Для нубов от нуба(11 мир)

Задай свой вопрос тут, а лучше научи других

Re: Для нубов от нуба(11 мир)

Сообщение DoktorB » 11 май 2019, 06:54

Разводишь зверей - высаживай всё и побольше, а излишками их и корми. Тыквы и корнеплоды по питательности хороши, но собирать их и грузить может быть тяжелее. На мой взгляд лучше всего зерно. От злаков на корм солома ещё может пойти. Если занимаешься тканями, то зерно льна и конопли. А листья деревьев, это наверное шутка была. Это не пойдёт для зверей, разве что в порядке мазохизма или для червячков на шелк, листики шелковицы, но это уже совсем другая история.
DoktorB

Сообщение radzevilad » 13 май 2019, 08:39

DoktorB писал(а):Разводишь зверей - высаживай всё и побольше, а излишками их и корми. Тыквы и корнеплоды по питательности хороши, но собирать их и грузить может быть тяжелее. На мой взгляд лучше всего зерно. От злаков на корм солома ещё может пойти. Если занимаешься тканями, то зерно льна и конопли. А листья деревьев, это наверное шутка была. Это не пойдёт для зверей, разве что в порядке мазохизма или для червячков на шелк, листики шелковицы, но это уже совсем другая история.

Все и побольше - все гениальное просто. Почему лучше всего зерно я не понял из за соломы? На счет листьев деревьев - это не шутка. Почему не подойдет я тоже не понял? Засадил турнтипом и свеклой пока - растет быстро
radzevilad

Сообщение zunzon » 15 май 2019, 20:59

radzevilad писал(а): Почему лучше всего зерно я не понял из за соломы?

С зерновыми проще работать, собирать и высаживать урожай - меньше повторяющихся действий за цикл пересадки.
Я бы поставил коноплю/флакс в один ряд с ними, т.к. большое количество ткани/стрингов - естественная потребность любой деревни или места жилья хермита, и бонусом идет куча корма из семян.
zunzon

Пред.

Вернуться в Помощь и гайды