Вопросы новичков

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: Вопросы новичков

Сообщение NickRom0 » 23 ноя 2020, 15:19

А что уж там первым делом то. Инту качать. Бой без оружия, выживание и исследование? До скольких единиц минимально?

Тем более весна. Надо огородничество еще.
NickRom0

Сообщение LuckyMuk » 03 дек 2020, 20:21

Доброго времени суток всем!

Снова вернулся в этот прекрасный мир. Поставил личник, затем тотем деревни. И я помню раньше на экране выводилось количество энергии у деревенского тотема, а сейчас нет этой полоски. Может я где то забыл что то включить, может что то надо построить.

Подскажите нубарю куда это девалось и что нужно чтобы она появилась.

Заранее благодарю. Клиент Amber.
Вложения
Снимок.JPG
где то тут была нарисована Ладья, а теперь её нет
LuckyMuk

Сообщение Wella » 03 дек 2020, 23:32

Нажми на сердце в правом нижнем углу
Вложения
вилладж.png
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение LuckyMuk » 04 дек 2020, 01:53

Wella писал(а):Нажми на сердце в правом нижнем углу

Раньше была ж ладья на экране... Но и на этом спасибо!
LuckyMuk

Сообщение Guillotinez » 14 дек 2020, 01:18

пожалуй задам следующий вопрос. новый мир не за горами, как никак;
суть примерно следующая - мы играем компашкой из 5-8 человек и мы хотим развиваться на должном уровне, чтобы иметь возможность оказывать конкуренцию другим деревням. понятное дело что за большими деревнями из 25 человек нам не угнаться никак, но я точно знаю что даже если мы их не перегоним, то догнать можно всегда
однако есть пара вопросов; у нас нет проблем с - как бы так сказать - техническим развитием; и я и ребята знаем базовые основы, в прошлом мире (11) пощупали практически весь контент а в этом мире (12) очень бодро начали - быстро отстроили на 3 день палисад в отличие от большинства наших соседей и пошло развитие. вообщем мы примерно понимаем, куда и зачем но...
первое: как качать статы - мы понимаем механику феп, понимаем что нужно кушать разнообразно, разную еду, что нужно держать голод на 200\300%, что нужно есть один стат и заедать его по чуть-чуть другим(и) однако основная беда это прокачка в начале: а сообственно ЧТО жрать-то? я спрашивал соседей что в 11, что в 12 мире - никто так ничего дельного сказать и не смог. как я понял - по началу лучше не жрать всякие ягоды с деревьев и кустов, а так же простое жареное мясо, что лучше отдавать предпочтение жареной рыбе и мясу с вертела, что можно готовить свёртки и от того, что ты туда пихнёшь будет зависить статы, но боже я всё ещё не понимаю, как эти люди выкачивают 50 статы на 2-3 день. алсо, с изменением животных и добавлением брони кабанам - как теперь эффективно апать силу в начале для шахтёра\боевика?
второе: курики - опять же базовую систему мы понимаем - как курики работают, что можно брать долгие и сокращать медитацией и тому подобное, но какими куриками вначале отжираться? на офф форуме читал что самые лучшие курики это быстрые, так как с них (образно) ДПС выше, но кто-то там же приводил схемы (лол) того что долгими с медитацией гораздно выгоднее отжираться
Guillotinez

Сообщение arksu » 15 дек 2020, 17:26

задроты все еще есть...... ))))))))) круто!
arksu

Пред.

Вернуться в Помощь и гайды