то он часто использовал один горшок, выполняя алгоритм- посадил/очистил.

Самое большое количество, которое мне давали – это было собрать 40 шт.салата. Для кредо садовода максимально было, дважды, посадить/собрать 28 крапивы.

Кредо мы оба делали в таком порядке: Foraging, Farming, Gardener, практически одновременно по времени, на одной территории, в похожей одежде.

Единственное отличие – это характеристики наших персонажей.

Огородничество у него было, на тот момент) прокачано в два раза больше моего, все остальные характеристики: интеллект, знания, восприятия были в два раза меньше моих.
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение Goodnighd » 25 янв 2018, 18:39

Не влияет, делал много кредо на нулевом персонаже, както попался квест на выкапывание 450 камней (на шахтерском), на номаде все также посылают в ж мира, никаких отличий от кредо-квестов отожраных персонажей.
Goodnighd

Сообщение Wella » 26 янв 2018, 01:54

Спасибо, Goodnighd.
Буду притягивать за уши другую теорию :)
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение Volod » 30 янв 2018, 00:36

Всем привет, никк не получается доделать кредо
Мистика, не прокает событие
Ancient Windthrow
Никто не подскажет, как его прокнуть.
Несколько недель бегаю вокруг этих деревьев, никакого эффекта :cry:
Volod

Сообщение not_a_cat » 30 янв 2018, 03:35

Пожалуй, квесты Мистика на события рекомендую пропускать (особенно Sensing the Beast): они весьма редко срабатывают.
Увеличить шанс выпадения конкретно Ancient Windthrow можно "выполняя" другие события, вроде ежедневных бытовых и связанных со всеми остальными локальными ресурсами. И список, составленный Belonda, тут как никогда кстати: https://belondaatreides.github.io/
У меня сработало через три дня после предыдущего раза. При это в списке событий перед ним было не менее 30 разных других.
not_a_cat

Пред.След.

Вернуться в Помощь и гайды