Вопросы новичков

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: Вопросы новичков

Сообщение Wella » 18 янв 2018, 14:48

tonyslark писал(а):для чего нужно клеймить животных? И нужно ли вообще...

Лучше, чем написано тут http://www.havenandhearth.ru/viewtopic.php?f=63&t=2433 тебе вряд ли кто ответит.
Последний раз редактировалось Wella 19 янв 2018, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение tonyslark » 18 янв 2018, 23:34

Будет ли разрушаться кирпичка шаровым тараном?
Что нужно для того чтобы разрушить кирпичку у деревни тараном Battering Ram? Я где то слышал что нужно сначала пробить авторитет(щит) деревни и только после можно будет рушить тараном саму кирпичку, учитывая тот факт что он сохнет 4 часа всего, видимо упор сделан имено на щит деревни, если это так то вопрос в том сколько нужно авторитета,и сколько времени истощается щит при осаде, я играю один, стоит ли мне наращивать авторитет флагами или статуями или забить на это дело, потому что чем больше авторитет тем сложнее его поддерживать одному?? Или даже все дело в том что как не стараися все равно это не спасет?) если можно хотел бы ответ на все вопросы а не односложно да или нет ;)
tonyslark

Сообщение not_a_cat » 18 янв 2018, 23:40

TheGloriousTaleOfBayeux2.png
Géarmarcet wæterpytt
not_a_cat

Сообщение Potay » 19 янв 2018, 17:30

Ребят, а это вот... Это оно... Оно как это?

Изображение

И это вот еще... Тоже.

Изображение

Я пропустил какое-то мега-большое обновление? О_о
Potay

Сообщение Potay » 20 янв 2018, 01:55

Мне уже объяснили. Расскажу для тех, кто был так же удивлен, как и я - в одном дополнении позволили мостить камнем полы в домах, потом кто-то догадался затоптать эти камни, а получившуюся землю вспахать и высадить на ней растения. Потом баг с землей пофиксили (мостить все так же можно, как я понял), но тем, кто успел воспользоваться этим багом, откатывать изменения не стали. Вроде как подарок. Я адово огорчен, что не успел посадить пару королевских дубов у себя в доме :(
Potay

Сообщение Okkam » 20 янв 2018, 03:02

Potay писал(а):Мне уже объяснили. Расскажу для тех, кто был так же удивлен, как и я - в одном дополнении позволили мостить камнем полы в домах, потом кто-то догадался затоптать эти камни, а получившуюся землю вспахать и высадить на ней растения. Потом баг с землей пофиксили (мостить все так же можно, как я понял), но тем, кто успел воспользоваться этим багом, откатывать изменения не стали. Вроде как подарок. Я адово огорчен, что не успел посадить пару королевских дубов у себя в доме :(

спасибо за объяснение, тоже был заинтригован этими картинками.
Okkam

Сообщение Wella » 21 янв 2018, 19:05

Омела играет в прятки)

https://prntscr.com/i3hwlj
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение Potay » 22 янв 2018, 00:23

Вот же... БЛИН! Это многое объясняет! И отличный, кстати, способ искать омелу, спасибо :)
Potay

Сообщение Rosalio » 22 янв 2018, 14:53

Что делать если уже не так захватывает? И хочется поиграть в другую песочницу, но жалко, что все сгниет, а живность сдохнет с голоду, и столько честно намародерствованого добра пропадет?
Есть и злаки 400 и морковка почти 500, и 400+ лен, чуток шелка, бревна ~240, лум, ловцы снов 250 или больше шкаф олова, шкаф металлов вперемешку, несколько шкафов руды, этаж башни со шкафами забитый шкурами и воском, ну и куча другого хлама наковальня ~150, котел гдето такой же, пол бочки смолы, примерно полторы бочки 120-й воды, 80шт 50-й глины + ее небольшой спот не очень далеко, рядом родятся мидии 50, а да, есть еще жемчуга штук 5 или 7 и золота CF овского 100+ и серебра 150+
Я понимаю, что многим на большинство из этого будет наплевать, но может есть кто, кому ВСЕ это пригодится? И кто захочет размножать кроликов и кур, овечек и лошадок. на этом месте. :)
А еще в 3-х прыгах CF. В принципе до основного телепорта на CF можно пешком за 5 мин дойти.
Rosalio

Сообщение Rosalio » 22 янв 2018, 14:57

А, да, еще столы гербалиста 250+ точно несколько штук, но кажется еще 300+ была парочка!
И в отностельной близости еще не до конца разморадерствованые 2 поселения :)
Rosalio

Пред.След.

Вернуться в Помощь и гайды