Найс стаф

Бартер, покупка, продажа, обмен

Re: Найс стаф

Сообщение Roudin » 19 май 2018, 19:56

Wella писал(а):Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто предупредил топикастера о моих планах и пожелать им удачи :voin:

Няшка, ты же сама черным по коричневому написала здесь, что собираешься лутануть хладный труп мистера топикстартера, с последующим разграбление его деревни, а от меня нужно только место его расположения. Я если честно сперва подумал, А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Пошел узнавать где он живет, а потом оказалось что мы чуть ли не родственники по линии друзей, и я передумал. А еще мне рассказали какие гиганты по статам (от 3к до 15к статов) сейчас бродят по миру ХаХ, и у меня что то желание пропало идти просто на убой об стену, которой я даже не нанесу урон. Вот поэтому блин и нужен вайп - обнулить е*учих гигантов, сравнять хотя бы шансы перед новоприбывшими игроками в мир ХаХ и старожилами. И начавший сейчас играть человек уже никогда не сможет догнать этого гиганта по статам и уровне КУ предметов, разве что покупать старое КУ, которое устарело еще в позапрошлом году, ведь никто не продает сразу свежайший ТОП предметы, так как понимают, что наживать себе конкурентов и давать шанс другим вырваться вперед попросту заместив время потраченное на то же самое селекционирование купленными семенами сразу 1000+ ку. :crab:

П.С. Кажется я становлюсь коммунистом, с каждым объяснением вайпа...
Roudin

Сообщение Wella » 19 май 2018, 20:30

Roudin писал(а):Дура:

Фи... переход на личности... низко... мелко... предлагаю считать, что первый "докладчик" косвенно признался...

Roudin писал(а):И начавший сейчас играть человек уже никогда не сможет догнать этого гиганта

Игрок, (второй)персонаж которого погибает на этом видео, уже прокачал третьего
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение geleorik » 17 июн 2018, 06:45

апдейт
geleorik

Сообщение geleorik » 15 июл 2018, 08:57

апдейт
geleorik

Пред.

Вернуться в Торговля