торговый город

Бартер, покупка, продажа, обмен

Re: торговый город

Сообщение Potay » 05 дек 2016, 01:59

crocodile писал(а):А как можно этих крон раздобыть поадекватнее? ибо я не сразу увидел что нужны "кроны" ... скупка там реально дешевая
А еще какая пропорция путешесвия, сколько нужно харизмы на тайл?

Кроны в лавках для скупки раздобыть можно. Да, расценки грабительские, но в целом вполне реально набрать нужную сумму (те же катушки шелка - производить их хоть и муторно, но доступно практически на любом этапе). К слову, я скупаю, к примеру, не катушки, а прямо листы шелка. Любого качества и за семь железных крон - выгоднее, чем сдавать катушки по две штуки за крону. Если есть золото или серебро (слитки и нагетсы) можно тоже неплохо продать - покупают, но нужно побегать, разброс цен довольно большой (от 1 до 3 крон за два нагетса серебра).

Насчёт Харизмы - у меня прямое путешествие по рекам отнимает час реального времени, а скачок с портика добавляет всего 24% в Трэвэл Виернес при Харизме в 200 (примерно).
Potay

Сообщение zunzon » 05 дек 2016, 02:15

Скорее всего, стоимость путешествий - 50 харизмы за 1 супергрид.
zunzon

Сообщение crocodile » 15 дек 2016, 20:58

а есть ли "карта чартсоунов", то есть какой то список общедоступных чартстоунов для путешествий ...? что бы не напрямую, а если харизмы не хватает, то прыгать по цепочке или прыгнуть и бежать ...
crocodile

Пред.

Вернуться в Торговля