Найс стаф

Бартер, покупка, продажа, обмен

Найс стаф

Сообщение geleorik » 16 май 2018, 08:37

Изображение
Discord - Geleorik#7472
Последний раз редактировалось geleorik 15 июл 2018, 13:53, всего редактировалось 4 раз(а).
geleorik

Re: Найс стаф

Сообщение Roudin » 16 май 2018, 13:50

Этому миру нужен вайп....
Roudin

Сообщение Wella » 16 май 2018, 14:15

Roudin писал(а):Этому миру нужен вайп....

:cry: Чего сразу вайп то? Мы же рейдить его собрались вроде как...

Да и вдруг он гений маркетинга, а это все нафотошопил, чтобы продать поношенные крапивные штаны.

Ты обрадуешься, законнектишься, попросишь показать тебе ништяки, а он в ответ - сорри братан, все раскупили, купи слона...

Куда серу то везти?
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение Roudin » 16 май 2018, 14:22

Wella писал(а):

:cry: Чего сразу вайп то? Мы же рейдить его собрались вроде как...

Да и вдруг он гений маркетинга, а это все нафотошопил, чтобы продать поношенные крапивные штаны.

Ты обрадуешься, законнектишься, попросишь показать тебе ништяки, а он в ответ - сорри братан, все раскупили, купи слона...

Куда серу то везти?

А можно с вами его рейдить пойти?
Roudin

Сообщение Wella » 16 май 2018, 14:27

Roudin писал(а):А можно с вами его рейдить пойти?

Можно конечно.

Только в качестве "вступительного взноса" с тебя инфа о том, где он все это хранит.
From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
Wella

Сообщение Volod » 18 май 2018, 22:30

+1
Volod

Сообщение Tobaz » 19 май 2018, 10:18

Может и нужен, а толку то? Опять будет то же самое. Нужен статкап. В прошлом мире пытались, но жесткое ограничение тоже не устраивает многих.
Нужна какая-то механика мягко ограничивающая статы, чтобы они не вылезали в заоблачные. Как например: заболел - статы упали, начал хавать определенную пищу - что-то пошло вверх, что-то вниз, жрешь много на силу - будь готов что ловкость и проворство будут падать.

Иногда мне кажется, что этидва специально не включили статкап и затянули мир, чтобы игроки сами поняли - надо что-то с этим делать. Ну и посмотреть - до чего это может дойти.
Кто-то помнит в легаси статы выше 10к? Без багоюза. Было такое?
Tobaz

Сообщение Roudin » 19 май 2018, 16:39

Tobaz писал(а):

Может и нужен, а толку то? Опять будет то же самое. Нужен статкап. В прошлом мире пытались, но жесткое ограничение тоже не устраивает многих.
Нужна какая-то механика мягко ограничивающая статы, чтобы они не вылезали в заоблачные. Как например: заболел - статы упали, начал хавать определенную пищу - что-то пошло вверх, что-то вниз, жрешь много на силу - будь готов что ловкость и проворство будут падать.

Иногда мне кажется, что этидва специально не включили статкап и затянули мир, чтобы игроки сами поняли - надо что-то с этим делать. Ну и посмотреть - до чего это может дойти.
Кто-то помнит в легаси статы выше 10к? Без багоюза. Было такое?

Я предлагаю делать геноцид изначально всем выдающимся игрокам, таким которые каждый мир выбиваются вперед и торгуют вещами 2к+, таким образом мы будем делать обратную селекцию игроков, не давая возможности игрокам с потенциалом вырываться вперед и произведем деградацию КУ и статов в следующем поколении игроков. Если коммунисты так смогли, то почему мы не сможем? :coolface:
Roudin

Сообщение Barma » 19 май 2018, 19:27

У коммунистов была железная занавеска. Всех кто решил забить на их игру - забивали.
Barma

Сообщение Wella » 19 май 2018, 19:34

@Volod & @Roudin

Тема "хочу вайп"тут

Roudin писал(а):Я предлагаю делать геноцид изначально всем выдающимся игрокам, таким которые каждый мир выбиваются вперед и торгуют вещами 2к+, таким образом мы будем делать обратную селекцию игроков, не давая возможности игрокам с потенциалом вырываться вперед и произведем деградацию КУ и статов в следующем поколении игроков.

Да ты же слился, как только узнал, кого я зову тебя рейдить. :crab: А ведь могли бы сейчас уже добивать щит его деревни. :pandaredlol: Пока он воскресный моцион совершает где-нибудь на природе.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто предупредил топикастера о моих планах и пожелать им удачи :voin:
Вложения
подкоп.png
Пойду пирогов напеку для дорогого гостя...
Wella

След.

Вернуться в Торговля