Вопросы новичков

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: Вопросы новичков

Сообщение tonyslark » 09 янв 2018, 23:11

что за камень такой Cinnabar, не разу его не находил, блин все типы камней находил кроме этого, и имено он мне нужен для кредо...
tonyslark

Сообщение not_a_cat » 09 янв 2018, 23:23

tonyslark писал(а):что за камень такой Cinnabar

Пример внешнего вида есть в вики: http://ringofbrodgar.com/wiki/Stone
Встречается в виде пещерных стен на нижних уровнях (начиная с третьего?)
not_a_cat

Сообщение Wella » 10 янв 2018, 10:19

В виде булыжников киноварь встречается на поверхности, а так же на первом и последующих уровнях пещеры.
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение Rosalio » 10 янв 2018, 12:10

not_a_cat, спасибо.
tonyslark, Если тебе нужно "chip" немного киновари, то на поверхности их очень много, в Amber-е можно в настройках карты включить отображение этоих булыжников и на миникарте ты их будешь видеть. А вот если "mine" то придется искать в шахте. У меня были похожие квесты с гранитом, мрамором, и какой-то рудой - своя шахта была неглубокая тогда, просто походил по миру - много заброшеных многоуровневых шахт - нашел - намайнил.
Rosalio

Сообщение tonyslark » 10 янв 2018, 13:02

Rosalio писал(а):not_a_cat, спасибо.
tonyslark, Если тебе нужно "chip" немного киновари, то на поверхности их очень много, в Amber-е можно в настройках карты включить отображение этоих булыжников и на миникарте ты их будешь видеть. А вот если "mine" то придется искать в шахте. У меня были похожие квесты с гранитом, мрамором, и какой-то рудой - своя шахта была неглубокая тогда, просто походил по миру - много заброшеных многоуровневых шахт - нашел - намайнил.

мне не маин и не чип нужно, а просто принести камень камню)
я запаниковал, все таки ниразу не видел такого камня, ладно щас поищу на поверхности, в щахте я на всех 5 уровнях копаюсь и ниразу не видел.
tonyslark

Сообщение tonyslark » 10 янв 2018, 13:36

не не вариант, час потратил, не нашел, настроики отбражения стоят, может мне кто на кф продаст за пару золотых?)
tonyslark

Сообщение Wella » 10 янв 2018, 16:07

tonyslark писал(а):продаст за пару золотых?)

:shock:

Так отдам. ЛС читай.
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение tonyslark » 10 янв 2018, 16:42

Wella писал(а):
tonyslark писал(а):продаст за пару золотых?)

:shock:

Так отдам. ЛС читай.

Спасибо уже не нужно, только сеичас прочитал сообщение, я на форуме в дискорде кф задал тот же вопрос и мне уже дали)
tonyslark

Сообщение Rosalio » 11 янв 2018, 03:00

Хммм.. Интересно, получается разные камни в разных частях света... Рядом со мной киновари больше чем всего остального
А мы как минимум в разных королевствах. У меня с гранитом похожая фигня была, тоже ожидал много камней на поверхности в конце концов выкопал из горной поверхности. Интересно в чем еще разница? В драгоценных камнях?
Кстати, кто-то мне говорил, что на базаре есть шмотки 100+ на атрибут. Я не поверил и правильно сделал. :) Я, конечно не берусь утверждать, что обошел все, но, я видел максимум под 40 на одной шмотке. Я тогда говорил о фарминге (и смотрел фарминг), разговор был "нужен около 300 в шмотках". На фарминг только 3 украшения: листики, безделушка из перьев, и коса какая-то. +5, +3, +3 при 10ку. Одежки в которую это все втыкается с хорошим шансом на 2-й слот тоже раз два и обчелся, соломенная шапка, да нижнее белье из шерсти, сделать из другой одежки - можно попытаться, но это будет дорого и долго и не каждый будет мудохаться с шансом 2%. Нууу... наверное сейчас есть комплекты одежды 300+ на фарминг, Но чтобы в 1-й шмотке 100+ было, мне кажется это нереально пока.
Rosalio

Сообщение Potay » 11 янв 2018, 09:28

Rosalio писал(а):Кстати, кто-то мне говорил, что на базаре есть шмотки 100+ на атрибут. Я не поверил и правильно сделал. :) Я, конечно не берусь утверждать, что обошел все, но, я видел максимум под 40 на одной шмотке.

Хм... А на скольких рынках ты побывал? Я знаю по меньшей мере три крупных и три прикрученных к ним мелких. (На мелких делать нечего, откровенно говоря)
Potay

Пред.След.

Вернуться в Помощь и гайды